Любовный гороскоп на июль 2022 Рак

любовный гороскоп на июль 2022 года Рак

В июле 2022 повышается сексуальная привлекательность Рака, икры его флирта будут разжигать пламя страсти в чужих сердцах. Можно вдоволь пользоваться своим обаянием.

Любовный гороскоп на июль 2022 года Раку предсказывает, что удачной будет связь с личностью любого возраста и статуса, главное – романтичность, хорошее воображение и не обременённость земными заботами.

Связь с классическим материалистом не даст Раку эмоционального удовлетворения.

С 18 июля сентиментальная Венера войдёт в обитель Рака, образуя тригон с консервативным Сатурном, что может заставить оглянуться назад или спровоцировать повторение неких событий.

Например, появление людей из прошлого, восстановление прерванной любовной связи, но при этом возникают риски повторения прошлых ошибок – при должном самоанализе их можно благополучно избежать.

Далее, любовный гороскоп на июль 2022 года Рака предупреждает о переломном этапе в личной жизни, который требует выхода на новый уровень – объединение или освобождение.

Раки, давно находящиеся в постоянных отношениях, могут подвести итоги: насколько они уверены в своём партнёре, хватает ли им взаимности, истинной теплоты и доверия.

Положительные ответы на эти вопросы – хороший повод для брака, июль – лучшее время в 2022 году для свадьбы Рака, начала семейной жизни и обустройства дома.

Если влюблённые продолжают жить раздельно, то вероятность брачного союза будет постепенно снижаться, а ссоры ведут к отчуждению и кризису отношений в будущем, даже узы Гименея не помогут решить проблемы.

Вопросы окончательного выбора будут актуальны, в том числе выбора между двумя кандидатами на любовь.

Вплоть до 26 июля важно расставить приоритеты и правильно распорядиться своим любовным везением, отказавшись от бесперспективных связей и ложных надежд.

С 27 июля Венера в соединении с роковой Лилит в Раке ловко расставит сети, стремясь обольстить, удержать и загнать Рака в какие-либо рамки.

Тогда избавиться от ненужных связей будет сложнее. А новые искушения и соблазны в конце месяца могут привести в сложные запутанные отношения.

Особенно неблагоприятны будут знакомства и связи Рака с женатыми и замужними персонами.

Гороскоп на июль 2022 Рак

Гороскоп на июль 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^