Любовный гороскоп на март 2018 Овен

Любовный гороскоп на март 2018 года ОвенОвен в марте 2018 года будет в полной растерянности – кому отдать предпочтение из дюжины поклонников? Вокруг столько интересных и умных представителей противоположного пола, что голова идет кругом. Любовный гороскоп на март 2018 года Овну советует сначала лучше узнать избранника, а потто делать определенные выводы.

Отказываться от свиданий и предложений не стоит, но внимательность и подсказки интуиции игнорировать не следует. В марте Овен может встретить человека, с которым ему будет не только комфортно душевно, но и надежно. 

Одинокий Овен в марте 2018 года должен взять инициативу в свои руки, чтобы не пропустить судьбоносную встречу. Весна – время любви и признаний, поэтому будьте смелее и чувственнее. Конечно же, и соблазнов гороскоп предсказывает немало. К примеру, 2 и 31 марта – Полнолуние, планировать устройство личной жизни не желательно. Все пойдет не так, как вы задумали. 

Любовный гороскоп на март 2018 года Овну не советует ходить на свидание в Новолуние (17 числа). В этот период возможны разочарования и сомнения, которые послужат поводом для ссор и расставаний.

Овну нужно стать более свободным в мыслях и поступках, чтобы привлечь в свою жизнь любимого человека. Если сердце подскажет, что это «ваш» человек, то ведите его в ЗАГС и выбирайте дату бракосочетания. 

Семейному Овну в марте 2018 года будет трудно общаться с супругом, особенно, на бытовые и финансовые темы. Перед тем, как принять решение, сто раз подумайте и все тщательно взвесьте. Овен будет подозревать свою «вторую половинку» в измене и коварстве.

Только не стоит примерять на себя роль «следователя» или «сыщика». Ваши доводы могут оказаться ложными, как предсказывает любовный гороскоп на март 2018 года для Овна. Желтая Собака советует вспомнить про романтику и нежность, чтобы сохранить теплые и крепкие отношения в семье. 

В марте 2018 года Овну нужно избегать импульсивных выпадов, чтобы не навредить своей личной жизни. Сначала «проиграйте» ситуацию в голове, а потом действуйте, а не наоборот. Тем более, что Земляная Собака на вашей стороне и готова помочь в трудных моментах. Если даже в марте предстоит разлука с избранником, то сильно не расстраивайтесь. Овен точно не останется без любви и внимания. 

Гороскоп для Овна на март 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^