Любовный гороскоп на июль 2022 Скорпион

любовный гороскоп на июль 2022 года Скорпион

В июле Скорпиона посетит любовное вдохновение, он будет неразборчив, но весьма удачлив в поисках любовных приключений. Однако новый роман будет кратковременным.

Любовный гороскоп на июль 2022 года Скорпиона не содержит аспекты, которые могли бы укрепить новую связь, сделать её более серьёзной и долгосрочной.

Сам Скорпион может быть настолько увлечён, что не сможет отличить влюбленность от мимолётного увлечения, и впоследствии будет воспринимать собственный настрой, как излишне импульсивный.

Любовные страсти могут иметь обратную сторону в виде проявления тёмной стороны натуры Скорпиона: подозрительность, ревность, коварство, злопамятность.

Однако летний любовный азарт имеет немало плюсов для Скорпиона, который по каким-то причинам не мог воссоединиться с объектом своей любви.

Июль – очень удачное время для объединения влюблённых, которых разлучают люди, большие расстояния и другие обстоятельства.

Звёзды предоставляют много энергии и удачи для устранения всевозможных препятствий в любви даже в самых сложных случаях.

Важным фактором в сфере отношений станет уместность и своевременность поступков и слов.

Не стоит давать поспешных обещаний и пустых надежд, а также безоговорочно принимать их на веру.

Для других Скорпионов, которые состоят в отношениях, промедление может стать отрицательным фактором в сфере любви.

Партнёр Скорпиона будет ожидать от него каких-либо решительных действий или окончательного приглашения к совместному будущему.

Сам Скорпион может также оказаться в состоянии неопределённости и ожидания.

Поводом для огорчений может стать пропущенный звонок, несдержанное обещание, отсутствие признания в любви или брачного предложения.

Если возлюбленный не оправдывает надежды в июле, то повод задуматься о совместимости в отношениях.

Что касается новых знакомств, то любовный гороскоп на июль 2022 года Скорпиону предлагает основные критерии кандидата на любовную «вакансию»: тёмный цвет глаз и волос, Солнце или Венера в знаке Воды – Рак, Рыбы или Скорпион, знакомство в местах, где уже приходилось бывать раньше, или встреча в компании старых знакомых. Избегать стоит огненных Львов и Овнов.

Гороскоп на июль 2022 Скорпион

Гороскоп на июль 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^