Любовный гороскоп на июль 2022 Лев

любовный гороскоп на июль 2022 года Лев

Представители солнечного знака Лев станут более заметны и популярны среди других, если будут излучать полную уверенность в себе и своей неотразимости!

Таким образом, пригодятся классические качества Льва, основанные на превосходстве.

Это поможет привлечь внимание на начальном этапе, но в более близких отношениях рекомендуется снизить градус самолюбования.

Внутренний свет, тепло и оптимизм будут также очень важны при новых знакомствах и общении.

Если Лев имеет склонность к меланхолии и пессимизму, то ему будет намного сложнее добиваться расположения к себе. Мрачное настроение – повод отложить любовное свидание!

Любовный гороскоп на июль 2022 года Льву предсказывает, переход Солнца и Меркурия в знак Льва во второй части июля станет переломным периодом в личной жизни.

Гармоничные связи будут укрепляться, а напряженные и конфликтные исчерпают себя.

Окончательное расставание не вызовет сильного сожаления, наоборот, многие Львы обретут долгожданное равновесие.

Даже развод Льва в июле не вызовет сильного душевного потрясения. Появятся условия для строительства новых, более счастливых отношений.

Новые романтические связи Льва в первой части июля будут приятными, но не продолжительными.

Если Лев имеет потребность быть вовлеченным в длительные отношения с целью создания семьи, то самые удачные поиски партнёра обеспечены с 18 июля, когда Венера перейдёт в уютный знак Рака.

С новым знакомым следует избегать эгоизма и высокомерия.

Помешать развитию любовного сценария также может повышенная игривость и излишне активный флирт Льва.

Для вызова симпатии лучше проявить заботу и поддержку, чем применять изящные подходы, основанные на эротизме и искусном обольщении.

Если партнёр предназначен по судьбе в июле, то больше оценит чуткость, внимательность и великодушие Льва, чем его сексуальный магнетизм.

Любовный гороскоп на июль 2022 года Льву предоставляет дополнительные штрихи к портретам идеальных избранников Льва в июле: творческая одарённость, повышенная чувствительность, рождение под знаками Близнецы, Рак, Скорпион, Рыбы, любовь к детям или наличие детей от прошлого брака.

Гороскоп на июль 2022 Лев

Гороскоп на июль 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^