Гороскоп сентябрь 2019

Тот, кто ставит перед собой реальные цели, быстрее остальных оказывается в победителях. Если усвоить этот мудрый урок от гороскопа на сентябрь 2019 года, то преград на пути к успеху не будет. Необходимо стать увереннее в себе, упорнее и, главное, не гнаться за иллюзиями. Чем энергичнее и смелее быть в работе, тем быстрее получишь результат. Главное, не спешить и расставить приоритеты.

В сентябре 2019 года возможны резкие перепада настроения, которые отразятся на всех сферах жизни. Держать эмоции в узде – вот, что поможет нейтрализовать сомнения и устранить проблемы. Возможны карьерные взлеты и падения, любовь и ненависть, финансовая прибыль и потери. Готовы к таким кардинальным переменам? Значит, не паникуйте и станьте целеустремленнее. Рядом всегда будут надежные друзья и любимый человек, если самому не отворачиваться от моральной поддержки.

Новые знакомства приведут к интересным выводам, как в профессиональной, так и личной жизни. События будут меняться с такой скоростью, что появится ощущение, что вы смотрите немое черно-белое кино. Гороскоп на сентябрь 2019 года обещает выигрыш в лотерею, который позволит вложить деньги в личный бизнес или недвижимость.

Интуиция в любви – главный «козырь», поэтому не следует забывать про здравомыслие и порядочность. Чтобы миновать конфликтов с родственниками, нужно меньше их критиковать и задевать при посторонних людях.

Рекомендуется позаботиться о здоровье, заняться активными видами спорта и закаливать организм.

Гороскоп на сентябрь 2019 года Овен

Кто сказал, что осень время тоски и грусти? Овен в это категорически отказывается верить. Ведь, для него сентябрь 2019 года пройдет под знаком романтики, любви и счастья. Есть шанс не только завязать роман с коллегой, но встретить свою «вторую половинку». Только внимательно смотрите по сторонам, советует гороскоп на сентябрь 2019 года Овну. Ну, и не смущайтесь первым предложить общение понравившемуся человеку. 

Семейным Овнам в сентябре 2019 года однозначно повезет в любви. Чувства к супругу вспыхнут с новой силой, а приятный сюрприз прибавит позитивных ноток в отношения. С родственниками не забывайте хотя бы созваниваться, если нет времени навестить лично. 

Гороскоп на сентябрь 2019 года рекомендует Овну обдумать все свои решения, чтобы не прогадать и не ошибиться в самом важном. На работе произойдут кардинальные перемены, которые приблизят Овна к новой должности с высоким окладом. 

Гороскоп на сентябрь 2019 года Телец

Реалистичный по натуре Телец поверит в чудеса, ведь месяц принесет ему сплошное везенье во всех начинаниях. Даже прошлые проблемы удачно разрешатся, без помощи посторонних людей. Денег хватает, любовь окрыляет, а путевка на курорт поджидает Тельца, который мечтал побывать на море.

Гороскоп на сентябрь 2019 года предсказывает Тельцу приятные изменения в амурных делах. Вы так самоуверенны и привлекательны, что одиночество не грозит. У семейного Тельца, словно откроется «второе дыхание», что подтолкнет его еще раз сделать супругу предложение руки и сердца, а также окунуться в «медовый месяц».

Впечатлений и событий будет масса. Тельцу, у которого есть дети, нужно быть по отношению к ним чутче и бдительнее. В рабочей сфере Телец превзойдет себя, доказав истинный профессионализм шефу и опытным коллегам.

Гороскоп рекомендует Тельцу по утрам делать зарядку, а вечером пробежку. Все это поможет укрепить здоровье на весь осенний период.

Гороскоп на сентябрь 2019 года Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам планировать время и дела, все равно все пойдет так, как должно, а не, как вам надо. Тем более, что вы постоянно сомневаетесь, ошибаетесь и даете мнимые обещания самим себе. Близнецам-бизнесменам, наоборот, удастся осуществить все задуманное – быстро и профессионально.

У одиноких Близнецов завяжется роман с человеком, живущем за границей. Возможно, что вас «сблизит» социальная сеть. Есть шанс уехать на ПМЖ в другую страну. Семейные Близнецы будут счастливы, когда узнают о скором появлении малыша.

Месяц рекомендует Близнецам беречься от простуды, осложнения после которой могут надолго уложить в постель. Для того, чтобы не подхватить грипп, нужно пить витамины, закаливаться и ходить в спортзал хотя бы пару раз в неделю. 
 

Гороскоп на сентябрь 2019 года Рак

У Рака окажется счастливым месяцем. Удача сама идет в руки, как ее не упустить? Нужно стать самоувереннее и настойчивее, тогда отношения с людьми, как и реализовавшиеся планы, Рака только порадуют.

