Гороскоп на июль 2022 Рак

Гороскоп на июль 2022 Рак

В июле 2022 целая череда планет посетит зодиакальную обитель Рака, и расширение связей с окружающим миром станет частью его формулы успеха.

Однако сложнее будет найти мотивацию для выхода из зоны комфорта, так как усилится потребность в стабильности и безопасности, самых надёжных союзниках и партнёрах.

Гороскоп на июль 2022 года Рак работаГороскоп на июль 2022 года Рак работа

В июле 2002 в комфортной зодиакальной обители Рака успеют погостить самые денежные планеты – деловой Меркурий, шикарная Венера и щедрое Солнце, даруя успех в торговле и производстве товаров для дома: мебель, бытовая техника, посуда, кухонная утварь и пищевые продукты.

Это особенно хорошая новость для предпринимателей.

Гороскоп на июль 2022 года Раку предсказывает, дополнительные аспекты финансовой удачи и карьеры сосредоточатся в областях, где спросом пользуются услуги, удовлетворяющие базовые потребности общества.

Прежде всего, это: воспитание, образование, медицина, ремонт, строительство, сельское хозяйство. Преуспеют также Раки, занятые в сфере коммуникаций.

С 5 июля коммуникабельный Меркурий первым войдёт в знак Рака, встревожив даже самых глубоких интровертов.

С этого дня Раку придётся приспосабливаться к новым людям и обстоятельствам.

И хотя он будет склонен отвергать малознакомых личностей, желая иметь дело только с проверенными партнёрами, гороскоп на июль 2022 года Рака уверяет, что расширение связей и деловых контактов будет очень выгодно в работе и бизнесе!

В некоторых делах аналитический Меркурий поможет Раку расстаться со старыми иллюзиями.

Это вовсе не означает снятие «розовых очков» и разочарование, наоборот, узрев истинное положение вещей, Рак может спрогнозировать ситуации будущего, обойти препятствия и достигнуть желаемого.

Карьера Рака будет зависеть от его прошлого профессионального багажа, послужного списка и регалий.

Повезёт наиболее образованным и опытным сотрудникам: идеален гармоничный баланс между теорией и практикой.

Раку пригодятся и знания, и опыт, а недостаток того или иного может стать помехой, особенно у молодых.

Поэтому июль – не лучшее время для начала работы в новой сфере и конкурсных собеседований при поиске работы по специальности, за исключением редких профессий.

Для тех, кто затевает масштабные проекты в июле, звёздная бухгалтерия готовит хороший бюджет с 18 июля.

Благоприятно обращение к спонсорам и покровителям за финансовой поддержкой.

И чем более уникальны способности Рака, тем более вероятно, что именно в июле он сможет привлечь финансовые ресурсы для воплощения своих идей.

Гороскоп на июль 2022 года Раку предрекает удачу творчески-одарённым Ракам – они будут особенно востребованы.

Здоровье в июле 2022 РакЗдоровье в июле 2022 Рак

Сфера здоровья Рака в июле 2022 окажется под влиянием стойкой и плодородной стихии Земли.

Рак будет легче переносить психологические нагрузки, стресс не отразится на здоровье, а физические недомогания не грозят перейти в хронические.

Анатомически уязвимые области Рака в июле 2022: молочные железы и репродуктивная система.

Актуально посещение маммолога, гинеколога, андролога. В то же время повысится фертильность женщин-Раков, это самое удачное время для зачатия, начала лечения бесплодия и процедур ЭКО.

Беременность, возникшая в июле, будет самой безопасной для здоровья матери и ребёнка.

Гороскоп на июль 2022 года Ракам предсказывает, для людей, располагающих свободным временем, дополнительным источником позитивной энергии будут парки, рощи, леса, скалы и горный воздух, растения и животные.

Благоприятно приобретение домашних питомцев – кошка или собака.

Влияние полнолуния в июле на Рака

Полнолуние в земном Козероге уникально тем, что практически не отражается на чувствительности Рака, в то время как другие полнолуния вызывают лишние беспокойства и страхи. Психика Рака станет более выносливой и неуязвимой.

Взамен потребности в сочувствии и понимании, у Рака повысится чувство независимости и собственного достоинства.

Поэтому 13 июля можно смело выходить в свет, участвовать в дискуссиях, деловых переговорах, назначать публичные выступления и презентации.

Хорошее время для социального взаимодействия и официальных встреч, но неподходящее для доверительного общения, романтичных знакомств и любовных свиданий, так как в этот день оппозиция Луны к Меркурию в Раке требует сохранения дистанции между людьми.

Гороскоп на июль 2022 года Раку прогнозирует, существенно возрастёт интеллектуальный и творческий потенциал Рака.

Можно сосредоточиться на главном, сконцентрировать внимание на какой-либо задаче.

Умственный труд будет очень продуктивным, если поблизости нет агрессивных раздражителей в виде шума и суеты.

Если Рак в этот день ничем не занят, то квадрат Меркурия в Раке к Хирону в Овне активизирует желание привлекать к себе внимание нетривиальными способами, особенно если Рак понимает свою уникальность, но не в силах направить её в позитивное русло.

Это могут быть эксцентричные поступки и провокации, сарказм, едкая критика и чёрный юмор.

В итоге Рак может потрепать нервы знакомым и посторонним, а враги будут избегать его как огня.

Влияние новолуния в июле на Рака

Новолуние в огненном знаке Льва с 28 июля отразится, прежде всего, на эмоциональной сфере Рака, его вкусах и пристрастиях.

Его будут привлекать красивые вещи и очаровательные люди. Вероятно появление новых вкусов и увлечений – странных или нетипичных для прежнего Рака.

В классической астрологии Луна во Льве обостряет желание внимания и похвалы, но для Рака обновление луны во Льве связано с поиском того, чем можно восхищаться и наслаждаться, хвалить или презирать.

В этот день объекты, люди и события, попавшие в поле зрения Рака, будут оцениваться крайностями на весах любви и ненависти, принятия и отрицания.

Однако гороскоп на июль 2022 года Рака предупреждает, что все достоинства и недостатки окружающего мира будут изрядно преувеличены.

Первое впечатление Рака будет самым сильным, и его сложно будет переубедить.

Например, может возникнуть желание, во что бы то ни стало, обладать понравившейся дорогой вещью, и потратить на неё неприлично крупную сумму.

Симпатичный знакомый будет непременно одобрен и помещён в дружественный лист.

А источник негативной эмоции тут же попадёт в немилость и окажется в чёрном списке. Остаётся надеяться, что об этом не придётся жалеть в будущем!

Благоприятные дни в июле 2022 для Рака: 3, 7, 15, 19, 28

Неблагоприятные дни: 2, 11, 25

Любовный гороскоп на июль 2022 года Рак

Гороскоп на июль 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^