Гороскоп на июль 2022 Телец

Гороскоп на июль 2022 Телец

Гороскоп Тельца на июль 2022 отмечен аспектами комфорта и благополучия, при условии, что Телец ценит то, что имеет, будь то деньги, имущество или отношения.

Поговорка «лучше синица в руке, чем журавль в небе» станет актуальной в июле 2022.

Гороскоп на июль 2022 Телец работаГороскоп на июль 2022 Телец работа

Гороскоп работы на июль 2022 года Тельцу не рекомендует двигаться в новые сферы, где необходимо умение подстраиваться под новые обстоятельства и новых людей.

Например, переход на другое место работы в июле потребует более долгой адаптации к новым условиям и коллективу.

Если Телец планирует какие-либо кардинальные изменения и не намерен отступать от намеченного курса, то на пути к цели могут появляться неожиданные препятствия, преодолеть их помогут терпение, знания и опыт, а также люди, с которыми важно найти точки соприкосновения.

Обретение союзников в июле сулит большие выгоды.

С 5 июля воинственный Марс переходит в земную обитель Тельца, образуя квадрат к финансовому Плутону, что является напряжённым аспектом для бизнеса – крупные сделки и вложения будут более рискованными, чем прежде.

Если серьёзные финансовые операции неминуемы, то гороскоп на июль 2022 года Тельцу советует тщательно проверять документы или прибегнуть к услугам опытных консультантов, юристов, финансистов, бухгалтеров и использовать любую полезную информацию, которая помогает лучше ориентироваться в мире финансов и права.

Для самых неопытных предпринимателей осведомлённость по какому-то важному вопросу станет страховкой от рисков и трамплином для преодоления преград.

Переход Венеры в уютную обитель Рака с 18 июля 2022 обострит зависимость Тельца от комфортной рабочей обстановки.

Спокойствие, стабильность и упорядоченность процессов будут залогом эффективной работы, лишние риски породят лишние тревоги, новые стратегии и реформы повысят вероятность ошибок и просчётов.

Трудности обойдут стороной Тельца, если он является настоящим профессионалом своего дела – в таком случае, ему достаточно не отступать от своих прежних методов работы.

Гороскоп на июль 2022 года Тельцу прогнозирует, самая большая удача ждёт Тельца, занятого в сфере недвижимости, архитектуры и строительства, сельского хозяйства, производстве и торговле продуктами питания.

Вторым фаворитом денежных планет в июле станут Тельцы, чья работа связана детьми, воспитанием и преподаванием.

С 13 июля 2022 тригон Венера-Сатурн благоприятен для приобретения недвижимого имущества и оборудования, начала аренды помещений, обустройства офиса и рабочего места.

С 27 июля Венера в Раке в соединении с Лилит предрекает успех в бизнесе или работе на дому, особенно у женщин.

Наиболее прибыльными станут услуги парикмахеров, массажистов, ногтевых дизайнеров и косметологов.

Конец июля также станет подходящим периодом для начала подобной деятельности в 2022 году.

Здоровье в июле 2022 ТелецЗдоровье в июле 2022 Телец

Сфера здоровья Тельца в июле 2022 пройдёт под влиянием стихий – Воздуха и Воды, что буквально означает «фэн-шуй», концепция гармонии окружающего пространства будет очень актуальна.

Состояние Тельца будет напрямую зависеть от комфорта и уюта, эстетичного интерьера, дополнительных источников света и тепла.

Благоприятно окружать себя красивыми вещами, использовать одежду и камни преимущественно тёплой гаммы в медно-красных тонах – этот цветовой спектр станет источником позитивной энергии.

С 14 июля покровительница Тельца, Венера, образует напряжённые квадраты с Нептуном и Юпитером – эти планеты обычно способствуют расширению горизонтов, но данные аспекты наоборот сужают их.

По той причине, гороскоп на июль 2022 года Тельцу не рекомендует длительное времяпрепровождение на открытых пространствах, особенно ветреных, холодных или с более жёстким климатом, а также резкую смену обстановки, которая бывает при переездах и дальних путешествиях.

Избегать стоит переохлаждения и сырости. Анатомически уязвимой будет область шеи, груди и органы дыхания.

С 21 июля 2022 убывание Луны в Тельце вызовет энергетический спад, желательно сократить физические и психологические нагрузки.

Влияние полнолуния в июле для Тельца

Если Тельцу предстоит важное дело, то его стоит начать ближе к полнолунию – 13 июля 2022.

Сильная полная луна в земном знаке Козерога совпадёт с трином Венеры к его управителю – Сатурну, это благополучный аспект для удовлетворения желаний и амбиций Тельца.

Даёт большой приток энергии, упрямства, решительности и одновременно благосклонность фортуны.

Гороскоп на июль 2022 года Тельцу прогнозирует, со дня полнолуния благоприятно активное участие в делах Тельца людей старше по возрасту или с большим жизненным опытом – именно от них будет поступать помощь, поддержка и мудрые советы.

Благо также исходит от руководителей и наставников.

Для Тельца, который стремится добиться чьей-то симпатии, важно не пропустить июльское полнолуние, когда даже самая холодная недоступная личность будет к нему более благосклонна.

Можно смело проявлять инициативу примирения или сближения с нужными людьми.

А если Телец сам отвергает чью-то симпатию, склонен дистанцироваться, устанавливать границы между собой и другими, то вторую половину месяца рискует провести в одиночестве.

Влияние новолуния в июле для Тельца

В день новолуния 28 июля Венера и Лилит будут находиться в обители Рака – это соединение особенно благоприятно для женщин-Тельцов – прекрасных хозяек и матерей.

Хорошее настроение и отсутствие конфликтов в этот день задаст позитивную программу на следующий лунный цикл для сферы дома и семьи.

Бытовые проблемы с этого дня будут решаться быстрее. Благоприятно приводить в порядок дом, общаться с детьми, родителями, родственниками и принимать гостей.

А вот отлучаться из дома надолго в эти дни гороскоп на июль 2022 года Тельцу не рекомендует.

Отъезд может спровоцировать множество запущенных домашних дел, которые будут расти, как снежный ком.

Последующие дни роста юной луны после новолуния – с 29 по 31 июля, станут лучшими для косметических процедур и обновления гардероба Тельца – это усилит магию обаяния надолго.

Благоприятные дни в июле 2022 для Тельца: 3, 15, 17, 21, 28

Неблагоприятные дни: 18, 22, 24

Любовный гороскоп на июль 2022 года Телец

Гороскоп на июль 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^