Гороскоп на март 2018 Дева

Гороскоп на март 2018 года Дева

Гороскоп на март 2018 года для Девы припас не только радостные сюрпризы, но и настоящие испытания судьбы. Многие проблемы возникнут по вашей же вине, ведь вы часто откладывали их решение на завтра. Но, если Дева будет собранной и ответственной, то стороной обойдет неприятности. Да, и Жёлтая Собака не оставит столь очаровательное создание без моральной поддержки. 

В марте 2018 года Деве не желательно принимать решения в спешке, иначе ошибок можно натворить дюжину. Держите эмоции под контролем, не нервничайте и не переходите в разговоре на личности. Если Дева будет неосмотрительной, то потеряет не только расположение близких людей, но и накопленные финансы. Конечно же, подспорье может прийти с самой неожиданной стороны, но надеяться в марте Деве нужно только на свои силы.

Гороскоп на март 2018 года Деве предсказывает немного странную любовную историю, которая начнется с чувств, а завершится сплошной меркантильностью. Правда, корысть и выгода будут проистекать от избранника. Но, если Дева сама настроена на расчетливый брак, то даже Желтая Собака не станет препятствовать такому союзу.

Главное, чтобы все происходило по обоюдному согласию. В марте 2018 года гороскоп не советует Деве возвращаться к бывшему возлюбленному. Сначала все тщательно продумайте, а потто бросайтесь в объятия тому, кто вас когда-то оставил. Одинокая Дева может так, и остаться без пары в начале весны, но расстраиваться не стоит. Зато свиданий и романтики будет достаточно. 

Деве не желательно увольняться с того места работы, на котором она трудится уже десяток лет. Лучше откройте свой бизнес, если финансовое положение позволяет. Гороскоп на март 2018 года Деве прогнозирует выгодную сделку, на которую придется потратить круглую сумму денег. Но, если вы готовы рискнуть и знаете, как реализовать проект, то не сомневайтесь в своих решениях.

Только не берите кредит в банке, а обойдитесь своими накопленными средствами. В крайнем случае, займитесь финансы у родственников или друзей. В рабочей сфере у Девы в марте 2018 года все сложится замечательно. Коллеги вас уважают, а начальство хвалит и выписывает премию. 

В марте 2018 года Дева будет всегда находиться в центре внимания – и в коллективе, и в кругу друзей. Ваш профессионализм и таланты оценят по достоинству даже те, с кем вы знакомы пару часов. Да и вообще, с Девой в марте не заскучает никто, ведь она изобилует интересными идеями, всегда знает, на какую тему поговорить и, главное, полна оптимизма.

Гороскоп на март 2018 года для Девы приготовил советы для укрепления здоровья. Во-первых, не забывайте правильно и полноценно питаться. Если, конечно же, не хотите заработать гастрит или язву. Все жирное, жареное и соленое лучше исключите. В середине марта у Девы может появиться аллергия, а вот на что конкретно узнать будет сложно. 

В плане денег март 2018 года Деву не обидит. Вам могут предложить дополнительный заработок, поэтому не спешите говорить «нет». Возможно знакомство с влиятельным человеком, который станет для Девы другом и помощником. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 Дева

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Деве советует сделать акцент на основной работе, а не отвлекаться на мелкие и скучные задания. Всплывут не только старые, но и новые проблемы в профессиональной сфере. Ну, а решать их придется в режиме аврала. Для укрепления финансового положения Деве в марте нужно заключать контракты с зарубежными партнерами. Главное, избегать риска и авантюр. Если вы занимаетесь свои бизнесом, то будьте снисходительнее к компаньонам. Никакой гордости и амбиций, если хочется в марте 2018 года получить то, на что рассчитывали. 

Если Деву давно не устраивает ее работа, то нужно срочно искать подходящее и более прибыльное дело. Только старайтесь самостоятельно уладить все конфликты, которые возникнут между вами и начальством. В середине марта 2018 года гороскоп предсказывает Деве махинации и происки конкурентов. Расплатившись с долгами, вы сможете приумножить средства.

Гороскоп на март 2018 года Деве рекомендует изменить своим принципам и сложившимся традициям. Если вы больше времени будете проводить с родными людьми, то не стоит планировать заоблачные доходы и карьерный рост. Старайтесь все регламентировать и составить четкий бюджет. Главное, не влезайте в долги даже если ситуация с деньгами будет супер сложная.

Ну, и обходите за три версты тех, кто хочет использовать вас и ваши финансы в своих корыстных целях. Перед тем, как заключить сделку в марте 2018 года, Деве нужно обратиться за консультацией к грамотному юристу. Без суеты и внимательно подписывайте документы, чтобы никто к вам в будущем не придрался. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Деве советует все держать под контролем – деньги, карьеру и обстановку в коллективе. В Новолуние (7 марта) не следует заниматься важными делами, планировать командировки и вести переговоры. Учтите, что только от вас зависит ваше будущее. Даже, если денег будет до неприличия много, не сорите ими. Лучше помогите близким людям решить их финансовые проблемы. 

Гороскоп здоровья на март 2018 Дева 

Если Дева уже давно не была на приеме у врача, то в марте 2018 года нужно обязательно сходить в поликлинику. По крайней мере, сдадите нужные анализы и обследуйтесь. Если серьезных проблем не будет, то вы хотя бы морально успокоитесь. Гороскоп на март 2018 года Деве не советует горстями пить таблетки, если где-то и что-то заболит. Учтите, что лекарства от всего не существует, поэтому мигом отправляйтесь в больницу. И, главное, не прогнозируйте себе то, чего даже в природе не существует. Если причина болезни будет определена врачом, то и методы лечения найдутся. 

Ну, а если специалист назначит лечение, то Деве не стоит относиться к нему халатно. У вас есть дурная привычка прибегать к народным методам лечения. Конечно же, они эффективны, но далеко не всегда помогают избавиться от серьезной болезни. В марте 2018 года Деве нужно быть бдительной, если дело коснется здоровья. Иначе, запущенная болезнь повлечет за собой кучу осложнения и побочных симптомов.

Гороскоп здоровья на март 2018 года Деве рекомендует соблюдать режим питания и чае отдыхать. Ну, и спать ложитесь пораньше, а не смотрите допоздна жуткие сериалы. Они лишь расшатают вашу нервную систему, а утром обнаружите синяки под глазами. 

В середине марта 2018 года Дева может слечь с простудой или ангиной. Если есть возможность, то заранее сделайте прививку и соблюдайте меры профилактики от гриппа. В марте Деве можно купить абонемент в спортзал, а в выходные дни париться в бане. Скоро весна и летний сезон, а вы располнели? Значит, нужно срочно разработать с инструктором упражнения, которые помогут привести фигуру в порядок.

Гороскоп не советует перегружаться, ведь в таком случае можно навредить организму. Аква-аэробика, йога и фитнес позволят Деве стать не только уравновешеннее, но и в сто раз привлекательнее. Если чувствуете, что у вас есть талант к танцам, борьбе или экстремальным видам спорта, то непременно используйте его для улучшения самочувствия. 

Гороскоп рекомендует Деве в марте 2018 года обратить пристальное внимание на режим сна. Если вы привыкли ложиться спать рано, то и вставайте на рассвете. Тогда успеете пробежаться по парку, сделать физзарядку и плотно позавтракать. Деве Желтая Собака советует в марте – сделать акцент на внешнем образе. Можно смело экспериментировать не только с прической, но и макияжем. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^