Гороскоп на июль 2022 Весы

Гороскоп на июль 2022 Весы

Июль 2022 – время чётких продуманных действий Весов. Звёзды не предоставят роскошь везения в делах, не имеющих предварительного плана и теоретической базы.

Тщательная подготовка и планирование позволят избежать трудностей и принесут успех.

Гороскоп на июль 2022 Весы работаГороскоп на июль 2022 Весы работа

В июле у Весов будет достаточно условий для реализации профессиональных амбиций при условии осведомлённости по важным вопросам.

Владение информацией станет главным козырем для руководителей, менеджеров и предпринимателей. В делах пригодится финансовая и правовая грамотность.

Вероятна череда интересных звонков и писем. Их не захочется отправить в спам, и приглашений, которые не стоит игнорировать.

Благоприятны встречи, переговоры и дискуссии. Плодотворной будет интеллектуальная деятельность и работа в сферах, где большое значение имеет речь и письмо.

По шкале карьерного успеха лидируют Весы – преподаватели, репетиторы, переводчики, консультанты, журналисты, блогеры, психологи.

Для новичков благоприятно движение в эти сферы.

При этом гороскоп на июль 2022 года Весам рекомендует применять собственные уникальные стили и стратегии, а чужие наработки могут оказаться наименее прибыльными.

Коммуникабельная Венера в Близнецах в первой половине июля 2022 удачна для работы в коллективе и предрекает Весам пользу от сотрудничества.

Период более безопасен для заключения крупных сделок. Очевидно получение долгожданной суммы, однако бизнесменам предстоит внимательно отнестись к дальнейшему распределению прибыли, либо сохранить её на будущее.

Квадраты Венеры с Юпитером и Нептуном с 14 июля – символ подводных камней в делах Весах, поэтому приступать к ним стоит лишь в случае подготовки, знаний и опыта.

Желательно избегать спонтанных, торопливых решений, срочной реализации затей и внезапного отправления в командировку.

Гороскоп на июль 2022 года Весам прогнозирует, с 19 июля ваш второй управитель – Хирон, вступает в ретроградную фазу, как бы усложняя и удлиняя путь к цели, создавая ощущение загадочного лабиринта.

Весы могут оказаться в непривычной для себя атмосфере с новыми условиями и ограничениями, что вызовет растерянность и неуверенность в своих силах.

В таком случае, подстраиваясь под новые обстоятельства, не рекомендуется отступать от своих прежних намерений.

Если Весы не желают приспосабливаться, то Хирон даёт уникальную возможность выйти из сложившейся ситуации не только без потерь, но и с правом возвращения.

Многие процессы в это время будут обратимыми, в том числе увольнение с работы или прекращение делового сотрудничества.

Гороскоп здоровья на июль 2022 ВесыГороскоп здоровья на июль 2022 Весы

Движение Венеры из воздушных Близнецов в знак чувствительного Рака сделает уязвимой нервную систему Весов.

Гороскоп на июль 2022 года Весам указывает на необходимость поиска дополнительных способов релаксации.

Лишние беспокойства и волнения также могут негативно отразиться на состоянии желудка – невроз, как причина гастрита, и прочее влияние стресса на ЖКТ. Стоит избегать острых приправ и продуктов, повышающих уровень кислотности.

С точки зрения энергетики, благоприятны путешествия и переезды на северо-запад или в местность равнинную, низинную, где преобладают стоячие воды, озёра и пруды.

Источники целебной силы Весов в июле – медь и серебро, а также цветовая палитра в одежде: малахитовый, серо-зелёный, оливковый, песочный, горчичный, тёмно-рыжий и оттенки осенней листвы.

Влияние полнолуния в июле на Весы

Полнолуние в Козероге 13 июля 2022 совпадет с тригоном Венера-Сатурн, что придаст Весам внешнюю холодность, маску, скрывающую истинные чувства и намерения.

В этот день не удастся подстроиться под психологический типаж собеседника, поэтому можно отложить знакомства, встречи с родственниками, друзьями и возлюбленными. Зато удачны будут официальные визиты и деловые переговоры.

Гороскоп на июль 2022 года Весам предсказывает, второй аспект – квадрат Венеры к Нептуну, породит трудности с воображением, тем более при выполнении творческих задач.

В то же время сами Весы будут искусно разоблачать чужие фантазии и обманы.

В этот день тайные завистники и недоброжелатели также могут проявиться и дать знать о себе.

Это не обязательно означает открытый конфликт, даже при обычном разговоре Весы смогут увидеть скрытые мотивации других людей и истинное отношение к себе.

Влияние новолуния в июле на Весы

Новолуние в огненном знаке Льва, 28 июля 2022, станет символом искушений для Весов. Можно посвятить этот день удовольствиям, кроме вредных привычек.

Появится желание тратить деньги на красивые вещи, украшения, парфюмерию, нарядную одежду, вкусную еду и развлечения.

Однако гороскоп на июль 2022 года Весов предупреждает, что купленные вещи для долгой эксплуатации, такие как техника, мебель и обувь, не прослужат долго.

Соединение Венеры с Лилит в день июльского новолуния предрекает Весам соблазны и в виде сексуально-привлекательных персон.

Допустим лёгкий флирт, но любовная измена в этот день, скорее всего, будет разоблачена в будущем.

Поскольку новолуние считается символом чистого листа и началом нового лунного цикла, то Весы могут задать нужную программу на будущий период, либо отменить её.

Возможность управления событиями коснётся сферы желаний, страстей и контроля над ними.

Гороскоп на июль 2022 года Весам прогнозирует, начало борьбы с вредной привычкой в этот день будет более перспективным и не позволит сдаться на полпути.

Потакание своим слабостям, наоборот, имеет тенденцию к усилению в будущем. Любые излишества могут превратиться в гипертрофированное влечение и манию.

Впрочем, этот фактор, можно выгодно использовать. К примеру, открытие сберегательного вклада в банке позволит скопить нужную сумму, не растратившись по мелочам.

Примирение с врагом или добродушное общение с проблемным знакомым сократит взаимную неприязнь в будущем, постепенно сведёт к нулю все претензии и недовольства.

А если Весы займутся обольщением того, кто недоступен, то вызовут ответное притяжение к себе, хотя и с заметным опозданием.

Благоприятные дни в июле 2022 для Весов: 14, 21, 23, 25, 28

Неблагоприятные дни: 15, 18, 20

Любовный гороскоп на июль 2022 года Весы

Гороскоп на июль 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^