Ежедневный гороскоп 2018

Ежедневный гороскоп на 2018 год

Ежедневно человеку приходится принимать важные, а, порой, судьбоносные решения. Они могут касаться разных сфер жизни - любви, работы и финансов. Где встретить свою «вторую половинку», какой профессии отдать предпочтение и, как стать материально благополучной личностью?

Чтобы найти ответы на эти вопросы, нужно обратиться за советом к ежедневному гороскопу на 2018 год. Он подскажет, что делать в экстренных ситуациях и поможет составить план действий. Если подстраховать себя от проблем, то они уже не покажутся такими сложными. 

Над составлением ежедневного гороскопа на 2018 год работают специалисты в области астрологии, которые опираются на индивидуальные особенности человека, его знак зодиака и небесное расположение Солнца и Луны. Благодаря звездным советам, можно грамотно подойти к денежным ситуациям, в нужное время отправиться в поездку, наметить лечение и вступить в официальный брак. 

Главное, внимательно изучить рекомендации ежедневного гороскопа на 2018 год, чтобы не наделать серьезных ошибок и быть во всеоружии. Прочитали, запомнили и взяли на заметку! Мы все творцы собственной судьбы, поэтому в силах ее изменить. У каждого из нас есть шанс стать успешнее, счастливее и привлечь в свою жизнь удачу. 

Гороскоп на январь 2018 года рекомендует придерживаться режима питания, чтобы укрепить здоровье и иммунитет. Возможны головные боли, перепады давления и психические расстройства. Но только у тех, кто пренебрегает мерами профилактики и нервничает. Раздражительность, стрессы и апатия возможна в Полнолуние (2 и 31 января) и Новолуние (17 января). В этот период лунных фаз лучше не заниматься важными делами и сохранять спокойствие. Кроме этого, гороскоп советует исключить поездки на дальние расстояния на автомобиле.

Гороскоп на январь 2018 года рекомендует взять отгулы или отпуск, если вы запланировали отдых вдали от дома. Но даже, если поездка не намечается, то можно провести время в кругу близких людей или на турбазе. В январе 2018 года нужно чаще бывать на свежем воздухе, не боясь мороза и стужи. Активные виды спорта, а так же баня помогут зарядиться бодростью и укрепить здоровье. Старайтесь раньше вставать с постели, браться за дела и быть в курсе последних новостей.

Астрологический прогноз на февраль 2018 года обещает много новых и ярких событий. Многие усиленно займутся спортом, создадут семью, сменят профессию и даже переедут жить в другую страну. Только не вздумайте поддаваться хандре и апатии, иначе упустите возможность сделать жизнь насыщеннее. В личной жизни возможны кардинальные перемены, особенно, у тех, кто даже не надеялся встретить свою «вторую половинку». Судьбоносное знакомство случится в День святого Валентина, что символично и особенно приятно.

Астрологический прогноз на март 2018 года обещает массу приятных сюрпризов, незабываемых событий и впечатлений. Встречи с новыми людьми принесут не только радостные эмоции, но и интересные открытия. С кем-то из знакомых или друзей придется расстаться по весомым причинам. Но переживать не стоит, если такое решение обдуманное, а не спонтанное. Если возникнут проблемы в финансах или на бытовой почве, то помощь придет от влиятельных людей. В марте 2018 года многие желания сбудутся, поэтому можно рассчитывать на душевный комфорт и стабильность.

Астрологический прогноз на апрель 2018 года рекомендует быть сдержаннее в словах и благороднее в поступках. Весенняя погода позволяет выезжать на природу, заниматься активными видами спорта и, конечно же, влюбляться. Не забудьте встретиться с давними друзьями, путешествовать и развлекаться. Особенно, если ваша жизнь состоит из замкнутого круга - «дом-работа-дом». В апреле 2018 года нужно радоваться мелочам, наслаждаться природой и даже петь от счастья. Ну, а если запланированный отпуск не сорвется, то берите путевку в санаторий или на курорт. Все-таки это намного лучше, чем сидеть дома перед телевизором и корпеть над полученными отпускными. 

Гороскоп на месяц апрель 2018 года
Пон. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Вос.
   
   

В мае 2018 года нужно вести контроль не только делам и финансам, но и своим мыслям. Вы же знаете, что все негативное быстрее воплощается в жизнь. Если хотите прожить весны легко и беззаботно, то окружите себя прекрасными творениями, дружелюбными людьми и яркими событиями. Чтобы в мае встретить достойного спутника жизни, нужно стать активнее и чаще бывать в обществе. Это особенно относится к тем, кто рожден под знаками Воды. 

Гороскоп на месяц май 2018 года
Пон. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Вос.
   
 

Астрологический прогноз на июнь 2018 года рекомендует внимательнее отнестись к здоровью, ведь даже летом можно запросто простудиться и слечь с температурой. Не желательно лежать под палящими солнечными лучами с утра до вечера. Лучше больше плавайте в водоеме, играйте в футбол или волейбол, а также купите велосипед или ролики. Давно не ездили в деревню к родственникам? Значит, срочно организуйте это маленькое, но приятное путешествие в начале лета. Конечно же, про питание не забывайте. Фрукты, зелень, ягоды и овощи укрепят иммунитет до зимы, чтобы ни одна болячка к вам не прилипла. 

