Гороскоп на июль 2022 Стрелец

Гороскоп на июль 2022 Стрелец

Июль 2022 – прекрасный период для отдыха и расслабления Стрельца, так как звёзды на время отрывают его от реальности, склоняют к мечтам, духовным поискам и самому оптимистичному восприятию окружающего мира.

Гороскоп на июль 2022 Стрелец работаГороскоп на июль 2022 Стрелец работа

В июле снижается концентрация внимания Стрельца, что может помешать работе, связанной с цифрами, документами, обработкой информации и кропотливыми исследованиями.

В целом, Стрельцу любой профессии придётся прилагать гораздо больше усилий, чтобы разобраться во всём увиденном и услышанном, и сделать правильные выводы.

С 9 июля квадрат делового Меркурия к Юпитеру – напряжённый фактор для индивидуальности Стрельца. Символизирует противостояние между личным и общественным мнением.

Гороскоп на июль 2022 года Стрельцу не рекомендует в это время переходить на новую работу или попадать в коллектив, где царят более жёсткие рамки и правила, чем прежде.

Стрелец, попавший в новые условия труда в июле, будет адаптироваться дольше, либо не задержится долго на новом месте. Окончательные решения можно принимать в последние дни июля.

В бизнесе и предпринимательстве Стрелец испытает приток энергии и решимости, но излишний оптимизм может подвести.

Для достижения успеха в это время пригодится собственное критическое мышление или самые опытные и преданные союзники, которые застрахуют Стрельца от стратегических ошибок и просчётов.

Благо сотрудничества исходит от рождённых под знаками интеллектуальных Близнецов и Дев, энергичного Овна и щедрого Льва.

С 28 июля управитель Стрельца, Юпитер, входит в ретроградную фазу в знаке Овна, придав Стрельцу ещё больше уверенности в себе, независимости от окружающего мира и людей в нём.

Стрелец может оказаться в ситуации, где захочется отойти от универсальных правил, открыто демонстрировать противоположное мнение или тайно поступить по-своему.

Однако следует учесть, что и в отношении его может также происходить нечто подобное.

Не исключено нарушение условий договоров, срывы сделок, напряжённые переговоры, непредсказуемость клиентов и деловых партнёров.

Гороскоп на июль 2022 года Стрельца считает, что представители свободных профессий окажутся на высоте, для них ретро-Юпитер станет ключом к источнику творческой энергии и вдохновения, вдобавок помогает реализовать идеи не только ради личных амбиций, но и материальной выгоды.

По шкале успеха и прибыли лидируют Стрельцы, чья деятельность связана с самовыражением, креативностью или искусством.

Гороскоп здоровья на июль СтрелецГороскоп здоровья на июль Стрелец

В июле станет особенно актуальным регулирование водно-солевого обмена Стрельца, усиление контроля за поступлением в организм воды, солей и минералов.

Повышается чувствительность мочевого пузыря. Желательно избегать слишком острой или слишком соленой пищи.

Наиболее уязвимыми будут: часть тела – поясница, и орган – почки.

Гороскоп на июль 2022 года Стрельца также отмечает, что представители этого знака будут удачливы в плане диагностики заболеваний.

На июль можно назначать рентгенологические исследования внутренних органов.

Если в прошлом Стрелец испытал разочарование в качестве медицинских услуг, то в июле судьба будет сводить его с более талантливыми и продвинутыми специалистами: от опытного косметолога до высококлассного хирурга.

С точки зрения биоэнергетики, дополнительным источником позитивной энергии для Стрельца в июле будет тёплая цветовая гамма – красный, малиновый, розовый.

Благоприятны путешествия и переезды на северо-восток.

Влияние полнолуния в июле для Стрельца

13 июля 2022 полная луна в Козероге образует квадрат к планетарному управителю Стрельца – Юпитеру.

Этот аспект считается напряжённым в астрологии, но Стрельцу дарует немало преимуществ. Луна отвечает за внутреннее видение, а Юпитер – за внешнее.

Гороскоп на июль 2022 года Стрельцу предсказывает, в этот день интуиция расширит возможность ясного видения перспектив будущего.

Предчувствия Стрельца будут точными, а мысли верными и дальновидными. В случае необходимости, звёзды подскажут выход из сложной запутанной ситуации.

Отдельное преимущество лунного аспекта с Юпитером получат женщины-Стрельцы, которым требуется помощь и поддержка.

Искать её стоит у мужчин, так как Юпитер является добрым мужским светилом.

А если женщина горда, своенравна и независима, то в полнолуние не стоит отвергать добрые советы, которые могут пригодиться в будущем.

Лунный аспект 13 июля также тесно связан с благотворительностью, поэтому в этот день Стрелец может проявить великодушие и оказать помощь тому, кто в ней нуждается, и вселенная отплатит ему в десятикратном размере в будущем.

Влияние новолуния в июле для Стрельца

Новолуние в июле произойдёт 28 числа, в знаке Льва, при этом луна образует тригон к Юпитеру, усилив потребности Стрельца, обожающего путешествовать, познавать мир и получать новый опыт.

В то же время Юпитер становится ретроградным, поэтому отправляться в поездку в этот день совершенно нежелательно.

Вероятны недоразумения, связанные с дальними перемещениями с 28 июля, в том числе в виде забытых документов и потерянных вещей.

Зато удачно приступать к изучению чего-то нового в этот день. Полученные знания закрепятся надолго и сформируют дальнейшую мотивацию к обучению. Благоприятно также нанимать репетитора, поступать на курсы или тренинги.

Второй аспект правящей планеты Стрельца в этот день касается финансовых отношений между полами.

Юпитер образует квадрат к Венере, обостряя чувство собственного достоинства вместе с тягой к роскоши и комфорту.

Стрельцам покажется, что они достойны большего и могут компенсировать плохое настроение, тратя деньги на себя, покупая наряды, украшения и вещи не первой необходимости.

Однако затем не исключены претензии или ссоры с возлюбленными и супругами на почве денег.

Гороскоп на июль 2022 года Стрельца считает, что в новолуние нельзя тратить семейные сбережения, оформлять крупный кредит, давать или брать деньги в долг у женщин.

Одинокие дамы-Стрельцы в этот день могут встретить успешного мужчину, но для этого необходимо посетить светское мероприятие.

Бизнес-леди могут удачно провести переговоры, получить более выгодные условия договора или сделки.

Благоприятные дни в июле 2022 для Стрельца: 3, 7, 22, 25, 28

Неблагоприятные дни: 8, 14, 18

Любовный гороскоп на июль 2022 года Стрелец

Гороскоп на июль 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^