Гороскоп на июль 2022 года

Гороскоп на июль 2022 годаКогда Солнце находится в Раке, мы все становимся более чувствительными. Нас тянет к родителям, мысли о прошлом не оставляют. Гороскоп на июль 2022 года предсказывает, что люди, склонные к ностальгии еще больше погрузятся в нее.

Это благоприятное время до 22 июля, чтобы посвятить его семье. Вы вдруг осознаете, что нуждаетесь в друг друге гораздо больше, чем думаете.

К концу первой декады образуется секстиль Урана и Солнца, который внесет в нашу жизнь неординарные события. Для кого-то откроются большие перспективы, другие захотят больше свободы.

В этот период активизируются связи с друзьями, они становятся более тесными. Многие будут стремиться к коллективу, одиночки поймут, что пора объединяться для получения результата в любой сфере.

Гороскоп на июль 2022 года предсказывает, что в середине месяца Солнце соединится с Меркурием.

Количество контактов обычно возрастает. Учеба будет даваться легче, поэтому можете прослушать лекции в интернете, сходить на какой-нибудь семинар по интересующей теме.

На следующий день 17 июля Солнце делает трин к Нептуну. Захочется выражаться более красиво. Для тех, кто пишем стихи, это вдохновляющий транзит.

Так же это относится и к людям, которые зарабатывают написанием текстов - журналисты, писатели, копирайтеры. В это время также существует вероятность самообмана, взятие на себя обязательств, которые вы не сможете выполнить.

Не берите на себя больше, чем сможете унести. К словам других людей тоже относитесь трезво. Не верьте всему. Люди становятся очень доверчивыми на таком транзите.

Гороскоп на июль 2022 года прогнозирует, к концу второй декады образуется оппозиция Солнца с Плутоном.

У многих увеличится страстность, ревность и желание властвовать. Захочется навязать свои взгляды.

Возникнет ощущение, что силой можно решить многое. Будет чувствоваться постоянное напряжение в теле, голове. Возникнет желание добиться цели любой ценой или разрушить что-то старое. У некоторых наступит период внутреннего кризиса.

Меркурий в июле быстро передвигается по знакам, делая поочередно множество положительных и отрицательных аспектов.

При такой скорости нужно иметь более гибкий ум, чтобы успевать осмысливать и понимать информационные события вокруг вас. Интересным аспектом июля 2022 можно еще назвать соединение северного узла с Ураном. Оно произойдёт в конце месяца 26 числа.

В это время могут произойти неожиданные события, как правило, позитивного характера.

И самое главное нужно не проморгать те благоприятные возможности, которые предоставит Вселенная. Возникают нестандартные идеи и способы достижения желаемого.

28 июля 2022 Юпитер становится ретроградным в Овне

Когда Юпитер совершает временную остановку, а затем отправляется в ретроградный путь, развитие любых ситуаций идет на спад. В июле необходимо углубиться в суть происходящего.

Юпитер в период ретроградности, да и прямого шествия, отразится на многих сферах, а экономической особенно. Положение данной планеты ведет к развитию и обновлению экономической области, как прогнозирует гороскоп на июль 2022 года.

Любовный гороскоп на июль 2022 года

13 июля 2022 Венера трин Сатурн

В это время необходимо следить за эмоциональным состоянием. Нужно сдерживать себя в личной жизни и семейных отношениях. Отличный период для помолвки, заключения брака, торжеств в кругу семьи и любовных признаний.

Удачным окажется союз с опытным и старшим по возрасту человеком. Во всем нужно быть умеренным, не нарушать правил, установленных обществом. Успешно решаются бытовые и имущественные дела.

14 июля Венера квадрат Нептун

День жертвенных поступков, любовных волнений и разочарований в партнере. Не желательно планировать семейные торжества, переезжать в другой город или квартиру. Следует быть острожным во время плавания в водоемах и передвижениях на водном транспорте, как советует гороскоп на июль 2022 года.

Неблагоприятное время для зачатия, сексуальных контактов и употребления спиртных напитков. Есть вероятность быть обманутым, обрасти сплетнями и разочароваться в чувствах.

