Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

как встречать новый 2018 год собаки

Как встречать 2018 год? Такой вопрос возникает у многих кто хочет правильно встреть год Желтой Земляной Собаки. Мы расскажем в чем встречать новый год (прическа, макияж, маникюр), как нарядиться мужчинам для встречи нового года 2018, какие подарки дарить, а от каких отказаться, как украсить дом, где и с кем встретить 2018 год. Так же как загадывать желание, чтобы привлечь удачу в свою жизнь.

Восточный гороскоп 2018, китайский новый 2018 год

Китайский гороскоп по году рождения на 2018 года предсказывает отличные отношения с близкими родственниками, разрешение бытовых и финансовых проблем, а так же защиту со стороны покровительницы года – Желтой Собаки. Китайский новый 2018 год стартует 16 февраля, а завершится в 2019 году 4 февраля.

Новогодняя ночь по гороскопу. Цвета Нового года 2018 по знакам зодиака

Если грамотно подобрать цвета Нового года по знакам зодиака, а также украшения из камней, то можно на все двенадцать месяцев обеспечить себе удачу в делах, счастье в любви и финансовое благополучие.

астрологический прогноз на 2018 год по знакам зодиака

Возможно, что многим будут трудно расставаться с Петухом. Ведь, он наделил нас мудростью и решительностью. Но, в ночь на 16 февраля хозяином нового 2018 года станет Желтая Земляная Собака, которая отличается добродушием, честностью и преданностью. Именно это животное будет «править бал», а также подарит нам много интересного и, главное, стабильного. Гороскоп на 2018 год предсказывает уравновешенный и гармоничный период, если мы сами исключим споры, конфликты и завышенные претензии к окружающим. 

По китайскому гороскопу 2018 годом будет управлять Желтая Земляная Собака – дружелюбное, мирное и верное животное. Она никогда не бросит близкого человека в беде, поможет советом и защитит. Если у власти будут личности, рожденные в год Собаки, то можно рассчитывать на поддержку во всех сферах. Ведь, тогда на Земле не будет разрушений, конфликтов и войн, от которых так устало человечество в последние годы. 

Гороскоп на 2018 год предсказывает кардинальные перестановки на политической и социальной арене. Собака не потерпит у руля тех, кто нечестен на руку и агрессивен. Хозяйка 2018 года советует дорожить тем, что имеешь, а не гнаться за роскошью и богатством. Хотя, если в плане есть благие намерения, то нужно обязательно добиваться намеченных целей. Главное, не шагать по головам, не устраивать разборки и не предавать близких людей. 

Желтая Собака принесет удачу в рабочей и финансовой сфере. Многие даже не предполагают, какие перспективы, и прибыль их ждут. Но для этого нужно стать трудолюбивее и упорнее, а также не терять оптимизма в сложных ситуациях. Конкуренция будет, но и с недоброжелателями можно наладить взаимоотношения, если стать мудрее. В любовной сфере гороскоп на 2018 год обещает судьбоносную встречу тем, кто в год Петуха так и остался одиноким и холостым. Возможно, что многие вступят в брак, обвенчаются и запланируют рождение ребенка.

Если в семье есть человек, рожденный в год Собаки, то можно рассчитывать на любовь и чуткость. В рабочем коллективе с такой личностью не сложно ужиться. Некоторых ожидает карьерный взлет, как предсказывает гороскоп на 2018 год. Многие заключат брак и встретят любимого человека. Не повезет лишь тем, кто ленится, лжет и лицемерит. Собака не любит таких людей, поэтому не станет содействовать им в делах и любви. В 2018 год Желтой Собаки могут произойти кардинальные перестановки в верхах. Кого-то снимут с высокого поста, а кому-то придется уйти самому. 

В 2018 году люди станут более искренними, мыслящими и справедливыми. Появится шанс найти работу, стать инициативнее и перспективнее. Зло отступит назад, а добро займет главное место в сердцах людей. Яркие и позитивные перемены коснуться каждого в отдельности, а также смогут повлиять на ход истории. Гороскоп на 2018 год обещает процветание и эпоху мироздания на Земле.

