Любовный гороскоп на июль 2022 Весы

любовный гороскоп на июль 2022 года Весы

В июле 2022 старые привязанности будет всё меньше заботить Весов, за исключением случаев, когда любовные партнёры становятся друзьями и единомышленниками.

Они могут сплотиться на почве общих интересов, работы, бизнеса или творчества. Такая связь может продолжаться ещё годами, и все совместные проекты будут продуктивны.

Если же партнёров ничего не связывает, то их почти наверняка ожидает охлаждение или существование в атмосфере недосказанности и одиночества вдвоём, где, подобно паутине, летают обрывки воспоминаний о былых страстях.

В целом, всё зависит от того, насколько Весы психологически независимы в паре, обособлены и далеки от занятий партнёра.

С 19 июля 2022 ретроградный Хирон незаметно приоткроет двери для одиноких Весов, предоставив шанс новых гармоничных отношений.

Но потенциальный избранник будет настолько ненавязчив, что его можно не заметить.

Стоит проявить внимательность, особенно Весам, которые «любят глазами», имея типичный эстетический подход к знакомствам: на этот раз предпочтение стоит отдавать не внешнему облику, а внутренним качествам.

Благоприятно знакомство и начало отношений с тем, кто не стремится активно соблазнять и покорять, имеет спокойный нрав и чувство собственного достоинства.

Это не слишком хорошая новость для Весов, которые не привыкли делать первые шаги.

Однако любовный гороскоп на июль 2022 года Весам предсказывает, что инициативу сближения придётся делать самим, после чего наступит полное взаимопонимание.

Что касается брака, то Весам в июле не рекомендуется связывать свою судьбу с человеком, который периодически совершает неадекватные поступки или имеет пагубные привычки.

Надежда Весов изменить партнёра к лучшему не увенчается успехом, и в будущем разного рода пороки и недостатки будут только прогрессировать.

Любовный гороскоп на июль 2022 года Весам также предоставляет дополнительные улики для поиска избранника и знаки зодиака, с которыми повышена совместимость в середине лета: тяга к домашнему комфорту и уюту, любовь к домашним животным, проживание вблизи водного источника, художественный или музыкальный талант, знаки – Рыбы, Рак, Телец, Овен.

Гороскоп на июль 2022 Весы

Гороскоп на июль 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^