Гороскоп Таро на 2018 Весы

Весы получат счастливый билет от судьбы, который позволит им наладить отношения со своими близкими и каждый месяц избегать неприятностей. Гороскоп Таро на 2018 год для Весов предвидит и материальную стабильность, которой так давно не доставало данному знаку. Главное, чтобы представители этого знака прислушивались к своим картам Таро и следили за тем, что им выпадает. В первую очередь важно учесть влияние карты Луны и Солнца. И рекомендации этих карт будут затрагивать личную жизнь Весов, в которой у них сейчас слишком много соблазна. Любовные треугольники подстерегают данный знак. И самым разумным решением будет выходить из такой ситуации. В принципе стоит избегать любых любовных авантюр.

Весам, конечно же, захочется соперничать. И для некоторых это не сколько вопрос сильных чувств, сколько желание показать свое я и выделиться. Ну, и конечно же, дух соперничества не дает Весам опускать руки. Гороскоп Таро на 2018 Весов предупреждает, что такие игры закончатся очень плачевно для представителей этого знака. Одних лишь этих двух карт Таро достаточно для того, чтобы понять, что Весы будут метаться между двух огней и не смогут обрести тот душевный комфорт, который им так нужен.

Если отказаться от любовного треугольника нет сил и ситуация уже сложилась так, что ее не избежишь, стоит прислушиваться к своему сердцу и принимать решением как можно быстрее. Женщины, что представляют этот знак, позволят себе руководствоваться эмоциями. Гороскоп Таро 2018 Весов предупреждает, что для мужчин все не так просто. Для них важнее должно быть то, что говорит разум.

Карты Колеса Фортуны будут выпадать с Шутом, что предупреждает об опасности в делах семейных. В первую очередь это касается тех представителей знака, которые имеют детей. Им сейчас, как никогда ранее, нужно внимание Весов. По этой причине так важно выделить время для своих чад, чтобы не потерять с ними связь. Во многом их судьба зависит от поведения Весов, от той модели, которую они подают для подражания. Скоро времени для совместного времяпровождения будет меньше, поэтому Веса так важно провести время с детьми по максимуму и дать им необходимую заботу и тепло.

Карта Таро Перевернутая Шестерка Жезлов сулит неприятности на работе. Но они случаться только в том случае, если Весы в 2018 году утратят бдительность и не будут обращать внимание на конкурентов. Их сейчас вокруг много и каждый готов уничтожить Весы, как только выпадет подходящий момент.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^