Собака от природы закаленная и выносливая, поэтому со здоровьем в 2018 году хлопот не будет. Зато с курением и чрезмерным употреблением алкоголя, нужно попрощаться. Лучше потратить деньги на путешествия и гардероб, как советует гороскоп на 2018 год. Много новых встреч, как делового, так и дружеского плана ожидаются в этот год. Только необходимо быть избирательным в общении, чтобы не угодить в лапы мошенников и льстивых личностей. 
Как нужно себя вести и, чего остерегаться, чтобы год Собаки стал счастливым и благополучным? Во-первых, нужно стать уступчивее и терпимее. Во-вторых, не следует ввязывать в конфликты и «рычать» на всех подряд. В-третьих, в любом деле необходимо быть справедливым и искренним. Вот тогда гороскоп на 2018 год принесет море позитива, спокойствие души и крепкое здоровье.

любовный гороскоп 2018

Любовный гороскоп на 2018 год предсказывает укрепление личных отношений, традиций семьи и чуткость в общении с близкими людьми. Собака поможет помириться с теми, с кем вы были в ссоре в предыдущем году.

Гороскоп свадеб на 2018 год

Верное и интеллектуальное животное – Желтая Собака, станет покровителем 2018 года, если отталкиваться от восточного гороскопа. Она отличается преданным и благородным нравом, поэтому без поддержки и заботы никого не оставит. Именно эти качества Земляная Собака советует проявить тем, кто решит укрепить отношения с избранником.

денежный гороскоп на 2018 год

Финансовый гороскоп на 2018 год поможет грамотно распорядиться деньгами в ближайшие 12 месяцев, а также удачно вложить их в проекты. Ведь, к кому-то финансы, словно падают с небес на голову, а кто-то всю жизнь трудиться в поте лица, чтобы заработать свой рубль.

Детский гороскоп на 2018 год

Детский гороскоп на 2018 год рекомендует проявить к своему ребенку чуткость и внимание. Не нужно излишне опекать его, а вот искренняя забота лишней не будет. Тогда ребенок начнет относиться к родителям, да и всем взрослым людям, с пониманием и уважением.

Гороскоп путешествий на 2018 год

Год Желтой Земляной Собаки – прекрасный повод для того чтобы узнать мир, покинув границы родной земли, гороскоп путешествий на 2018 год поможет в этом. Для каждого представителя зодиакального круга он индивидуален и основан на положении планет в конкретный промежуток времени. Когда стоит устроить себе отдых, а когда повременить, - подскажут звезды. Самое главное - запланировать путешествие заранее. Спонтанные решения не слишком хороши для года Желтой Собаки, достаточно размеренной и серьезной.

талисманы на 2018 год

Талисманы 2018 разнообразны как по фактуре, так и по стилистическому решению, поэтому подобрать свой не составляет труда. Табу среди многообразной палитры - все оттенки синего и красного, есть мнение, что они могут свести на нет действие благотворной энергии покровительницы года.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2018 год предсказывает Овну насыщенный период, в котором найдется место, как сюрпризам, так и проблемам. Но если разумно подходить к важным аспектам, то потери можно избежать. В финансах Собака обещает стабильность. В любви все будет зависеть не от обстоятельств, а от инициативы Овна. Со здоровьем лучше не шутить, а во время обращаться к врачу.

