Гороскоп на март 2018 Скорпион

Гороскоп на март 2018 года СкорпионСкорпион с нетерпением ждал весны, поэтому март встретит с широкой улыбкой на устах и долей оптимизма. Надежды на лучшее обязательно оправдаются, как прогнозирует гороскоп на март 2018 года для Скорпиона. Главное, не витать в облаках, а смотреть на жизнь реалистично. Это особенно касается женщины-Скорпиона. 

Представительницы прекрасного пола будут думать только о любви и устройстве личной жизни. Поэтому в марте 2018 года могут легко упустить шансы на карьерный рост и финансовую прибыль. Желтая Собака советует взрослеть и стать благоразумнее. Иначе, Скорпион потеряет не только веру в свои силы, но и оттолкнет от себя приятных людей.

Не замыкайтесь в себе в марте, тогда мир покажется красочным и добродушным. Ведь, мы получает в ответ то, что сами даем. Гороскоп советует Скорпиону прибавить юмора и радости даже в самые пасмурные весенние дни. 

Гороскоп на март 2018 года Скорпиону обещает больше любви, чем разочарований. Конечно же, многое будет зависеть от вашего поведения, поэтому станьте романтичнее и нежнее этой весной. Не желательно возвращаться в прошлое, тем более, к бывшему возлюбленному. Скорпион привлечет в свою жизнь новую любовь только тогда, когда проститься со старыми привязанностями. В марте 2018 года вы должны сами запрограммировать себя на встречу с судьбой. Скорпиону притягивают к себе, как магнит, поэтому без любимого человека не останутся. 

Хороший месяц для тог, чтобы пойти на фитнес, танцы или заняться духовными практиками. Если есть таланты к кулинарии или творчеству, то смело их реализовывайте. Богатая фантазия и развитая интуиция помогут Скорпиону в марте 2018 года стать еще мудрее, притягательнее и, главное, целеустремленнее. Вам суждено стать выше на голову, что уже дает шанс на грандиозный успех.

Гороскоп на март 2018 года Скорпиону обещает встречи с людьми, с которыми будет спокойно и комфортно общаться. Кстати, с вами тоже никогда не заскучаешь. Скорпион по натуре авантюрист и оптимист, который не лишен чувства юмора и яркого темперамента. В финансовой сфере в марте 2018 года ожидаются крупные перемены к лучшему.

Все идеи удачно воплотятся в проекты, а те, в свою очередь, приведут к материальному благополучию. Даже хобби может стать прибыльным, если взяться за него всерьез и вложить начальный капитал. Важно, чтобы Скорпиона не одолела лень и апатия. Ну, а все другие проблемы вам по плечу. 

Гороскоп на март 2018 года для Скорпиона приготовил сюрпризы в семейной жизни. Вас ждет незабываемое путешествие, которое поможет узнать много нового и полноценно отдохнуть. Ну, а если Скорпиону в марте отпуск не светит, то можно и в выходные дни прекрасно провести время. На лоне природы вы не только насладитесь весенней природой, но и наполнитесь позитивной энергией. В марте 2018 года Желтая Собака советует влюбленным парам узаконить отношения. Ну, а для укрепления здоровья никто еще ничего лучше не придумал, чем спорт, свежий воздух и водные процедуры. 

Гороскоп здоровья на март 2018 Скорпион

Гороскоп на март 2018 года Скорпиону рекомендует питаться по режиму, сохранять спокойствие в сложных ситуациях и усмирить эмоции. Конечно же, сделать все это импульсивному Скорпиону будет нелегко, но можно.

Если сами понимаете, что нервы расшатались, то не глотайте транквилизаторы, а посетите опытного психотерапевта. В марте 2018 года эффективными будут настои из трав, общение с позитивными людьми и хороший сон. 

Желательно, записаться на прием к стоматологу и всерьез заняться зубами. Даже, если Скорпион в марте 2018 года будет чувствовать себя превосходно, то медицинский осмотр не помешает. Главное, не вздумайте лечиться сами и слушать советчиков из интернета. В интимной сфере страстному Скорпиону нужно быть осторожнее, чтобы не подхватить неприятную болезнь.

Учтите, что за свою опрометчивость придется расплачиваться самому. В начале весны гороскоп здоровья на март 2018 года Скорпиону припас аллергию. На что именно? Ну, а это узнайте у врача, сдав необходимые анализы. Могут напомнить о себе давние болячки, поэтому соблюдайте меры профилактики. Если в марте что-то упустите, то лечиться придется долго и изнурительно. 

Если Скорпион будет относиться к своему самочувствию беспечно, то и в награду получит кучу болезней. Кстати, и осложнения себя ждать не заставят. В марте 2018 года гороскоп не рекомендует что-то откладывать на завтра, когда может быть предательски поздно. Расслабляйтесь, отдыхайте и радуйтесь тем моментам, которые щедро дарует вам судьба. Не ждите милости, а творите свою жизнь своими крепкими руками. 

Гороскоп финансов на март 2018 Скорпион

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Скорпиону обещает достойную прибыль, если он не будет лениться и надеяться на чужого дядю. Естественно, мешки с деньгами вам на дом никто не принесет, поэтому упорно трудитесь и все будет, как в сказке. У Скорпиона немало способностей, поэтому держать в себе их не следует.

Ведь, в марте 2018 года перед вами откроются новые и перспективные горизонты. Вам не придется доживать до зарплаты, ведь экономия и практичность почти врожденная. В крайнем случае, подумайте о новом месте работы. Только перед этим все взвесьте и распланируйте до мелочей.

Гороскоп на март 2018 года для Скорпиона, который не желает сидеть в офисе с утра до вечера, приготовил интересную подработку. Вы всегда найдете то, что приносит не только финансовый достаток, но и моральное удовлетворение. Только сами будьте внимательными и не брезгуйте даже мелкой работой. Если хочется чувствовать себя материально независимым, то в марте 2018 года можно открыть свой бизнес. Учитесь, повышайте профессионализм и знакомьтесь с новыми людьми. Все это принесет огромную пользу и позволит достичь желаемого результата. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Скорпиону не советует гнать за «длинным рублем» и уезжать на заработки за рубеж. Такие кардинальные перемены не всегда к лучшему, поэтому подумайте лучше о близких людях и душевном комфорте. Презенты от судьбы, конечно же, будут в марте 2018 года, но больше следует рассчитывать на себя. Скорпион в конце месяца получит достойную премию и похвалу от начальства за успешные проекты. 

В коллективе на Скорпиона могут свалиться такие обязанности, которые станут и желанными, и трудно исполнимыми. Но, если вы нацелены на карьерный рост, то ничем не пренебрегайте. Чем больше обязанностей будет в марте 2018 года, тем увереннее себя почувствует Скорпион. Вам любые трудности покажутся преодолимыми, когда рядом надежные коллеги и любимый человек.

В Полнолуние (2, 31 марта) не следует заключать сделки и вкладывать деньги в крупные предприятия. В Новолуние (17 марта) Скорпиону нужно опасаться авантюр и махинаций. Все это может повлечь за собой ряд серьезных проблем и потерь.  


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^