Гороскоп на июль 2022 Водолей

Гороскоп на июль 2022 Водолей

Июль – период социальной активности Водолея, которому не удастся затеряться в толпе, он будет обращать на себя внимание и обретать популярность во многих сферах жизни.

Гороскоп на июль 2022 года Водолею предрекает благоприятные условия для самореализации, если она тесно связана с желанием блага для общества и людей в нём.

Позитивное отношение к другим принесёт Водолею удовлетворение и успех, привлечёт больше друзей и единомышленников.

Гороскоп на июль 2022 Водолей работа

В июле успех в работе и карьере Водолея будет сильно зависеть от его личных качеств и мировоззрения.

Яркая индивидуальность не должна иметь эгоистичный потребительский оттенок, звёзды приветствуют дружелюбие, сердечность и готовность к сотрудничеству.

Стоит проявлять лояльность к поведению и взглядам окружающих, избегать давления, контроля или принуждения к чему-либо.

По той причине, это не самый подходящий период для манипуляций и жёсткой конкуренции, что характерно для авторитарных руководителей и бизнесменов.

С 10 июля гороскоп на июль 2022 года Водолея содержит гармоничные секстили Урана к Солнцу и Меркурию.

Это самое удачное время месяца для начала сложных дел и проектов. Особенно успешными будут Водолеи, профессия которых связана с социальным предназначением: преподаватели, врачи, юристы, соцработники и общественные деятели.

Если Водолей находится в поиске работы в июле, то займёт первые места среди кандидатов на вакансии, связанные с обслуживанием потребностей людей, оказанием услуг, активным взаимодействием с целевыми аудиториями, клиентами и потребителями.

В некой ситуации коммуникативные навыки сыграют решающую роль.

Дополнительные выгоды и прибыль обеспечены Водолею, умеющему заинтересовывать и вдохновлять других.

Если планы Водолея устремлены в будущее и не ущемляют при этом чужие права и потребности, то его ждёт самое благополучное развитие событий.

Благоприятно вовлекать в свои проекты людей с прогрессивным мышлением.

В подобных альянсах и компаниях Водолей может стать неформальным лидером или существенно повысить авторитет.

Новые возможности открываются на просторах интернета, а также при работе с новыми технологиями в социальной и научно-исследовательской деятельности.

Если же кто-то посвятит знак в свои планы, вовлекая в свои дела и проекты, то гороскоп на июль 2022 Водолею рекомендует более тщательно осведомиться о своих предстоящих обязанностях.

Отведённая Водолею роль не будет такой, на которую он рассчитывал, и ему придётся решать задачи, не соответствующие его ожиданиям.

Здоровье в июле 2022 у Водолея

Сфера здоровья в этом месяце находится под влиянием стихий Огня и Воздуха.

Гороскоп на июль 2022 Водолею рекомендует избегать долгого нахождения в замкнутых пространствах и больше бывать на свежем воздухе.

Отдельные аспекты июля позволяют достигать положительного результата с помощью нетрадиционных видов лечения и восстановления: акупунктура, хиропрактика, гомеопатия, аюрведа, все виды массажа, фитотерапия, ароматерапия и биоэнергетика.

Анатомически уязвимы в июле: нервная система, шейные позвонки, органы дыхания, гортань, пищевод, плечи и кисти рук.

В зону риска попадают астматики и другие Водолеи с хроническими недугами органов дыхания.

После полнолуния, с 13 июля, эффективны операции по удалению камней из почек и желчного пузыря и других плотных образований в полостных органах.

С точки зрения биоэнергетики, дополнительные источники позитивной энергии: природные открытые пространства и возвышенности, горы, холмы, а также камни, минералы и одежда оттенков зелени, золота и бронзы.

Влияние полнолуния в июле для Водолея

Если Водолей встретит полнолуние в Козероге 13 июля 2022 в подавленном настроении и материальной отягощённости, то оно ещё больше погрузит его в земные заботы.

С этого дня могут активизироваться старые проблемы и всплыть давние обязательства.

Гороскоп на июль 2022 года Водолею советует до вышеуказанного дня избавиться от части долгов и иных материальных зависимостей.

Хорошей приметой для Водолея в этот день могут считаться динамичные события, которые нарушают привычный жизненный ритм.

Например, неожиданные предложения и авантюры, спонтанные встречи и поездки. Они сформируют удачный вектор развития событий в будущем.

Спокойствие, скука и размеренность в это полнолуние, наоборот, символизирует застой в делах.

Отдельный лунный аспект – трин к Урану, в этот день благоприятен для использования альтернативной медицины и целительства, начала духовных практик и получения необычных знаний из области запредельного и таинственного.

Влияние новолуния в июле для Водолея

Новолуние в солнечном знаке Льва с 28 июля открывает Водолею новый творческий поток, повышая желание творить, удивлять и провоцировать окружающих на эмоции.

В это время можно заниматься творчеством, искусством и просто любимым хобби.

Если Водолей независим от чужих мнений, то можно удачно разработать новый, более яркий имидж, чтобы притянуть к себе внимание поклонников благодаря изменению внешности.

Правда, не каждый будет готов оценить оригинальные фантазии и провокации Водолея в повседневной жизни.

Квадрат Урана к Меркурию в этот день создаёт риски пересудов и незаслуженной критики от личностей с консервативным, косным мышлением.

Однако неблаговидные поступки и высказывания могут повлиять на репутацию Водолея, обострить отношения с соседями, коллегами и знакомыми.

После новолуния сплетни будут разноситься особенно быстро, так что доверять свои секреты и фрагменты личной жизни в этот день также нежелательно.

В новолуние и спустя несколько дней после него в окружении Водолея может появиться человек, отвлекающий от дел, приносящий беспокойство или душевный разлад.

Гороскоп на июль 2022 Водолею рекомендует по возможности избегать общения с ним и пресекать любые попытки навязать свою точку зрения.

Благоприятные дни в июле 2022 для Водолея: 10, 12, 25, 28

Неблагоприятные дни: 8, 13, 20

Любовный гороскоп на июль 2022 года Водолей

Гороскоп на июль 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^