Гороскоп Таро на 2018 Близнецы

Данный знак окажется под влияние карт Императора, Возлюбленных, Звезды и Шута. Не последнюю роль сыграет в жизни представителей знака Близнецы Луна и Повешенный. Гороскоп Таро на 2018 Близнецов просит быть осмотрительными. Вполне вероятно, что начало года будет насыщенным. Все потому что Близнец сейчас увидит обратную сторону многих людей, которые казались данному знаку хорошо знакомыми. Урок жизни важно принять и почерпнуть из него для себя все самое полезное. Близнецы должны знать, что им больше не стоит жить иллюзиями. Сама Судьба ведет их на правильный путь и учит жить по-другому. 

Гороскоп Таро на 2018 Близнецамы указывает на то, что год будет позитивным только для тех представителей знака, которые бросят старую привычку смотреть на мир в розовых очках. Близнецу нужно выйти из своего мирка, как бы комфортно ему там не было. Это вся суть данного знака, но иногда она разрушительно действует на судьбу Близнеца и отводит его от тех событий, что были предначертаны ему звездой Удачи. Близнец должен копаться в себе, чтобы найти ту долю консерватизма, которой ему так не хватает. Если данный знак будет предпринимать попытки этого добиться, то на помощь обязательно придет Желтая Собака, которой понравится стремление Близнецов становится лучше и мудрее.

Карты нижнего Аркана обращают внимание на то, что в 2018 году Близнец может поднять свой социальный статус и значительно улучшить свою жизнь, если, конечно же, он не будет игнорировать подарки судьбы в виде предложений о работе за границей. Такие шансы даются не каждый день. Вполне вероятно, что на пути встретится влиятельный человек, который во многом предопределит направление жизни Близнеца.

Прогноз Таро на 2018 год Близнецов просит пользоваться предоставленными шансами, чтобы выжать из 2018 года максимум позитива. Финансовое положение у данного знака сейчас шаткое, поэтому новая работа способна во многом спасти все и наладить стабильность.  Близнеца мужского пола стоит прекратить быть такими жестокими, ведь Гороскоп Таро на 2018 Близнецы не сулит ничего хорошего тем, кто не относится к женщинам с уважением. Будьте более чувственными и внимательными, проявите сострадание и проявляйте свое почтение. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^