Гороскоп на март 2018 Рак

Гороскоп на март 2018 года Рак

Гороскоп на март 2018 года Раку предсказывает насыщенный на события период. Вы так наделись на лучшее, поэтому наслаждайтесь благополучием в любви и рабочей сфере. Поддержка ожидается со стороны Желтой Собаки, которая будет не только защищать Рака от невзгод, но и даст ценные советы для достижения успехов.

Важно не забывать, что вас ценно и, к чему вы по-настоящему тяготеет. В марте 2018 года Раку не следует жить только домом и семьей, ведь и о карьере пора всерьез задуматься.
В марте 2018 года Раку можно смело открывать свое дело, о котором он уже давно мечтал.

Возможны любовные приключения, яркая волна впечатлений и бурные эмоциональные всплески. Главное, не живите стандартами, а отступитесь на время от того, что вошло в привычку. Гороскоп на март 2018 года Раку советует менять не только работу, но и специальность. Особенно, если вы чувствуете в себе богатый творческий потенциал.

В начале весны Раку удастся проявить свои таланты и личные качества. Успех придет именно с той стороны, с которой вы его так трепетно ждали. В марте 2018 года Раку нужно не уповать на судьбу, а самому неустанно трудиться. Кстати, и над своим внутренним миром. Без риска не обойдется, но он должен быть хорошо обдуман.

По натуре Рак чуток и осторожен, поэтому многие проблемы в марте 2018 года обойдут его стороной. Не сомневайтесь в себе, устремитесь ввысь, тогда с карьерой все сложится удачно. Это особенно касается женщины-Рака, которая сделает все возможное для достижения карьерного роста. Моральная и финансовая поддержка ожидается от родственников и близких друзей.

Но большая часть забот и хлопот в профессиональной сфере ляжет на ваши плечи, как прогнозирует гороскоп на март 2018 года для Рака. 

Иногда Раку трудно встать с «насиженного места» и устремится к новым горизонтам. Но в марте необходимо стать энергичным и взять инициативу в свои цепкие руки. Особенно, если вы молоды и полны сил. В середине месяца Рак легко решит многие проблемы с поддержки окружающих людей. Даже малознакомые личности будут рады вам помочь – бескорыстно и от всего сердца. 

Воплощая в жизнь идеи и замыслы, вы сможете наладить свою личную жизнь. В марте 2018 года гороскоп обещает влюбленному Раку удачный брак и венчание. Если вы давно встречаетесь с избранником, то нужно укрепить свои отношения обручальными кольцами. Гороскоп на март 2018 года для Рака приготовил романтические свидания и признания.

Не удивляйтесь, если услышите под окошком серенаду или стихи Есенина. Отчаянные поклонники готовы на все, лишь бы расположить вас к себе. Одинокий рак познакомится с человеком, который станет для них другом и страстным любовником в одном лице. 

Гороскоп рекомендует Раку в марте 2018 года заняться благоустройством дома, ремонтом и бытовыми хлопотами. Если вы давно планировали переезд или перепланировку жилья, то выступите сами в роли дизайнера интерьера. Главное, чтобы Рак не погрузился полностью в домашние дела, иначе работа, как и финансовое положение, останутся без чуткого внимания. Естественно, все это повлечет за собой кризисную ситуацию в деньгах и конфликты с родственниками. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 Рак

Если Рак хочет подняться вверх по карьерной лестнице, то ему нужно обязательно заняться учебой и повышением квалификации. Здоровые амбиции и целеустремленность – вот, что должно стоять в приоритете. Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Раку рекомендует поступать в учебное заведение и освоить новую профессию.

Хотя, можно ограничиться курсами, семинарами и тренингами. Оттачивайте свое мастерство, делитесь опытом и накапливайте знания. В марте 2018 года все это пригодится даже образованному и дипломированному Раку. Важно не пятиться назад и не сомневаться в себе, а уверенно двигаться вперед – навстречу своему успеху и финансовому благополучию. Тем более, что начальство постоянно хвалит и поощряет Рака премией. 

Гороскоп на март 2018 года Раку обещает высокую должность и авральную занятость. Работы будет много, но вся она принесет потрясающую прибыль. Руководитель-Рак должен быть осторожен и внимателен, ведь в начале весны могут нагрянуть с проверкой налоговые инспекторы. В марте 2018 года ожидается борьба с конкурентами, что тоже станет тяжелым бременем. Но Желтая Собака поможет вам привести в порядок документы, бумаги и составить бюджет на месяц. 