Шуточный гороскоп на 2018 год в стихах

Хотите верьте, хотите нет, но в Новом 2018 году нас ждет только хорошее. Поспешите убедиться в этом сами, познакомившись с шуточным гороскопом на 2018 год для каждого представителя зодиакального круга. Запрограммируйте себя на успех, ведь если верить в чудеса, то они обязательно сбудутся. И даже если не в полной мере, доброе настроение, которым поможет зарядиться гороскоп 2018, компенсирует все неудачи и поможет посмотреть на жизнь с улыбкой.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Тельцу в год Собаки сама хозяйка будет завидовать. Хотя, надеяться только на Удачу не следует, иначе можно в одночасье все потерять. Гороскоп Телец 2018 года предсказывает стабильность в финансах, новую должность и переезд на ПМЖ за границу. Для того, чтобы перемены плохо не отразились на здоровье, Тельцу нужно чаще отдыхать, гулять и соблюдать режим питания.

Гороскоп совместимости на 2018 год

Если учитывать все подсказки гороскопа совместимости на 2018 года, то можно на долгое время сохранить крепкие и искренние отношения с людьми. Или оградить себя от лишних и бесперспективных связей, которые заведомо ведут к провалу и разочарованиям.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2018 год для Близнецов предсказывает успешный период, когда и в работе можно многого добиться, и повысить духовный уровень, и создать крепкую и счастливую семью. Финансами разбрасываться не следует, даже если они не будут умещаться в кошелек. Со здоровьем у Близнецов проблем не предвидится, если навсегда попрощаются с вредными привычками.

Таро гороскоп на 2018 год

Гороскоп Таро на 2018 год обещает, что каждый представитель определенного знака будет больше полагаться на свою интуицию и, так называемое, шестое чувство. В то же время Луна будет влиять на эмоции человека, которые не всегда будут играть ему на руку.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Раку в 2018 году можно ничего и никого не бояться, ведь он под надежной защитой Желтой Собаки. Конечно же, расслабляться не следует, особенно, в финансах. Иначе, перспективные проекты перехватят конкуренты. Гороскоп для Рака на 2018 год советует внимательно смотреть по сторонам, чтобы встретить любимого человека. Закаливающие процедуры укрепят здоровье.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2018 год для Льва обещает все самое шикарное, перспективное и интересное. Только не растеряйтесь, когда будете рассматривать предложения и подписывать документы. В любви возможно все, но благоразумие должно взять верх. Если не сорить финансами, то Льву можно и квартиру купить, и личный бизнес открыть. Начните борьбу с вредными привычками.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Гороскоп для Девы на 2018 год Собаки обещает суетливый, но интересный период. Если быть на позитиве и больше общаться, то одиночество не грозит. В любовной сфере возможна встреча, которая перевернет жизнь. С финансами все стабильно, но их лучше копить и вкладывать в личный бизнес. Для укрепления здоровья Деве следует соблюдать режим питания и не хандрить.

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год твердо убежден, что данная характеристика Земляной Собаки поможет добиться побед в общественных, политических и социальных кругах. Главное, вести себя достойно и не отступать от намеченных целей.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Гороскоп для Весов на 2018 год не предвещает ничего плохого и негативного, но многое будет зависеть от внутреннего настроя и самообладания. Если Весы заострят внимание на важных аспектах жизни, то окажутся в победителях. В любви и карьере заметный рост, поэтому унывать, повода нет. В плане здоровья необходимо укреплять иммунитет и одеваться по погоде.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2018 год Скорпиону советует быть бдительным, а не мнительным, тогда жизнь будет похожа на прекрасную сказку. Не ставьте себе палки в колеса, если судьба подкинет шанс сменить работу, устроить личную жизнь и получить достойную должность. В плане здоровья Скорпион «крепкий орешек», но банальна простуда может «уложить» в постель даже такого бодряка.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2018 год Стрельцу предсказывает почти идеальное время, когда и денег достаточно, и в любви можно искупаться. Но зазнаваться Собака не советует, иначе можно все в одночасье потерять. В покупках Стрельцу нужно быть экономнее, а в общении с окружающими людьми сдержаннее. Ну, а чтобы выглядеть моложе и стройнее, не стоит забывать про диету и спорт.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2018 год Козерогу не советует предаваться мечтам и почивать на лаврах раньше времени. Работать предстоит за семерых, чтобы наладить финансовое положение и достичь грандиозных успехов. Зато в любовной сфере ни облачка, ни дождинки. Собака лично познакомит Козерога с человеком, которому он без сомнения сделает официальное предложение.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

