Гороскоп на март 2018 Телец

Гороскоп на март 2018 года Телец Телец по натуре трудолюбивый и упорный, но иногда в погоне за карьерным счастьем, забывает про личное благополучие. Кстати, и забота о здоровье у него часто уходит на второй план. Гороскоп на март 2018 года Тельцу рекомендует больше отдыхать, правильно питаться, делать массаж и заниматься спортом. Плохая привычка терпеть боль и забывать про лечение, может Тельцу навредить в начале весны. Не пейте таблетки без назначения врача, а сразу же обращайтесь в больницу.

Особенно пристально следить за самочувствием в марте 2018 года гороскоп советует женщине-Тельцу. Желательно, нормализовать сон, укреплять нервную систему и контролировать внутренние силы. Тогда энергия будет прибывать в нужном количестве, а не травмировать организм. Все это относится и к любовной сфере Тельца, который мечтает встретить настоящую любовь.

Гороскоп на март 2018 года Тельцу советует быть более сдержанный в эмоциональном плане. Если прекратите раздражаться, злиться и обижаться на близких людей, то судьба вознаградит вас по заслугам. В марте 2018 года Тельца будут часто приглашать на свидание, но вот демонстрировать свои капризы во время встречи не следует. Если хотите, чтобы желания сбылись, то нужно научиться терпеть и ждать. В марте вам стоит изменить свои принципы и взгляды на личную жизнь.

Целеустремленный Телец в марте 2018 года может достичь успехов во всех направлениях. И любовь здесь не исключение. Возможна незабываемая встреча с человеком, с которым Телец создаст не только искренние отношения, но и вступит в крепкий брак. 
Перспектив в карьере и профессии будет множество, главное, их не проглядеть.

Гороскоп на март 2018 года Тельцу советует самому повлиять на ход событий, тогда они будут только позитивными. Весной возможна поездка за рубеж, как на отдых, так и по рабочим вопросам. С финансами все обстоит благоприятно, если заранее их вложить в выгодные предприятия. Тельцу в марте 2018 года нужно копить, а не тратить энергию. Скоро она пригодится в новых и важных делах. 

В середине марта Тельца ожидает любовный роман с коллегой. Учтите, что все хорошо до поры и времени. Если ваша пассия не свободна, то возможны серьезные проблемы и разборки с соперником.
В семье у Тельца в марте 2018 года все сложится так замечательно, что захочется окунуться в атмосферу романтики и любви. Как впервые, вы испытаете «медовый месяц» и преподнесете избраннику сюрприз.

Теплая обстановка дома поможет Тельцу укрепить позиции на работе, сделать карьеру и достичь финансовых благ. Гороскоп на март 2018 года для Тельца приготовил несколько советов: не будьте слишком мнительным и мечтательным. Ну, и не зацикливайтесь на прошлых ошибках. По крайней мере, занимаясь масштабными проектами. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 Телец

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Тельцу не советует слишком настойчиво «гнуть» свою линию и стоять на позициях. Ведь, вы не одни – это раз, а, во-вторых, упрямство вам может только навредить. В финансовой сфере у Тельца все так безоблачно, что захочется потратить большую часть денег на всякую ерунду. Вот тут, вас и подстерегаю соблазны. В марте 2018 года вам нужно трудиться поте лица, а не бегать по магазинам. 

Главное, берегите нервы и не гонитесь за высокой должностью. Руководитель-Телец может потом сто раз пожалеть о том, что взвалил на себя такой «груз» ответственности и хлопот. Перед тем, как взметнуться по лестнице карьеры, несколько раз обдумайте свое решение. 
Гороскоп на март 2018 года Тельцу рекомендует найти дополнительный заработок. Хотя, про отдых забывать не следует.

Ведь никакие деньги не заменят вам, как здоровье, так и семью. Женщине-Тельцу не дает покоя статус успешной «бизнес-вуман», поэтому она решит испробовать все методы, чтобы его достичь. Что ж, Желтая Собака поддержит ваши начинания, но и вы должны стать упорнее и образованнее. Ну, а часть заработанных в личном бизнесе денег постарайтесь вложить в ремонт квартиры или строительство дачи. 

Телец может отправиться за границу работать в марте 2018 года. Такие стремления вполне оправданы, если у вас проблемы с финансами и нет семьи. В другом случае, если Телец погонится за «длинным рублем», то многое потеряет. Ваша консервативность привлекает, как и альтруизм, но во всем нужно соблюдать меру и продумывать ходы. Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года для Тельца припас и в родной стране немало перспективной и хорошо оплачиваемой работы. Осталось лишь созвониться с нужными людьми и подняться с дивана. 

В марте 2018 года Телец может удачно вложить средства в имущество и недвижимость. Вам удастся выгодно продать квартиру и купить новую машину по приемлемой цене. Только остерегайтесь мошенников и тех, кто обещает вам «златые горы». Телец не лишен реалистичности и разумности, поэтому сможет обойти, как конкурентов, так и нечестных личностей. В марте 2018 года вам не мешает пойти учиться и освоить новую специальность. По крайней мере, если в прежней профессии Телец себя уже полностью исчерпал. Ведь, весной жизнь только начинается, не так ли?

Гороскоп здоровья на март 2018 Телец

Телец в марте 2018 года будет так много нервничать и переживать по любому поводу, что всерьез заболеет. Напомнят о себе хронические заболевания желудочно-кишечного тракта. Если вы наладите питание и будете рано ложиться спать, то самочувствие не подведет. Гороскоп здоровья на март 2018 года Тельцу рекомендует делать утром зарядку, обливаться прохладной водой и плотно завтракать белковой пищей.

Из-за нервотрепки на работе у Тельца могут появиться проблемы с сосудами и сердцем. Ну, и срочно бросайте курить. Особенно, если вы относитесь к прекрасному полу. Желтая Собака проконтролирует ваше поведение в марте 2018 года и поможет отказаться от вредных привычек. Тогда Телец сам заметит, как прибывают силы, а настроение становится лучше день ото дня.

Гороскоп на март 2018 года Тельцу обещает крепкое здоровье, если не относиться к нему халатно. Если имеет алкогольная зависимость, то нужно обратиться за консультацией к врачу-специалисту. В марте 2018 года Тельцу следует посетить диетолога и стоматолога. Особенно, если визит к ним долгое время откладывался из-за собственной неосмотрительности. Учтите, если у вас уже есть кариес или пародонтоз, то осложнения этих болезней могут быть печальные. Вам же, не хочется в начале весны заниматься лечением и протезированием? Ведь, времени и денег на все это у Тельца уйдет немало. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^