Любовный гороскоп на июль 2022 Стрелец

любовный гороскоп на июль 2022 года Стрелец

В июле 2022 поклонники и возлюбленные будут баловать Стрельца вниманием и заботой. Однако ему пригодится умение ценить оказанное доверие и любовь.

Для самых эгоистичных Стрельцов это станет непосильной задачей. Они будут стремиться уходить из-под опеки или откровенно проявлять независимость.

Однако это благоприятная новость для Стрельца, которому не хватало самостоятельности в отношениях, или если он испытывал давление и контроль со стороны любовного партнёра.

Любовный гороскоп на июль 2022 года Стрельцу предсказывает, одинокий человек будет популярен на любовной арене, но существенно завысит планку при выборе кандидатов.

Высокомерие помешает разглядеть достойного партнера. Отвергая чью-то симпатию, Стрелец может пожалеть об этом в будущем.

Для женщины, принявшей яркие ухаживания в первой половине июля, звёзды предрекают интересный роман с перспективой серьёзных отношений.

В июле Стрелец может получать роскошные подарки, помощь и покровительство, в его сторону могут совершаться широкие жесты, что потребует как минимум благодарности. От любовников исходят материальные блага и чувственные удовольствия.

Если же Стрелец недавно влюблён, то появится желание исправлять недостатки партнёра, чтобы приблизить его к своему идеалу.

Любовный гороскоп на июль 2022 года Стрельца предупреждает, что подобный «комплекс Пигмалиона» может довести до ссоры с тем, кто дорог.

Критика семейного Стрельца в сторону супруга будет порождать комплекс неполноценности у второй половины, что также станет угрозой для стабильных отношений.

Все самые важные дела в личной жизни рекомендуется завершить до 28 июля, после чего Юпитер входит в ретроградную фазу, и что-либо изменить будет намного сложнее вплоть до 23 ноября 2022, например, вернуть утраченное доверие или симпатию, примириться с супругом или восстановить прерванные отношения.

Напоследок, гороскоп Стрельцу предоставляет список черт идеального партнёра, с которым можно делать ставку на будущее: щедрость, спокойный, добродушный нрав, материальная обеспеченность, более высокий статус, большая разница в возрасте, знак зодиака – Лев, Близнецы или Дева.

Гороскоп на июль 2022 Стрелец

Гороскоп на июль 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^