Гороскоп Таро на 2018 год

Карта «Жрица» будет править годом и иметь огромное влияние на каждый знак по прогнозу Таро на 2018 год. Она тесно связано с Луной, которая в свою очередь предопределяет поведение человека, его максимальную осторожность. Гороскоп Таро на 2018 год обещает, что каждый представитель определенного знака будет больше полагаться на свою интуицию и, так называемое, шестое чувство. В то же время Луна будет влиять на эмоции человека, которые не всегда будут играть ему на руку.

Тем не менее, гороскоп Таро на 2018 год настоятельно рекомендует задуматься о том, что предлагает Луна и взять от своей интуиции максимум, многим удастся найти контакт со своим подсознанием и правильно толковать свои ощущения. Важно обратить внимание на свое качество сна, на видения, что приходят ночью. Большую часть времени полезно будет посвятить самоанализу. 

Карта Жрицы особенно сильно будет влиять на женщин, в особенности на тех, которые уже познали счастье материнства. На благоприятный исход стоит надеяться и тем, кто лишь пытается завести ребенка. Гороскоп Таро на 2018 год предупреждает, что для позитивного влияния карты важно вести себя должным образом, быть покладистой и мудрой, избегать афер.

Влияние Луны будет особенно заметным для тех, кто пытался долгое время скрывать некоторые вещи. Пришло время, когда многие тайны станут явными. Но переживать из-за этого не стоит. Такая перемена явно к лучшему, учитывая то, что многим представителям разных знаков гороскопа было очень тяжело нести на себе такой груз замалчивания некоторых вещей. Стоит сказать, что Луна поможет многим переоценить свою жизнь и научит их созидать.

Именно созиданию стоит уделить больше времени в 2018 году по прогнозу Таро, чтобы он стал более стабильным и положительным. Многим придется отказаться от старых привычек и учиться жить по-новому. Карты Таро будут делать хорошие подсказки, воспользуйтесь ними по полной, чтобы достичь больше успеха.

  Таро гороскоп на 2018 год Овен
  Финансовый гороскоп на февраль 2018 года советует Овну, наладив дела на работе, будучи уверенным в своей стабильности, можно думать о том, чтобы найти дополнительную работу.
Читать дальше...
  Таро гороскоп на 2018 год Телец
  Прогноз Таро на 2018 просит прекратить так себя вести, иначе сам представитель знака станет жертвой в ситуации, заложником обстоятельств.
Читать дальше...
  Таро гороскоп на 2018 год Близнецы
  Таро прогноз на 2018 Близнецы просит пользоваться предоставленными шансами, чтобы выжать из 2018 года максимум позитива.
Читать дальше...
  Таро гороскоп на 2018 год Рак
  Прогноз Таро на 2018 Рак просит быть по философски мудрым и взвешивать свое решение.
Читать дальше...
  Таро гороскоп на 2018 год Лев
  Лев, на самом деле, всегда был таким, просто он забыл о том, каково это – брать борозды правления в свои руки.
Читать дальше...
  Таро гороскоп на 2018 год Дева
  Многие новые знакомые Девы по гороскопу Таро 2018 также не будут стоять в стороне, проявляя желание начать что-то новое.
Читать дальше...
  Таро гороскоп на 2018 год Весы
  Прогноз Таро на 2018 Весы предупреждает, что такие игры закончатся очень плачевно для представителей этого знака.
Читать дальше...
  Таро гороскоп на 2018 год Скорпион
  Гороскоп Таро 2018 призывает Скорпионов стать бойцами. Борьба будет по всем фронтам.
Читать дальше...
  Таро гороскоп на 2018 год Стрелец
 В первую очередь прогноз Таро на 2018 Стрелец просит данный знак пересмотреть свои ценности.
Читать дальше...
  Таро гороскоп на 2018 год Козерог
 Гороскоп Таро Козерогу в 2018 году советует не спешите поменять все резко, время есть.
Читать дальше...
  Таро гороскоп на 2018 год Водолей
  Прогноз Таро на 2018 Водолей также просит не перегибать палку и думать о том, что иногда чрезмерная жесткость очень вредна для отношений с окружающими.
Читать дальше...
  Таро гороскоп на 2018 год Рыбы
  По прогнозу Таро на 2018 год Рыбы должны обратиться к своей внутренней энергии для того, чтобы справиться со всем тем давлением, которое может обрушиться в 2018 году.
Читать дальше...

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^