Гороскоп на март 2018 Лев

Гороскоп на март 2018 года ЛевЛев по натуре целеустремленный и волевой, поэтому не привык отступать от намеченных целей. Пока он не добьется победы, его никто не собьет с пути, как в рабочей, так и в любовной области. Гороскоп на март 2018 года Льву советует заняться устройством личной сферы.

Особенно, если Лев давно одинок и мечтает встретить свою «вторую половинку». В марте 2018 года вы сможете не только очаровать дюжину поклонников, но и завести красивый и крепкий роман. Главное, не идеализируйте тех, с кем вас сведет судьба. Весенний период для Льва станет ярким и незабываемым, если он, хотя бы на время отвлечется от работы. Конечно же, от насущных проблем быстро избавиться не получится, но гороскоп на март 2018 года для Льва придумал новые методы решения личных вопросов. 

Если что-то в отношениях с избранником Льву не нравится, то лучше сесть за стол переговоров. Не рубите все с плеча, тогда связь может стать искреннее и прочнее. В марте не стоит пускать в ход свой горячий темперамент, иначе Лев точно останется один, восседая на троне в холодном королевстве. 

Март 2018 года – идеален для Льва, который решил открыть свое дело. Действуйте так, как нужно по инструкции, а не зову сердца. В бизнесе нужен точный расчет, чтобы не оказаться в кризисной ситуации. Желательно, быть в меру амбициозным и чаще идти на компромисс с деловыми партнерами. В марте Льву гороскоп советует усмирить аппетиты в профессиональной сфере. 

Гороскоп на март 2018 года Льву, который давно трудится в коллективе, предсказывает рост зарплаты и новую должность. Только не забывайте делать передышку и грамотно организовывать свой отдых. Иначе, в начале весны основательно подорвете свое здоровье. Даже у самого стойкого и сильного Льва нервная система может не выдержать от таких нагрузок.

Не паникуйте раньше времени, не глотайте таблетки, а устройте себе грандиозный шопинг. Тогда настроение точно будет на высоте, как и самочувствие.

От домашних и бытовых проблем Льву в марте 2018 года не удастся скрыться. Предстоит не только ремонт, но и строительство дачного домика. Хороший месяц для подписания контрактов, сделок и вложения финансов в выгодные предприятия. Лев даже сможет купить новое жилье, если правильно распределит свой бюджет. В марте 2018 года многие мечты сбудутся, как по щучьему веленью. Ну, а чтобы не отставать в работе от опытных сотрудников, Льву необходимо пойти учиться или повышать мастерство. 

Главное, чтобы вы сами были нацелены на радикальные перемены в жизни. Гороскоп на март 2018 года Льву не советует пасовать перед трудностями, а стать решительнее во всех начинаниях. Ожидаются частые командировки, звонки, переезды и рабочая суета. Но все это будет в радость, ведь даст хорошие результаты и принесет прибыль.

В середине марта Лев приумножит свои капиталы, если не упустит нужного момента. Не экономьте на подарках для близких людей, тем более, на собственном здоровье. 
Гороскоп советует Льву в марте 2018 года обследоваться в клинике, чтобы исключить серьезные заболевания.

Возможно, что весной обострятся старые болячки, поэтому не забывайте про меры профилактики и налаживайте питание. Ну, а чтобы Льву выглядеть стройнее и моложе, не следует пренебрегать диетой, спортивными упражнениями и бегом по утрам. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 Лев

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Льву предсказывает успешные дела и хорошую прибыль. Вы так уверенны в себе и своих возможностях, что даже конкуренты не рискуют вам перечить. Конечно же, без упорного труда Лев не станет тем, кем мечтает. Поэтому придется в марте работать день и ночь, чтобы достичь высокого уровня в работе.

Жёлтая Собака поможет Льву найти не только достойное место под солнцем, но и прибыльное хобби. Если есть цель, то в начале весны вы обязательно ее добьетесь.
Лев-бизнесмен приобретет именно те качества, которые помогут стать состоятельнее и профессиональнее. Только не слишком настойчиво гните свою линию, если придется общаться с партнерами из-за границы.

Гороскоп на март 2018 года Льву обещает новое место работы, но только в том случае, если он уже заранее все предусмотрел. На производстве вас ценят и уважают, а вашу работу хвалит начальство. Значит, в конце марта 2018 года Льву можно рассчитывать на премию. С коллегами сложатся превосходные отношения, что подвигнет на грандиозные идеи и нововведения. Небольшие трудности в получении денег лев решит шустро, поэтому в кризисную ситуацию не попадет. 

Гороскоп не советует Льву упускать те перспективы в профессии, которые уже давно «витают» в воздухе. Ведь, мысленно вы настроены на что-то новое и масштабное, не так ли? Возможностей развиваться и учиться в марте будет множество. Вот только 17 марта (Новолуние) Льву не следует строить дальние планы в рабочей сфере. Ну, и Полнолуние (2, 31 марта) тоже исключите совещания, сделки и дальние командировки. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года для Льва припас немало интересных и выгодных контрактов. Если хотите оказаться в гуще событий, то сами принимайте участие в массовых мероприятиях. Это поможет Льву укрепить позиции в обществе и сделать карьеру. Финансовая ситуация в марте 2018 года будет укрепляться день ото дня. Лев возьмется за голову – на что потратить деньги? Это может быть все, что душ пожелает – одежда, машина, квартира или поездка за границу. Ну, а если в марте у Льва намечается отпуск, то лучше отложить средства на отдых. 

Гороскоп здоровья на март 2018 Лев

В марте 2018 года Льву нужно даже мысленно осторожно трактовать свои желания. Ведь, все негативное моментально воплощается в жизнь. Если ругаете себя за лишние килограммы, то срочно отправляйтесь в тренажерный зал и бассейн. Гороскоп на март 2018 года Льву рекомендует исключить на время экстремальные виды спорта, а лучше поиграть в волейбол или теннис.

Кстати, если вы давно хотели получить водительские права, то не откладывайте это дело в долгий ящик. 
В марте 2018 года гороскоп рекомендует внимательно смотреть на качество продуктов и соблюдать режим питания. Никой сухомятки и гамбургеров с кока-колой, иначе точно угодите в больницу с язвой желудка. В марте Льву можно обратиться за консультацией к диетологу, если самому трудно составить себе диету.

Ежедневно Льву нужно гулять не менее получаса, даже если работа отнимает максимум времени. Вы сразу же почувствуете прилив сил и энергии, а также зарядитесь позитивом от весенней природы. Гороскоп советует меньше ездить на машине, а больше ходить пешком. Лев сможет укрепить иммунитет, да и с новыми людьми познакомиться во время прогулки.

Гороскоп на март 2018 года Льва предостерегает от отравления, которое можно получить, если дегустировать незнакомые блюда. Сладкое, жирное и соленое лучше исключить. Особенно, если у вас появилась одышка, слабость и колики в животе. 

Женщине-Львице в марте 2018 года нужно обязательно взять курс на преображение внешности. Даже, если вы безупречно красивы и молоды, все равно уход за кожей лица и новая стрижка вам не навредит. Наоборот, весной вы станете еще прекраснее и привлекательнее для противоположного пола. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^