Гороскоп на месяц июнь 2018 года
Пон. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Вос.
   
   

В июле 2018 года нужно обратить внимание на работу сердца и состояние сосудов. В любом случае врачебная помощь понадобится, поэтому самолечением не занимайтесь. Частые стрессы, недосып и нерегулярное питание – все это даст о себе знать в середине месяца. Нужно обязательно разработать диету, раньше ложиться спать и, хотя бы пару раз в неделю, посещать спортзал. Астрологический прогноз на июль 2018 года советует на время отказаться от сладкого, мучного и калорийного питания. Иначе, вы не узнаете свою фигуру через пару недель, а также отправитесь на прием к гастроэнтерологу. Тем более, нельзя «заедать» грусти-печали на ночь чипсами, бутербродами и копченым салом. И про спиртные напитки забудьте, даже если грядут праздники и юбилеи.

Гороскоп на месяц июль 2018 года
Пон. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Вос.
   
 

Гороскоп обещает столько возможностей для того, чтобы привлечь удачу, поэтому не упустите их в августе. Вы можете выступать на сцене, участвовать в соревнованиях и массовых мероприятиях. Итак, набирайтесь терпения, сил и позитива – все получится! Гороскоп на август 2018 года не рекомендует грустить о том, что лето прошло. Ведь, и осень может подарить массу ярких событий и впечатлений. Итак, не слова о тоске и печали, иначе она точно поселится в вашей душе. Фортуна всегда будет с вами в августе, если вы сами ее не оттолкнете своими сомнениями. Каждый новый день начинайте с улыбки, верьте в лучшее, а также настраивайте себя на оптимизм. В Новолуние (11 августа) не желательно внедрять новые дела и планировать будущее. 

Гороскоп на месяц август 2018 года
Пон. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Вос.
   
 

Гороскоп на сентябрь 2018 года советует принимать контрастный душ не только утром, но и вечером. Закаливающие процедуры замечательно укрепляют здоровье, а физзарядка прибавит сил и бодрости. Выбирайте сами, что вам больше подходит. Но перед тренировками в спортзале обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы не навредить организму. В начале сентября 2018 года многие будут страдать от головных болей, хронического дуоденита и аллергии. Заранее занимайтесь профилактикой болезней, чтобы они не застали вас врасплох. 

Гороскоп на месяц сентябрь 2018 года
Пон. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Вос.
   
   

Гороскоп на октябрь 2018 года рекомендует пройти полный осмотр в клинике. И никакие отговорки по этому поводу не могут быть. Сердце стучит, как бешеное? Болят суставы? Давление скачет? Что ж, тут советами бабушек или соседей не обойтись. Только квалифицированный доктор сможет поставить точный диагноз. Конечно же, бегать по больницам по любому поводу не следует. Лучше в октябре 2018 года найдите дело по душе, чтобы отвлечься и не надумывать себе проблемы. Гуляйте на свежем воздухе даже в дождливую погоду, а также смотрите на жизнь оптимистичнее. Учтите, что болезни любят тех, кто хандрит и ноет. 

Гороскоп на месяц октябрь 2018 года
Пон. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Вос.
   
 

Гороскоп советует пройти обследование организма, если вас мучают непонятные симптомы. Только не паникуйте заранее и не ставьте себе диагноз. Пусть во всем разберутся медицинские светила, а не ваши друзья и соседи. Физическое и психическое здоровье полностью зависит от вашего настроя. Если вы оптимист, то никакие болезни к вам не пристанут. Не забывайте про утреннюю зарядку, контрастный душ и йогу. Больше ходите пешком, даже если на улице прохладная погода. Свежий воздух поможет взбодриться и наполниться энергией. 

Гороскоп на месяц ноябрь 2018 года
Пон. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Вос.
   
   

Гороскоп обещает не только насыщенный и яркий, но счастливый месяц. Настроение праздничное, в душе царит любовь, а окружающие люди радуют сюрпризами. Можно смело отпустить прошлое, стать увереннее в себе и решить давние проблемы. Пусть все плохое и гнетущее останется в уходящем году. 

Гороскоп на декабрь 2018 года советует крепко уцепиться за те шансы, которые подбрасывает судьба. Вы можете занять высокую должность, получить прибыль и получить предложение руки и сердца от избранника. Ну, а если решите открыть свой бизнес, то добьетесь успеха на этом поприще. Чтобы исключить рискованные и опасные для здоровья ситуации, нужно аккуратно использовать новогодние петарды в людных местах.

Гороскоп на месяц декабрь 2018 года
Пон. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Вос.
   
 

© Статья: "Ежедневный гороскоп на 2018 год" принадлежит https://astrorok.ru. При копировании активная ссылка на раздел Гороскопы на 2018 год обязательна


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^