В 2018 году Водолею ничто и никто не угрожает, кроме самого себя. Если оптимистичный настрой не растрачен, то можно надеяться на успех и благополучие. Гороскоп для Водолея на 2018 год припас немало хороших новостей, верных друзей и ярких событий в личной жизни. Чтобы иммунитет и здоровье были на высоком уровне, нужно не забывать про спорт, диету и пробежки.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Гороскоп для Рыбы на 2018 год предсказывает немало интересного и неоднозначного. Чтобы не упустить возможности реализоваться, нужно работать и налаживать деловые контакты. В финансовой сфере Рыбам следует исключить риски и авантюры. В личной жизни возможна судьбоносная встреча и заключение брака. Ну, а если хотите быть здоровыми, то не бойтесь докторов.

Гороскоп Собаки на 2018 год

Гороскоп на 2018 год Собаки обещает немало ярких перемен и срочных решений. Если будете внимательными, то не упустите шанса преуспеть и приумножить капитал. В личной жизни у Собаки все сложится, как в сказке: «Они встретили друг друга, полюбили и жили счастливо». Только вот за здоровьем в 2018 году нужно проследить. Особенно, если есть хронические заболевания.

Гороскоп Быков на 2018 год

Гороскоп Быков на 2018 год обещает разнообразный и нескучный период, когда можно упорно потрудиться, а затем полноценно отдохнуть. В финансовой сфере поддержки ждать не стоит – все зависит от находчивости Быка. Зато в личной жизнь любовь сама вас найдет, если внимательно присмотреться к окружению. Ну, и слушать советы хозяйки 2018 года – Желтой Собаки.

Гороскоп Дракона на 2018 год

Гороскоп 2018 год предсказывает Дракону успешную реализацию идей и планов, которые давно крутятся в его трех головах. Уверенности и упорства в вас с излишком, поэтому есть шанс приумножить капитал. В любви Дракон перевоплотиться в такое милейшее создание, что даже сам поверит в новый образ. Учтите, что Собака покровительствует только искренним личностям. 

Гороскоп Кролика (Кота) на 2018 год

Гороскоп на 2018 год предсказывает Кролику (Коту) немало перемен, как в рабочей, так и личной сфере. Но если вы давно их ждали, то не пасуйте и беритесь за новые дела. Для достижения финансовых целей Кролику (Коту) нужно быть усидчивее. Иначе, конкуренты легко загребут все ваше состояние. Если для любви ваше сердце открыто, то она будет светлой и крепкой. 

Гороскоп Крыса на 2018 год

Гороскоп на 2018 год обещает период для Крысы, который не просто запомнится яркими событиями, но и в корне изменит жизненные принципы. В финансовой сфере – прибыль и приятные приобретения, а в работе – новая должность и почет. В любви Крыса тоже в одиночестве не останется, ведь за ней увиваются толпы поклонников. С одним из них точно она отправится под венец. 

Гороскоп Тигра 2018 года

Гороскоп Тигра 2018 года рекомендует задобрить Собаку, чтобы в будущем все дела и проблемы решать совместно. Ищите новую работу, если чувствуете в себе нераскрытый потенциал. В любовной сфере Тигру понадобится терпение. Вот тогда можно рассчитывать на взаимность и крепкую семью. Соблюдая режим и занимаясь спортом, Тигр сохранит энергию и здоровье. 

Гороскоп Петуха на 2018 год

Если Петух в 2018 году будет твердо стоять на своих позициях, то многого добьется. Карьерный рост и финансовая прибыль станут для вас во главе угла. Собака советует задуматься и об устройстве личной жизни. Тем более, что гороскоп Петуха на 2018 год предсказывает удачный брак и прибавление в семействе. Летом возьмите путевку в санаторий, что укрепить здоровье.

