Любовный гороскоп на март 2018 Козерог

Любовный гороскоп на март 2018 года КозерогВесной Козерогу, как и всем, захочется любви и счастья. Особенно, если вы по сей день одинокий странник, ищущий идеального спутника жизни. Кстати, не стройте иллюзий, как советует любовный гороскоп на март 2018 года Козерогу. Есть шанс не только завязать чудесные отношения, но и создать семью.

Только для этого Козерогу нужно чаще бывать в компании, как старых, так и новых друзей. Инициативный Козерог в марте 2018 года может поразить всех своей настойчивостью во время ухаживания за избранником. Флиртовать вам не запрещается, но во всем знайте меру и соблюдайте правила приличия. Мужчина-Козерог может оказаться в плену собственных мечтаний, что сделает его более зависимым и уязвимым.

В марте 2018 года Козерогу предстоит сделать сложный выбор между несколькими поклонниками. Одно дело весело проводить время, а другое, создать прочные и честные отношения с человеком. Очаровательная особа может показаться вам «лучиком света», а на самом деле – коварна и продуманна до мелочей. 

Любовный гороскоп на март 2018 года Козерогу рекомендует набраться терпения и благоразумия, чтобы устроить личную жизнь. Не ищите принца или королеву, а присмотритесь к тем, кто симпатичен и уравновешен внутренне. Только мудрый и собранный мысленно Козерог сможет в марте 2018 года стать поистине счастливым в любви.

Меньше слушайте родителей, которые иногда навязывают вам свое мнение. Учтите, что брак с избранником должен в первую очередь стать благополучным для вас, а не для кого-то. Козерог, у которого уже есть любимый человек, решится на создание семьи. Что ж, вы давно к этому шли оба, поэтому Желтая Собака лично принесет вам колечки на бархатной подушечке. 

В семье у Козерога в марте 2018 года намечается настоящий переворот. Чтобы избежать революции и скандалов с супругом, вам нужно взять себя в руки и стать уступчивым. Любовный гороскоп на март 2018 года Козерогу рекомендует поехать с избранником отдыхать – к морю или за границу. Даже, если вы будете чаще выезжать на природу, отношения наладятся.

Строить планы на будущее и отправляться в поездку в Полнолуние (17 марта) Козерогу не следует. Лучше проведите этот день в кругу близких людей. Желательно, найти увлечение по душе, организовывать семейные праздники и завести домашнего питомца. Главное, будьте откровенным с человеком, которого вы любите и цените.

Гороскоп Козерога на март 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^