Гороскоп на март 2018 Овен

Гороскоп на март 2018 года Овен, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьера

Гороскоп на март 2018 года Овну обещает плодотворный период, когда можно добиться успеха во всех новых делах. Эмоций и впечатлений будет уйма, что придаст Овну оптимистичного настроения. Весна окажется такой яркой и насыщенной на события, что даже мысли не возникнет о проблемах и неприятностях. 

Главное, чтобы Овну не вздумали рисковать и вступать в авантюры. Ваш огненный темперамент может подтолкнуть к необдуманным поступкам и глобальным ошибкам. Это особенно касается финансовой области. Гороскоп на март 2018 года Овну рекомендует выплескивать энергию в те дела, которые принесут материальное благополучие и прибавят настроения. Найдите в марте 2018 года занятие по душе – танцы, вышивка, кулинария или рисование. Творческие Овны смогут достичь любых желаний и высоких результатов в сфере деятельности. 

Гороскоп обещает Овну радостные моменты в любви, особенно тем, кто пока свободен от брачных уз. Многие в марте 2018 года встретят любимого человека, с которым свяжут судьбу. Только нужно быть сдержанным в эмоциях и не распылять свои силы на бесперспективные связи. Гороскоп на март 2018 года для Овна приготовил приятные сюрпризы в семейной жизни. Не стройте иллюзий, а смотрите на отношение супруга реалистично. С родственниками общайтесь спокойно и обсуждайте все насущные вопросы. Никакой критики и грубых высказываний в адрес близких людей, иначе конфликт будет затяжным. 

Женщина-Овен в марте 2018 года предстанет настоящей охотницей за мужчинами и окунется в мир приключений. Хотя, в начале весны лучше больше уделять времени карьере, чем любовной сфере. Не желательно завязывать роман с мужчиной, который уже женат и имеет детей. Иначе, этот роман «вылезет» вам боком и создаст массу проблем. 

Гороскоп на март 2018 года Овну предсказывает суматошный рабочий период, когда времени на развлечения и общение с друзьями будет мало. Не следует откладывать на потом то, что требует немедленной реализации. Решайте все проблемы без суеты и агрессии, тогда скоро почувствуете душевный комфорт. Овну в марте 2018 года не следует трудиться в одиночку. Чаще обращайтесь за поддержкой к коллегам. Ну, а в личной жизни, наоборот, всего добивайтесь сами. Приложите максимум внимания и нежности в отношения с избранником. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 Овен

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Овну обещает должность, о которой он давно мечтал. Остается лишь сказать об этом шефу, ну и быть максимально ответственным в работе. Если Овен не будет отказываться от новых заданий и проектов, то уже к концу марта 2018 года получит то, что хочет. Кстати, не только кресло заместителя, но и приличный оклад.

Главное, чтобы Овен сам действовал активно, был трудолюбивым, а не наблюдал за ситуацией со стороны. Меньше мечтайте, а больше делайте – вот девиз Овна в начале весны. Естественно, не забывайте про личную жизнь и уютный дом. Ведь, всех денег вы не заработаете, а вот семью можете легко потерять в погоней за карьерой. 

Гороскоп на март 2018 года для Овна припас много интересных предложений по работе. Но нужно действовать е спонтанно, а по четко разработанному плану. В марте Овну даже можно слегка рискнуть и вложить средства в новые проекты. Ничего не бойтесь, все получится даже лучше, чем казалось вначале. Гороскоп обещает Овну выгодные контракты, сделки и хорошую прибыль.

Если поймете, что вымотались и устали, то возьмите пару дней отгулов. Главное, чтобы Овен в марте 2018 года не влезал в авантюры, приключения и махинации, иначе все это грозит не только крупными штрафами, но и судебными разбирательствами. Даже Желтая Собака не поможет опрометчивому Овну укрепить авторитет, если он испортит себе репутацию в обществе.

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Овну обещает частые деловые поездки. Только не вздумайте говорить «нет, если шеф отправит вас в командировку. Март – идеальный месяц для карьеры, нововведений и масштабных свершений. Если Овен не упустит мелочи, то быстро и легко поднимется вверх по службе. Не гонитесь за тем, в чем мало разбираетесь, а спокойно занимайтесь своими делами.

Овну в марте 2018 года нужно часто ходить на семинары, конференции и тренинги. Кстати, и друзей с собой позовите. На этих мероприятиях Овен почерпнет много полезного и интересного для своей профессии. Даже, если вы никогда не были бизнесменом с большой буквы, то весной есть шанс завоевать достойный статус. Ну, и денег заработать столько, чтобы хватило на все желаемое. 

Гороскоп здоровья на март 2018 года Овен 

Гороскоп здоровья на март 2018 года Овну рекомендует в случае болезни сразу же обращаться в больницу. Только опытный врач может поставить вас верный диагноз и назначить эффективное лечение. В марте возможна усталость и апатия, но это «отголоски» неустанного труда. Если есть возможность, то Овну можно взять несколько дней отгулов и полноценно отдохнуть, подольше поспать по утрам и питаться по режиму. Только под глазами не появятся мешки и темные круги.

В марте 2018 года гороскоп советует Овну повышать иммунитет, заниматься спортом и бегать по утрам. Особенно, если погода позволяет. Чтобы не угодить в лапы депрессии, Овну необходимо культурно просвещаться, читать книги и заниматься медитацией. Все это хорошо отразится на психическом состоянии. Весной можно легко простудиться, но первые солнечные лучики и ветер достаточно коварны. Овну в марте 2018 года необходимо посетить ортопеда или травматолога, если есть проблемы с позвоночником и суставами. 

Гороскоп на март 2018 года Овну рекомендует пропить кальций и больше кушать творога, сметаны и продуктов, богатых магнием и йодом. Если Овен привык поддерживать себя в одном весе, то и не стоит расслабляться и есть все подряд. Сделайте акцент на здоровом сне, не засиживайтесь допоздна и выпевайте в сутки не менее 2-3 литров жидкости. Это могут быть, как зеленый чай и минеральная вода, так и сок, компот и кисель. Только с газированными напитками Овну в марте 2018 года лучше распрощаться. Свежие овощи и фрукты еще не появились на рынке, поэтому не слишком-то увлекайтесь салатами, которые напичканы нитратами. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^