Гороскоп на июль 2022 Дева

Гороскоп на июль 2022 Дева

Июль 2022 – время корректировки планов, так как многие поставленные цели Девы потребуют изменений под влиянием обстоятельств.

Готовность к переменам, смелость и своевременность решений помогут сформировать новый, более удачный вектор событий во многих сферах.

Гороскоп на июль 2022 года Дева работа

Целая череда аспектов делового Меркурия с энергичным Марсом, по пути движения из тихой обители Рака в яркое царство Льва, удачна для работы и карьеры, в которых наблюдается неопределённость или застой.

Очевидны перемены, долгожданное ускорение процессов и появление новых перспектив.

А если Деву устраивает собственное положение, то наступает период нестабильности, когда необходимо подстроиться под текущие изменения.

В июле потребуется проявить компетенцию по какому-то важному вопросу.

При наличии знаний и опыта, Дева может одержать победу в интеллектуальных дискуссиях и соревнованиях, конкурсных собеседованиях и другой борьбе за право быть лучшим.

Гороскоп на июль 2022 года Деву предупреждает, что активная демонстрация своих способностей и талантов в этот период напрямую связана с карьерой и финансами.

Помешать успеху может лишь неуверенность в своих силах, пассивность, застенчивость, отказ от участия в обсуждении проблем, переговорах и мероприятиях.

Магия слова в июле 2022 играет огромную роль для Девы в обществе, работе и бизнесе.

Благоприятно высказывать свою точку зрения, не оглядываясь на мнение окружающих.

Если критика чужих взглядов и поступков связана с желанием улучшения, развития и созидания, то звёзды подарят способность убеждать других в своей правоте и продвигать свои идеи в массы.

Продуктивной будет работа с людьми при помощи информации во всех сферах.

Гороскоп на июль 2022 года Девы содержит аспект соединения Меркурия с Лилит – с 9 июля, что обещает новых союзников, но реальную партнерскую помощь Деве стоит ожидать от женщин.

Благоприятно привлечение женщин к сотрудничеству в виде коллег, деловых партнёров, клиентов, покупателей, продавцов, участников проектов и т.д.

Аспекты дополнительной прибыли тесно связаны с привлечёнными ресурсами в виде кредитов и займов, аренды помещений и оборудования.

Бизнесмены и предприниматели Девы будут легче добывать недостающие денежные средства и имущество.

С 13 июля квадрат Меркурия к Хирону станет отправной точкой перемен в делах Девы.

С этого дня могут отменяться встречи, поездки и командировки, вноситься изменения в рабочие правила и задачи, условия договоров и контрактов.

Некоторые события будут иметь неожиданный характер и могут восприниматься, как препятствия на пути к цели, зато позволят выйти на новый уровень.

Гороскоп на июль 2022 года Деве прогнозирует, стабильность в новых условиях наступит нескоро, зато не придётся бороться с прежними трудностями и старыми проблемами, которые будут уже неактуальны.

По шкале удачи и прибыли лидируют Девы, чья работа связана с общественной работой, журналистикой и правом, компьютерными технологиями, применением новейших информационных стратегий в работе и бизнесе.

На втором месте перспективна занятость в сфере транспорта, перевозок, автосервиса, продажи спортивного и туристического снаряжения.

Гороскоп здоровья на июль 2022 Дева

В июле Марс станет энергетическим опекуном Девы – она будет окружена защитным коконом стихии Огня, отводящего от неё инфекции и другие опасности.

В то же время собственные негативные мысли и эмоции будут иметь «эффект бумеранга».

Наиболее чувствительная и уязвимая анатомическая область Девы в июле – голова.

Гороскоп на июль 2022 Деве не рекомендует пластические операции на лице и агрессивное косметическое воздействие на кожу лица, например, химический пилинг.

У женщин-Дев возрастает чувствительность кожи и волос к любым химическим веществам.

Стоит заранее позаботиться о профилактики мигрени и бессонницы в июле, избегая перенапряжения, нарушения режима сна и бодрствования.

Недостаток отдыха в периоды стресса станет основным провокатором недомоганий и болезней.

Благоприятны путешествия и переезды в местность с более жарким климатом.

С точки зрения биоэнергетики благоприятна цветовая палитра Огня – красный, оранжевый, жёлтый.

Влияние полнолуния в июле на Деву

Июльское полнолуние – время сюрпризов для Девы, поэтому не стоит планировать что-либо важное на 13 июля 2022. Желание противостоять изменениям в этот день – пустая трата времени и энергии.

По возможности стоит отложить поездку, если она связана с оформлением бумаг, договорными отношениями и посреднической деятельностью.

В полнолуние вероятно поступление некой информации, но недостаточно полной, чтобы делать выводы.

В своём близком окружении Дева также будет испытывать недостаток информации или принимать недосказанность за ложь.

Некто из знакомых действительно может ввести Деву в заблуждение, поэтому в этот день не стоит рассчитывать на конструктивные и доверительные разговоры, а обсуждение посторонних лиц может оказаться пустыми сплетнями.

Возрастёт недовольство Девы, стремление делать замечания другим и отрицательное реагировать на малейшие проявления несогласия.

Гороскоп на июль 2022 года Деве не рекомендует такой формат общения, так как в мишень критики могут попасть совершенно невинные люди.

Влияние новолуния в июле на Деву

Гороскоп на июль 2022 года Льву предсказывает, новолуние с 28 числа станет началом нового лунного цикла, когда Дева может задать определённую программу на будущий месяц, либо отменить её.

Магия управления событиями коснётся, прежде всего, сферы отношений.

Поддержка, одобрение, комплименты и подарки от Девы в этот день вызовут симпатию, позволят укрепить связь или наладить отношения с нужным человеком.

Назначенные свидания и встречи на будущее пройдут более удачно. Замечания, критика и отложенные встречи, наоборот, позволят сократить общение или прервать связь.

Тригон Луны к Юпитеру в этот день благоприятен для визитов Девы к вышестоящим лицам и переговоров с более влиятельными персонами.

А предъявление претензий и инициатива конфликта с ними в новолуние приведёт к осложнениям в будущем.

Благоприятные дни в июле 2022 для Девы: 12, 15, 19, 23, 28

Неблагоприятные дни: 20, 22, 25

Любовный гороскоп на июль 2022 года Дева

Гороскоп на июль 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^