Гороскоп на июль 2022 Близнецы

Гороскоп на июль 2022 Близнецы

Июль 2022 – жаркая пора для Близнецов во многих сферах. Близнецы будут жаждать признания и популярности, и могут удовлетворить большую часть своих амбиций, активно демонстрируя свои способности и таланты. 

Гороскоп на июль 2022 года Близнецы работаГороскоп на июль 2022 года Близнецы работа

В июле движение Меркурия из осторожного знака Рака в королевскую обитель Льва способствует воплощению самых дерзких планов Близнецов и притягивает ситуации для подпитки самолюбия и тщеславия.

Близнецы будут получать привилегии, повышения и дополнительные материальные вознаграждения.

Особенно шикарно будут удаваться публичные выступления, доклады, презентации и реклама. 

Гороскоп на июль 2022 года Близнецам прогнозирует, вы будите более заметны и востребованы в сферах, где яркая индивидуальность сочетается с умением влиять на массу людей, особенно с помощью речи и письма.

Преуспеют журналисты, писатели, переводчики, психологи, преподаватели гуманитарных наук, юристы, адвокаты, консультанты, рекламные агенты, общественные деятели и представители искусств.

Однако с 16 июля 2022 пламенное соединение Меркурия с Солнцем – показатель крайней заносчивости, когда очень сложно взглянуть на себя со стороны.

По той причине готовность адекватно воспринимать критику пригодится Близнецам! 

Гороскоп на июль 2022 года Близнецов также предупреждает, что «сожжённый Меркурий» может затруднить попытку входа в новый коллектив, в котором есть консерваторы и люди с костным мышлением.

Они могут воспринимать мысли и действия Близнецов превратно. Можно генерировать новые идеи, а вот презентовать их в таком коллективе будет весьма сложно.

Не рекомендуется переходить на новую работу, публично выдвигать нестандартные предложения или вступать социальные группы с кардинальными различиями во взглядах во второй половине месяца. 

Вторая часть июля – достаточно продуктивный период для работы – не время для спокойствия и размеренности, но всё же не стоит перенапрягаться.

Гороскоп на июль 2022 года Близнецов предупреждает, что представители знака будут склонны к профессиональному выгоранию. 

С 20 июля оппозиция любопытного Меркурия к скрытному Плутону затруднит поиск информации, а в некоторых случаях навевает иллюзии, порождая ошибочные суждения и выводы.

Если Близнецы попадёт в сложную запутанную ситуацию, то понять истинное положение вещей не удастся, поэтому лучше не предпринимать никаких активных действий, лучше немного подождать, и в следующем периоде ситуация благополучно разъяснится сама собой.

Здоровье в июле 2022 у Близнецов Здоровье в июле 2022 у Близнецов 

Сфера здоровья Близнецов в июле 2022 окажется под влиянием контрастных стихий – Огонь и Вода.

Близнецы получат заряд бодрости и выносливости, повышение иммунитета, способность организма к регенерации и восстановлению.

Начало диагностики и лечения в июле поможет одержать победу над хроническими заболеваниями. 

Анатомически уязвимые области Близнецов в июле 2022: кожа, слизистые оболочки и пищеварительная система. 

Особые факторы риска, которые каким-либо образом могут повлиять на здоровье Близнецов в июле: незнакомые люди, сумерки и алкоголь.

Поэтому гороскоп на июль 2022 года Близнецам рекомендует избегать праздных незнакомых компаний и сомнительных личностей в тёмное время суток. 

С 26 июля квадраты Меркурия к Марсу и Урану обнажат скрытые проблемы, даже в случае неявных заболеваний организм будет сигнализировать о них.

Соответственно, провести остаток месяца без недомоганий, в хорошем состоянии тела и духа – значит, убедиться в собственном здоровье!

Дополнительным источником позитивной энергии для здоровья и психологического состояния Близнецов будет стихия Воды в сочетании с солнечной энергией.

Актуален отдых вблизи водоёмов, а также путешествия на Юг и Восток. 

С точки зрения биоэнергетики благоприятна одежда и камни серо-голубой палитры, и металл – серебро. 

Влияние полнолуния в июле на Близнецов 

С 13 июля 2022 полная Луна в Козероге встаёт в оппозицию к Меркурию в Раке, обостряя склонность к уединению и погружению в свой внутренний мир. 

Гороскоп на июль 2022 года Близнецам предсказывает, это почти никак не отразится на интровертах, но если Близнецы настроены на активный обмен мыслями и чувствами с внешним миром, то могут обнаружить некую дистанцию между собой и другими людьми и затруднение в общении.

Поэтому все важные встречи, переговоры и свидания лучше планировать до полнолуния. 

Если Близнецам важно повышение и укрепление своего авторитета в июле, то полнолуние в Козероге можно выгодно использовать, оказывая кому-либо поддержку.

В этот день люди будут ценить серьёзных Близнецов, на которых можно положиться.

Указанная услуга в июльское полнолуние запомнится надолго, вызовет уважение и благодарность. 

Секстиль Меркурия к Урану в этот день даст преимущество Близнецам, которые хотят вызвать симпатию, удивление и восхищение со стороны конкретного человека или возлюбленного.

Но для этого придётся проявить оригинальность. Благоприятно преподносить сюрпризы и подарки. 

Влияние новолуния в июле на Близнецов

Новолуние в знаке Льва с 28 июля 2022 заложит персональную программу для Близнецов на следующий лунный цикл, но главным пунктом в нём будет здоровье.

В этот день нужно особенно бережно к нему относиться, посвятить больше времени отдыху и расслаблению. 

Гороскоп на июль 2022 года Близнецам прогнозирует, в этот день взрывные квадраты Меркурия к Марсу и Урану создадут дополнительные риски от огня и токсинов.

Стоит пересмотреть свой пищевой рацион, отказаться от острой пищи и алкоголя. Не рекомендуется применять медицинские препараты без назначения врача.

Новолуние в горделивом Льве потребует от Близнецов терпеливого отношения к замечаниям и критике со стороны – ссоры вероятны именно на этой почве.

Однако и сами Близнецы могут выступить в роли критика и провокатора конфликта.

Чтобы застраховаться от негативных эмоций, в этот день стоит избегать общения с людьми, которые априори неприятны. 

Благоприятные дни в июле 2022 для Близнецов: 4, 8, 22, 25, 28

Неблагоприятные дни: 13, 20, 26

Любовный гороскоп на июль 2022 года Близнецов

Гороскоп на июль 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^