Любовный гороскоп на июль 2022 Телец

любовный гороскоп на июль 2022 года Телец

Любовный гороскоп на июль 2022 года Тельцу предрекает гармонию с постоянным возлюбленным, а удача на поприще новых знакомств тесно сопряжена с серьёзными намерениями, стабильностью и постоянством.

Это обусловлено движением Венеры из легкомысленных Близнецов в семейный знак Рака.

Окончательный переход совершится 18 июля – с этого дня поверхностный флирт Тельца не будет перспективным, зато благоприятно окончательное сближение или начало сожительства.

Любовный гороскоп Тельца на июль 2022 года предполагает, что идеальный избранник Тельца в июле прочно стоит на ногах, имеет хорошую материальную базу, развитое чувство долга и ответственности.

Но здесь важно не переборщить с требованиями: если партнёр изначально он не обладал подобными качествами, то претензии Тельца могут спровоцировать ссору.

Звёзды предоставляют ещё несколько факторов, при которых отношения Тельца будут развиваться более гармонично, это: разница в возрасте между партнёрами более 10 лет, брак, заключённый после 30 лет, и партнёр, рождённый под знаками – Рак, Козерог или Дева.

Избегать стоит мечтательных Рыб и нетерпеливых Стрельцов.

Если Телец испытает внезапную, но безответную страсть к новому знакомому именно в июле, то она будет недолговечной.

Перспектива крепкой любовной связи будет зависеть от обоюдного стремления перейти к более тесным отношениям как можно быстрее, а односторонние чувства, скорее всего, приведут к расставанию в ближайшем будущем.

Поэтому любовный гороскоп на июль 2022 Тельцу не рекомендует тратить время и энергию на того, кто не оценил его чувства.

Квадрат заботливой Венеры в Раке к самодостаточному Юпитеру с 25 июля позволит добиваться расположения объекта любви, но не удерживать его, тем более с помощью психологического давления и контроля.

Любые манипуляции будут неэффективными, а излишняя навязчивость и опека могут только навредить.

Необходимо предоставить второй половине больше свободы и личного пространства.

Если Телец балансирует на грани ревности и конфликта, то ссора в конце июля вызовет охлаждение в отношениях, особенно при наличии разногласий в прошлом.

Гороскоп на июль 2022 Телец

Гороскоп на июль 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^