С финансовой точки зрения март 2018 года – стабилен, как никогда. Раку не только повысят зарплату, но и выплатят проценты за успешно проделанную ранее работу. Все знают, что Рак умеет копить деньги, поэтому приятно обнаружит, что сумма набралась приличная. Главное, чтобы не появился соблазн всю ее потратить на ерунду.

Если уж, планируются расходы в марте 2018 года, то гороскоп рекомендует вложить средства в полезные вещи. Часть денег может уйти на лечение, детей и пожилых родственников. В конце месяца Рака ожидает грандиозная новость – вы стали обладателем крупного наследства. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года для Рака приготовил мудрые советы – не влезайте в рискованные мероприятия. И, самое главное, не берите кредит в банке – расплачиваться предстоит долго. Бережливый по натуре Рак сможет сам выкрутиться из трудного положения, если такое возникнет. Новолуние в марте – 17 числа, поэтому в этот день не следует вести переговоры, вкладывать финансы и принимать решения.  

Если Рак не прекратит заниматься самоедством, а начнет активно действовать, то путь к успеху всегда будет открыт. Воспитывайте в себе силу воли и не теряйте самообладания даже в критических ситуациях. В марте 2018 года у Рака есть все шансы на укрепление финансового положения и достижения заветных целей. Многие даже смогут стать владельцами крупных кампаний. Только не ленитесь и не программируйте себя на худшее. Оптимистичный и самоуверенный Рак сможет дать фору самым богатым и успешным людям в мире. 

Гороскоп здоровья на март 2018 Рак

В марте 2018 года Рак почувствует невероятную усталость, которая может повлечь за собой кучу проблем со здоровьем. Ваши силы на исходе, что не радует и не вдохновляет. Чтобы вновь ощутить прелесть жизни и прибавить энергии, Раку необходимо заняться собой и своим самочувствием. Постарайтесь вытащить себе из апатичного состояния, больше отдыхать и не падать духом.

Гороскоп здоровья на март 2018 года Раку советует раньше ложиться спать, кушать продукты, богатые белком и избавляться от депрессии. Ваше раздражение может плохо отразиться на общении с близкими людьми. Раку нужно самому пересмотреть свой графи работы, а, в крайнем случае, взять кратковременный отпуск.

Только в отпуске не сидите дома, а отправляйтесь в путешествие. Особенно, если у вас уже и деньги отложены на поездку к морю или в санаторий. Отличный повод не только полноценно отдохнуть, но и поправить свое здоровье. В середине марта 2018 года гороскоп предсказывает Раку аллергическую реакцию. Исключите из продуктов экзотические блюда, особенно, овощи и фрукты. 

Гороскоп на март 2018 года Раку рекомендует чаще бывать на свежем воздухе. Не закрывайте себя в четырех стенах, даже если работы будет много. Неприятные симптомы могут оказаться не банальной простудой, а серьезным заболеванием. Значит, Раку в марте 2018 года нужно обязательно пройти обследование в клинике.

Очередное весеннее утро лучше начинать не с крепкого кофе, а с физзарядки и контрастного душа. Завтрак должен быть сытным – каша, творог и какао. Раку в марте следует заниматься не только укреплением здоровья, но и освежить внешний образ. Сходите в салон красоты, сделайте модную прическу и измените цвет волос.

После зимы ваш стильный и новый облик станет, как фейерверк среди весны. Ну, и. конечно же, Раку в марте 2018 года нужно следить за своим психическим состоянием. Никакой хандры и апатии, которые могут привести к затяжной депрессии. 

Гороскоп советует Раку ходить на тренинги, психологические семинары и читать полезную литературу. Кстати, не забывайте встречаться и общаться с теми, кто заряжает вас оптимизмом. Ну, если вам сами трудно настроить себя на позитивный лад.

После работы Раку не следует бежать по магазинам или в спортзал, а лучше прогуляться по весеннему парку и послушать пение птиц. В начале месяца не забудьте купить абонемент в бассейн, а по выходным ходите в баню с друзьями. Вода для Рака – это лучшее средство для отличного самочувствия.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^