Гороскоп на март 2018 Козерог

Гороскоп на март 2018 года КозерогКозерог по натуре трудолюбивый и ответственный, поэтому в марте 2018 года без успеха в делах не останется. Главное, настроить себя на благополучный исход всех начинаний. Весной вам понадобится не только разумный подход, но и внимательный расчет. Трудности останутся позади, как предсказывает гороскоп на март 2018 года Козерогу. Если сможете, то совместите правильно рабочую и личную сферу. 

Козерогу в марте придется трудиться за десятерых, если он хочет добиться желаемых целей. Преодолев препятствия, вы сможете сделать головокружительную карьеру. Ну, а там и финансовое положение станет постепенно налаживаться. Козерогу не следует ни на шаг отступать от своих обязанностей, особенно, если они кардинально влияют на перспективные перемены.

В марте 2018 года не вздумайте «шагать по головам», иначе угодите в неприятные ситуации. Возможна деловая поездка в середине месяца, которая поможет уладить профессиональные проблемы. 

Гороскоп на март 2018 года Козерогу советует быть терпеливым и усидчивым, тогда можно получить достойную должность в намеченный срок. Родственники и друзья будут вас искренне поддерживать, поэтому не пренебрегайте их советами. В любовной сфере Козерогу тоже понадобится подсказка, как интуиции, так и избранника. Поклонников будут множество, но выбирать придется лишь в том случае, если вы пока холосты и живете один. Если чувствуйте, что зря тратите время на легкомысленного партнера, то лучше расстаньтесь с ним в марте 2018 года. 

Только будьте лояльнее и мягче, даже если назойливый ухажер начнет названивать 24 часа в сутки и караулить вас у подъезда. Возможно знакомство с человеком, который вам давно нравится. Вот тогда пускайте в ход все свое обаяние и упорство, чтобы не оттолкнуть светлое чувство. Гороскоп на март 2018 года Козерогу рекомендует делать акцент не на внешних, а на внутренних качествах возлюбленного.

Если вы по-настоящему заинтересуетесь им, то это встреча перерастет в крепкие отношения. Тем более, что Козерог – человек жестких принципов и моральных устоев. Вы редко будете ошибаться в людях в марте 2018 года. Разочарования ждут лишь того Козерога, который станет слишком опрометчивым в поступках и решениях. Не вверяйте свою судьбу в руки того, кто вас испытывает на прочность и откровенно играет на чувствах. В конце марта вас ждут яркие и незабываемые знакомства романтического характера.

Гороскоп на март 2018 года для Козерога приготовил несколько трудных моментов, с которыми справиться поможет только сила воли и твердость духа. В семейной жизни возможны, как примирения, так и развод с супругом. Хотя, временная разлука может стать поводов измениться духовно, как Козерогу, так и его избраннику. В марте 2018 года вам нужно иногда уединяться, чтобы тщательно обдумать дальнейшие действия. Взвешенные решения,  не спонтанные поступки, помогут вылезти из долговой ямы и наладить гармоничные отношения с близкими людьми. 

Гороскоп здоровья на март 2018 Козерог 

Гороскоп на март 2018 года Козерогу не советует запускать даже банальную простуду. Она может оказаться такой коварной, что вы уйдете на больничный и получите осложнения. Козерог настолько занят работой, что иногда забывает позаботиться о собственном здоровье. Результат на лице – синяки под глазами, апатия и снижение веса.

В марте 2018 года Козерогу нужно повышать иммунитет, питаться по режиму и больше гулять. Иначе, вам не только врачи не помогут, но и сами вы утратите интерес к жизни. Копите силы, занимайтесь спортом, а не нагнетайте обстановку мрачными мыслями. От проблем никто не застрахован, но важно, как вы к ним отнесетесь в марте 2018 года. 

Козерогу нужно не забывать про отдых, перерыв на обед и, если появятся симптомы болезни, обращаться к врачу. Если запустите себя, как физически, так и внешне, то сами испугаетесь своего отражения в зеркале. Гороскоп здоровья на март 2018 года Козерогу рекомендует по утрам бегать, обливаться прохладным душем, а вечером заниматься в тренажерном зале. Возможно, что вам понадобится диета, разработанная диетологом, а не по совету друга. 

Отказываться от конфет и других вкусностей не следует, ведь они в марте прибавят Козерогу настроения и позитивной энергии. Ну, а если подкрадется депрессия, то займитесь медитацией или дыхательной гимнастикой. Больше кушайте овощей, орехов и пейте фруктовые соки.  Учтите, если в марте 2018 года появится гастрит, то там и до язвы желудка не далеко. Бросайте курить и нормализуйте режим. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 Козерог 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Козерогу предсказывает стабильность в деньгах и уверенность в профессиональной сфере. Вас все будет устраивать, невзирая на небольшие проблемы и неудачи на работе. Тем более, что Козерог не привык лениться и оглядываться на прошлые ошибки. В марте 2018 года вам нужно стать чуточку экономнее и практичнее в покупках. Тогда ваша финансовая стезя не пострадает, а карьера резко пойдет в гору. Предприимчивому Козерогу можно подумать о личном бизнесе  здесь вам равных нет. 

В марте 2018 года Козерогу можно без сомнений вкладывать деньги в те предприятия, на которые он давно нацелен. Ничего и никого не бойтесь, ведь все в ваших руках и на вашем счете в банке. Гороскоп на март 2018 года Козерогу обещает поломки бытовой техники, на которую придется значительно потратиться. Дом, семья и дети – на все это тоже нужны средства. Кстати, и здоровье потребует финансовых вложений. Главное, чтобы Козерог не влез в кредит, а самостоятельно выкручивался из кризисной ситуации. Вы знаете как заработать деньги, поэтому не жалейте сил и времени на плодотворный труд.

В марте 2018 года Козерогу поможет найти подработку давний друг. Это может быть не только то, что вы умеете, но и абсолютно новая специальность. Придется немного поучиться, повышать мастерство и развивать таланты. Но все это ничуть не испугает, как предсказывает гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года для Козерога. Строя планы и вынашивая гениальные идеи, вы сможете достичь невероятных высот в профессиональной сфере. 

Не забывайте радовать близких людей сюрпризами и подарками. Особенно по выходным дням, когда можно сходить в кино, театр, кафе-мороженое или выехать на лоно природы. В середине марта 2018 года Козерогу наконец-то отдадут давние долги, что укрепит материальное положение. Единственное, чего стоит остерегаться в год Земляной Собаки – это махинаций, рискованных шагов и авантюр. Во всем этом Козерог не больно-то силен, но может легко угодить в неприятности из-за своей доверчивости. Аферисты могут лишить вас денег, сил и даже имущества. В Новолуние (2, 31 марта) откажитесь от всего важного, срочного и долгосрочного. 
 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^