18 июля 2022 Венера входит в Рака

Хочется отдавать себя сполна, любить и получать в ответ такое же чувство. Человек стремиться к нежности, душевной защите и взаимопониманию, к чему еще больше подталкивает Венера.

Люди объединяются, пытаются укрепить интимные связи. Хорошее время для помолвки, любовных признаний и планирования брака. Ответственность за близких, детей и семью на высшем уровне.

25 июля 2022 Венера квадрат Юпитер

Сложный в психологическом плане период. Не исключены обиды, размолвки и разочарования в близком человеке. В семейной жизни возможны ссоры на финансовой почве. Интимные желания берут верх, что может привести к неприятностям и разоблачению контактов на стороне.

Человек становится жадный до сексуальных утех, легкомысленный и конфликтный, как предсказывает гороскоп на июль 2022 года. Не желательно заниматься сексом, а также планировать зачатие. Лучше исключить помолвку, свадебное торжество и семейные посиделки.

Гороскоп на июль 2022 работы, активности

В работе начало месяца будет достаточно напряженным. Поэтому что планеты, отвечающие за энергию и умственную деятельность делают негативные аспекты к медленным планетам.

Меркурий с Нептуном, а Марс с Плутоном. Спасает ситуацию трин Сатурна к Меркурию, который не позволит вам говорить все то, что вы думаете.

Дисциплина и сдержанность позволят пережить этот период. Если вы пуститесь во все тяжкие и считаете, что вам никто не указ, то вряд ли для вас все закончится с минимальными потерями, или вовсе без них.

Меркурий 5 июля 2022 ингрессия в Рака

Человек становится слишком уязвимым и ранимым, нужно следить за словами и прислушиваться к своей интуиции.

Жесты и интонация могут стать причиной для размолвки. На поверхность выходят негативные качества – жестокость, озлобленность и ревность.

Каждому хочется глубже копнуть, чтобы «укусить» другого человека за больное место.

Появляется способность увидеть истинную натуру личности, предсказать будущие отношения.

Бурная фантазия может нарисовать в сознании массу разных картин – от мрачных до позитивных.

Нужно контролировать разыгравшееся воображение, как советует гороскоп на июль 2022 года.

14 июля Меркурий секстиль Уран

Активный день для завязывания новых контактов, дружеских и любовных связей. В окружении появляются неординарные личности.

Благоприятный период для обучения, ведения финансовых отчетов, частного бизнеса и журналистки. Успешно продвигается вперед творческая деятельность.

Хорошо вести переговоры, налаживать деловые связи и изобиловать идеями. В жизни происходят яркие события, появляется важная информация.

17 и 18 числа образуется аспект Меркурия трин к Нептуну и оппозиция к Плутону.

По своему характеру ситуация схожа с влиянием этих планет на Солнце, мы писали об этом в начале статьи.

Гороскоп на июль 2022 года предупреждает, не стоит начинать в это время новых проектов.

Не нужно проявлять агрессию и пытаться решить все с помощью силы или высокопоставленных лиц. В результате ваш успех может оказаться иллюзорным.

Меркурий 19 июля 2022 ингрессия во Льва

Отличное время для тех, кто занят искусством и творчеством. Выступления на публике увенчаются триумфальным успехом.

Причиной тому, доступные и призывные высказывания. Результат от рекламной и общественной деятельности уникальный.

Высокий интеллект не скроешь, а умственная работа поможет завоевать признание.

Только не заиграйтесь, иначе отпугнете от себя достойных личностей, как предсказывает гороскоп на июль 2022 года.

Исключите эгоизм, гордыню и тщеславие. Оценивайте себя и свои знаний по заслугам, будьте реалистичнее.

Нужно иногда с чем-то мириться, а также объективно смотреть на свои минусы в характере.

23 июля 2022 трин Меркурий и Юпитера

Замечательно сложится интеллектуальная сфера, сбор новой информации и мероприятии рекламного характера.

Можно планировать деловые командировки и поездки на дальние расстояния. Полезно приобретать бытовую и компьютерную технику.

С людьми складываются теплые отношения. Море хороших новостей.

Успешными окажутся контракты, сделки и работа с документами. Можно обращаться за юридической консультацией.

26 и 28 квадрат с Марсом и Ураном. Две агрессивные планеты поочередно делают аспекты с Меркурием.