Гороскоп Лошади на 2018 год

Гороскоп Лошадь на 2018 год предсказывает бег рысцой, галоп и красивый «аллюр». Ваши действия будут зависеть от ситуации, в которую вы попадете в год Желтой Собаки. Финансов хватит на все, что вы решили купить. Для карьерного роста Лошади не хватает лишь рвения и терпения. Зато в любви вы так счастливы, что амуры преклоняют перед вами свои кучерявые головы. 

Гороскоп Коза (Овца) на 2018 год

Если кому и завидовать от души, то это Козе (Овце). В 2018 году вам улыбнется удача во всем. Гороскоп на 2018 год для Козы обещает хорошее финансовое положение и высокую должность. Море поклонников – это приятное, но выбрать предстоит одного – любимого и неповторимого. Нервы у вас «железные», но даже они не смогут выдержать лишних нагрузок и стресса.

Гороскоп Змея на 2018 год

Гороскоп Змея на 2018 год предсказывает яркие перемены, но к ним необходимо внутренне подготовиться. Денежная картина вырисовывается прекрасная, поэтому кризис и банкротство Змее не грозят. В любви больше рассчитывайте на себя и свое обаяние, тогда избранник ответ вам взаимностью. Для сохранения здоровья Змее нужно стать уравновешеннее. 

Гороскоп Обезьяны на 2018 год

Гороскоп на 2018 года Обезьяны обещает массу шансов на успех и счастье в личной жизни. Но при условии, что вы будете смотреть под ноги и уделять внимание мелочам. Финансов хватит на все, только про экономию не забывайте. Ну, и позаботьтесь о близких людях. В любви Обезьяна будет полна оптимизма, что притянет к ней новых и интересных поклонников.  

Гороскоп Кабана (Свиньи) на 2018 год

Гороскоп Кабана (Свиньи) на 2018 год предсказывает интересный, но не простой период. Хотя, вы и не ищите легких путей. Если заручиться поддержкой Земляной Собаки, то любые преграды окажутся по плечу. В любви есть шанс встретить человека, которого вы назовете «судьбой». С деньгами не шутите, иначе в кризисную ситуацию в 2018 году легко угодите.

Гороскоп на зиму 2018 года

Гороскоп на зиму 2018 года предсказывает успехи во всех сферах жизни – финансовой и профессиональной. Ожидаются перспективные предложения и выгодные сделки, в процессе которых не следует падать духом и проявлять пассивность.

гороскоп на весну 2018 года

Гороскоп на весну 2018 года предсказывает в апреле взаимное чувство, которое вспыхнет, как вспышка яркого света. Только нужно на время отставить мысли о карьере в сторону, чтобы не потерять личное счастье.

гороскоп на лето 2018 года

Гороскоп на лето 2018 года советует быть искреннее и коммуникабельнее, чтобы обзавестись новыми друзьями. Возможно, что многие из них станут вам дороже и надежнее тех, с кем вы общаетесь уже много лет.

гороскоп на осень 2018 года

Осенью 2018 года есть шанс встретить «вторую половинку». Свободные личности решатся на брак. Только предварительно все обдумайте, чтобы не ошибиться. Ориентируйтесь на духовную связь, а не на физическое влечение.

ежедневный гороскоп на 2018 год

Над составлением ежедневного гороскопа на 2018 год работают специалисты в области астрологии, которые опираются на индивидуальные особенности человека, его знак зодиака и небесное расположение Солнца и Луны.

гороскоп на 2018 год по месяцам

Гороскоп на 2018 год по месяцам - читайте о том, что поджидает каждого из нас в зависимости от знака зодиака в год Собаки в сфере карьеры, денег, любви, здоровья, семьи, а также рассказывается об общем фоне месяца, благоприятные числа в каждом месяце 2018 года. Расскажем о важных событиях, которые могут произойти с вами, чтобы вы все планировали и добивались успеха по звездам.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^