Гороскоп на март 2018 Близнецы

Гороскоп на март 2018 года Близнецы

Гороскоп на март 2018 года Близнецам обещает изменения в любовной сфере. Одинокие обязательно встретят «своего» человека и обзаведутся семьей. Ну, а Близнецы, у которых уже есть супруг и дети, станут еще счастливее в жизни. В марте 2018 года вам любые проблемы будут под силу, ведь вы никогда не паникуете и находите верные пути, чтобы преодолеть препятствия. 

В марте 2018 года Близнецам предстоит часто вращаться в светских и общественных кругах. Вы познакомитесь с интересными и перспективными личностями, которые дадут немало ценных советов. Слава, почет и хорошая репутация – вот, что прогнозирует гороскоп на март 2018 года для Близнецов. В финансовой сфере стабильность, поэтому можно остаться на прежнем месте работы. 

Творческие Близнецы не останутся без реализации своих идеи. Благодаря новым проектам, вы сможете заработать приличные деньги, а также продвинуться вперед по карьере. Многие в марте 2018 года найдут дополнительный доход. Тем Близнецам, которые трудятся в коллективе, нужно стать уступчивее и лояльнее. Даже, если захочется независимости в работе, все равно соблюдайте корректность в общении с коллегами. 

Гороскоп на март 2018 года Близнецам не советует рисковать. Это особенно касается личной сферы, когда захочется резко изменить жизнь. Желтая Собака поможет вам найти любимого человека среди тех, кто симпатичен внешне и близок по духу. Только не уделяйте в марте 2018 года все время работе, иначе любовь останется в стороне. 

Близнецам в начале весны нужно больше общаться и знакомиться с людьми. Не пытайтесь все оставить так, как есть – перемены будут к лучшему. Деятельным и активным Близнецам в марте 2018 года судьба подарит немало шансов преуспеть. Главное, быть инициативными и меньше сомневаться в своих возможностях. Не раздражайтесь, не паникуйте и не критикуйте близких людей без оснований. 

Гороскоп на март 2018 года для Близнецов приготовил благополучие в финансах. Особенно, если вы займетесь личным бизнесом и найдете прибыльное хобби. Экономить на все не желательно, ведь деньги должны приносить моральное удовлетворение. В марте Близнецам придется тратиться на лечение и пройти полное медицинское обследование. Даже, если вас ничто всерьез не беспокоит. В середине месяца возможны проблемы с желудком и печенью. Но, если наладите питание и прекратите нервничать, то лечение пройдет эффективно. В конце марта 2018 года Близнецы будут чувствовать себя бодрыми и крепкими физически. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 Близнецы

Если Близнецам захочется открыть свое дело, то март 2018 года замечательно подходит для таких планов. Прежнее место работы не устраивает, как в зарплате, так и дальнейших перспективах? Ищите что-то более достойное и прибыльное. Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Близнецам обещает трудоемкий период, когда придется все выполнять в стремительном темпе.

Возможен большой объем работы, важные решения и повышение заработной платы. Но, если Близнецы захотят уйти в отпуск, то в марте 2018 года этот вопрос будет решить сложнее, чем покажется. Земляная Собака поможет вам найти подработку даже на время отдыха. Главное, развивайтесь и учитесь всему новому, чтобы не позволять душе и телу лениться. 

Если Близнецы давно мечтали занять кресло начальника или руководителя предприятия, то в марте 2018 года им это удастся. Хотя, в коммерческой сфере вы даже больше преуспеете, чем на посту директора. Гороскоп на март 2018 года Близнецам советует все рабочие моменты разложить по полочкам. Так вы быстрее увидите, где есть недочеты и ошибки. Главное, не отказывайтесь от командировок, встречайтесь с новыми людьми и будьте всегда в курсе того, что творится в коллективе. Из Близнецов в марте 2018 года может получиться отменный торговец, как промышленными, так и продовольственными товарами. Вы настолько обаятельны и коммуникабельны, что деловые партнеры сами будут предлагать вам сотрудничество. Вот только про авантюры и риски в марте Близнецам нужно забыть – раз и навсегда. 

Играть словами и совершать опрометчивые шаги в бизнесе Близнецам ни в коем случае нельзя. Наоборот, только гибкость, логика и дипломатия помогут вам вырваться вперед. Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Близнецам предсказывает стабильность в финансах, если махинации отойдут на второй план. Не вкладывайте деньги в те предприятия, которые и раньше никому  не приносили прибыли.

Близнецам нужно копить средства на личный бизнес, который можно будет открыть уже осенью 2018 года. Даже, если близкие друзья пригласят вас работать вместе, сначала все тщательно обдумайте. В марте 2018 года Близнецов, которые не склонны к опрометчивости и спешки, ждут выгодные контракты и сделки. Но только не следует всем этим заниматься 17 марта в Новолуние и 2, 31 марта – в Полнолуние. В остальные весенние дни, наоборот, будьте решительнее и увереннее в себе, чтобы достичь поставленных целей.

Гороскоп здоровья на март 2018 года Близнецы

Пагубные привычки еще никому пользу не принесли – это должны усвоить Близнецы в марте 2018 года и выбрать здоровый образ жизни. Особенно вредит вашему организму чрезмерное употребление спиртного и курение. В начале марта возможно серьезное отравление и интоксикация. Поэтому ситуация без помощи врача не нормализуется.

Гороскоп здоровья на март 2018 года Близнецам рекомендует заняться духовными практиками и йогой. Избавиться от негативной энергии и подтянуть форму помогут пилатес, плавание и фитнес. Старайтесь вместо похождения по увеселительным заведениям использовать спортивные упражнения. Желательно, больше культурно отдыхать и соблюдать щадящую диету. Есть вероятность, что Близнецы подхватят желтуху в конце марта 2018 года. Осторожнее нужно быть с дегустацией новых блюд, алкоголем и газированными напитками. Если хотите наполниться позитивной энергией, то окружите себя жизнерадостными людьми.

Гороскоп на март 2018 года Близнецам рекомендует физические нагрузки, прогулки и отдых на природе. Если вы четко распланируете свой отдых в выходные дни, то он пойдет на пользу вашему психическому состоянию. Тем более, что погода уже позволяет чаще гулять, а не сидеть дома за компьютером. Боевой настрой Близнецам в марте 2018 года гарантирован, если они сами будут стремиться к положительным эмоциям. Возможны небольшие проблемы со стороны нервной системы, ведь Близнецы не отличаются уравновешенным характером. Но вы способны сами себе помочь, если станете более терпеливыми и усидчивыми. Главное, отступить от принципов и стать благосклоннее, как к себе, так и к окружающим людям. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^