Они внесут хаос, агрессию, нестабильность и внезапные проблемы в делах. Постарайтесь держать себя в руках.

Берегите деньги, потому что Венера в это время тоже в квадрате с Юпитером. Поэтому ваша деятельность может привести к финансовым потерям.

31 июля Меркурий оппозиция Сатурн

Время сплошных сомнений, обострения фобий и страхов. Человек неуверен в себе, как и в своих возможностях.

Естественно, что из-за этого будет масса ошибок и разочарований.

Нужно твердо встать на ноги и не бояться заглянуть в будущее, как рекомендует гороскоп на июль 2022 года.

Если сделать правильный выбор, то впереди ждет ошеломительный успех.

Выгодно приложите свой ум и опыт, чтобы получить желаемое и работать на перспективу. Многим потребуется поддержка и забота близких.

5 июля 2022 Марс входит в Тельца

Человек в это время углублен в самого себя, пытается разобраться в сути, занимается личной жизнью.

Самокопание даст результат, если не тать силы и энергию безрассудно.

Если не пытаться везде и во всем лидировать, то можно найти дело по душе.

Именно оно принесет достойный результат и прибавит уверенности. Следует быть реалистичнее и упорнее, чтобы достичь целей.

Возрастает желание творить, что-то самостоятельно делать, собирать или строить.

Полнолуние 13 июля 2022 в Козероге

Полнолуние находится в Козероге, можно рассчитывать на успех во многих предприятиях, завоевание успеха и триумфа. Главное, чтобы возможности не забрали себе другие. Энергию нужно направить на реализацию личных планов, как советует гороскоп на июль 2022 года.

Хороший период, чтобы победить страхи и фобии, усиленно работать и стать ответственнее. Трудолюбие и упорство приведет к результату. Верьте в то, что вы способны на большее, не подавляйте таланты и стремления.

Новолуние во Льве 28 июля 2022

Новолуние позволит укрепить свои позиции в обществе. Внутренний свет отражается на всем, чем занимаетесь. Можно общаться, заводить знакомства и запланировать культурную программу отдыха. Ходите в кино, на выставку и концерты!

Изобилие эмоций пойдет на пользу. Обаяние притягивает массу поклонников, не зажимайтесь и откройтесь отношениям. Благоприятное время, чтобы измениться внешне. Посетите косметолога, сделайте стильную стрижку и обновите гардероб.

Астрологический прогноз на июль 2022 по знакам зодиака

гороскоп июль 2022 овенГороскоп на июль 2022 года Овен

У Овна, который занимается экономикой, страхованием, рекламой, товарооборотом и маркетингом ожидается успех и перспективные предложения. Гороскоп на июль 2022 года обещает хлопоты в отношении близких родственников. Постарайтесь никому из них не отказать в поддержке, иначе конфликт затянется надолго.

Гороскоп июль 2022 Овен

Любовный гороскоп на июль 2022 Овен

гороскоп июль 2022 телецГороскоп на июль 2022 года Телец

В профессиональной сфере Тельца произойдут перемены. Не исключено, что вы найдете более перспективную работу. Но адаптация будет проходить нелегко, наберитесь терпения. От родственников, которые вас старше, поступит весомая финансовая и моральная поддержка. Начальство тоже будет относиться с пониманием.

Гороскоп июль 2022 Телец

Любовный гороскоп на июль 2022 Телец

Гороскоп на июль 2022 года БлизнецыГороскоп на июль 2022 года Близнецы

Близнецам в июле можно ярко демонстрировать свои таланты. Признание, интересные предложения и бурные овации вам обеспечены. Удача ждет в разных направлениях, поэтому работайте, творите и вдохновляйтесь новыми идеями. Только экономьте энергетические запасы, чтобы не выдохнуться на половине пути.

Гороскоп июль 2022 Близнецы

Любовный гороскоп на июль 2022 Близнецы

Гороскоп на июль 2022 года РакГороскоп на июль 2022 года Рак

Для Рака, который занимается торговлей, бизнесом и изготовлением мебели, гороскоп на июль 2022 года предсказывает процветание и финансовую прибыль. В вашем знаке пребывают Венера, Солнце и Меркурий, поэтому насчет денег можете не волноваться. Тем, кто влюблен, нужно съехаться с партнером и жить вместе.

Гороскоп июль 2022 Рак

Любовный гороскоп на июль 2022 Рак

Гороскоп на июль 2022 года ЛевГороскоп на июль 2022 года Лев

Неординарное мышление, новые идеи и бурная фантазия – вот, что придаст Льву уверенности и поможет достичь успеха. Сотрудничество с опытными партнерами приведет к перспективам. Если хочется, чтобы любовные отношения были крепкими, то лучше завязывать их после 18 числа. Только не ведите себя чересчур эгоистично.

Гороскоп июль 2022 Лев

Любовный гороскоп на июль 2022 Лев

Гороскоп на июль 2022 года ДеваГороскоп на июль 2022 года Дева

Июль хорошо подходит для умственной работы, споров по существу и всевозможных дискуссий. У Девы есть шанс преуспеть в любых начинаниях и мероприятиях. Тем более, что могущественный Марс наполнит физической силой и энергией. Мыслите позитивно, иначе негативные посылы во Вселенную откликнуться неприятностями.

Гороскоп июль 2022 Дева

Любовный гороскоп на июль 2022 Дева

Гороскоп на июль 2022 года ВесыГороскоп на июль 2022 года Весы

Если Весы не упустят нужную информацию, то достигнут высот в карьере. Амбиции продвинут вперед, но только не переборщите с честолюбием. В денежной сфере и юридических вопросах нужна консультация специалиста, как советует гороскоп на июль 2022 года. Остерегайтесь сплетен и завистников, они способны на коварные поступки.

Гороскоп июль 2022 Весы

Любовный гороскоп на июль 2022 Весы

Гороскоп на июль 2022 года СкорпионГороскоп на июль 2022 года Скорпион

Скорпион будет лидировать, устремится что-то организовать и управлять ситуацией. Но это замечательно, можно достичь желаемых целей. Особенно, если вы предприниматель. Смело принимайте решения, не сомневайтесь в себе. Важно мотивировать себе на победу, а не нагнетать обстановку мрачными домыслами.

Гороскоп июль 2022 Скорпион

Любовный гороскоп на июль 2022 Скорпион

Гороскоп на июль 2022 года СтрелецГороскоп на июль 2022 года Стрелец

Стрелец будет мчать напролом - с широкой улыбкой и оптимизмом. Будьте аккуратнее, в реальных делах и бизнесе, это может навредить ситуации. Доля самокритичности не помешает, а в сложные моменты обращайтесь за поддержкой. Огромное количество поклонников может затмить того, кто вам действительно дарован судьбой.

Гороскоп июль 2022 Стрелец

Любовный гороскоп на июль 2022 Стрелец

Гороскоп на июль 2022 года КозерогГороскоп на июль 2022 года Козерог

Если Козерог слегка рискнет, то это неплохо. Есть шанс получить то, к чему давно шли. Удача ждет тех, кто занят рекламой, торговлей, организацией мероприятий. Необходимо посмотреть на вещи креативнее, как рекомендует гороскоп на июль 2022 года. Непростой период для нововведений.

Гороскоп июль 2022 Козерог

Любовный гороскоп на июль 2022 Козерог

Гороскоп на июль 2022 года ВодолейГороскоп на июль 2022 года Водолей

Как Водолей смотрит на развитие карьеры и основную работу, так все это и пойдет. Оцените себя по заслугам, но не завышайте оценку. Заключая сотрудничество, не будьте чересчур самонадеянны и эгоистичны. В этот период в почете уступчивость, мягкость и сдержанность в эмоциях. Ну, и другим людям не позволяйте собой управлять.

Гороскоп июль 2022 Водолей

Любовный гороскоп на июль 2022 Водолей

Гороскоп на июль 2022 года РыбыГороскоп на июль 2022 года Рыбы

Удача на стороне Рыб, которые занимаются финансовыми делами, играют на бирже и анализируют экономическую ситуацию. Дар предвидения слишком высок, можно разобрать по полочкам любую ситуацию. Ждите подарок, неожиданных встреч и великих открытий. Отличное время для психологов и работников транспортной компании.

Гороскоп июль 2022 Рыбы

Любовный гороскоп на июль 2022 Рыбы


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^