Гороскоп предсказывает Раку-бизнесмену активный, но напряженный период. Вам нельзя останавливаться на достигнутых целях, иначе в будущем потеряете все, что наработали. Если на сентябрь 2019 года Рак запланировал отдых, то можно смело написать заявление на отпуск. Кстати, в поездке лучше отключите телефон, чтобы полностью абстрагироваться от рабочих и личных хлопот.

Раку будет хронически не хватать денег. Именно это подтолкнет вас занять крупную сумму у друзей, или оформить кредит в банке.

Гороскоп обещает одинокому Раку встречу с судьбой. Человек, с которым в скором времени вы пойдете под венец, окажется идеальным. У семейного Рака найдется время не только для решения бытовых проблем, но и романтических прогулок с супругом.

Гороскоп на сентябрь 2019 года Лев

Скучать энергичному Льву не удастся, ведь он угодит в настоящий водоворот событий и любовных приключений. Даже в интимном плане судьба преподнесет вам неожиданные сюрпризы.

Астрологический прогноз на сентябрь 2019 года предсказывает одинокому Льву знакомство с человеком, который в будущем станет его спутником жизни. Семейным Львам предстоит больше заниматься бытом, ремонтом и домашними делами, чем романтическими прелюдиями. Но именно совместная с родней беготня по магазинам, укрепит отношения с близкими.

Лев всегда на виду, поэтому в рабочем коллективе ему избежать слухов и сплетен не получится. Но вы шустро решите все проблемы с недоброжелателями. 
Гороскоп рекомендует Льву поберечь силы и энергию, чтобы не попасть в лапы хандры и апатии. Усталость может резко снизить иммунитет, а так же желание усердно работать. 
 

Гороскоп на сентябрь 2019 года Дева

Деву не обойдет стороной осенняя хандра, поэтому нужно загрузить себя работой. Причем, не только умственной, но и физической. К примеру, наведите уборку в доме, затейте ремонт или трудитесь на огороде. Гороскоп обещает Деве поддержку со стороны друзей и родственников.

Любовь в жизни Девы появится так внезапно, что она, и опомниться не успеет. Оказывается, человек, который вам давно симпатизирует, живет по соседству, или работает с вами в одном коллективе. У Девы имеются все шансы на красивый и долгий роман.

Гороскоп предсказывает семейной Деве хлопоты с детьми и пожилыми родственниками. Вам придется так распланировать свое рабочее время, чтобы никого из близких не оставлять без внимания даже на пару часов. Не волнуйтесь, все воздастся по заслугам.

Деве не стоит сильно переживать за здоровье. Но, если появятся боли или симптомы неясной этиологии, то срочно запишитесь к врачу-терапевту. 

Гороскоп на сентябрь 2019 года Весы

Гороскоп рекомендует Весам все расставить по своим местам, чтобы не отвлекаться на мелочи и незначительные проблемы. Если хочется встретиться с друзьями в кафе, то пусть это не будет причиной для ссоры с любимым человеком. Заранее все планируйте и обговаривайте, тогда конфликтов не случится. В конце сентября Весы узнают нечто интересное о человеке, с которым давно и крепко дружат.

Весам предстоит наводить порядок не только в своей, но и в жизни младших членов семьи. Только не пытайтесь навязать им свои принципы, а спокойно подойдите ко всем наболевшим вопросам. Терпение и выдержка – вот, чего советует придерживаться Весам гороскоп.

Для достижения целей и финансового успеха в рабочей сфере, Весам необходимо встретиться с людьми, имеющими серьезный «вес» в высоких кругах. 
 

Гороскоп на сентябрь 2019 года Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону домашние хлопоты и воспитательный процесс. Все это займет немало сил и времени, зато результат таких «трудов» окажется высоким. Только про основную работу не забывайте, особенно, если Скорпиону поручили выполнить ответственное задание. Если сделаете все в срок и качественно, то руководство обязательно в конце сентября выпишет вам премию.

Роман с коллегой ожидает свободного от брачных уз Скорпиона. Вы даже не заметите, как круто начнут разворачиваться отношения. У семейных людей все пойдет именно в том русле, о котором они с супругом мечтали. Гороскоп обещает не только расширение жилья, но и желанную беременность. Итак, пора готовиться к новому и приятному статусу.

Скорпиону-мужчине придется распрощаться со своей страстью к жирной, соленой и строй пище. Лучше идите в тренажерный зал, а не в экзотический ресторан. 
  

Гороскоп на сентябрь 2019 года Стрелец

Общаться и заводить знакомства Стрелец обожает, но в сентябре 2019 года он в этом плане перещеголяет самого себя. Хотя, свои плюсы в такой коммуникабельности все-таки есть. Вы сможете наладить не только личную, но и рабочую сферу. В арсенале Стрельца появятся такие личности, которых можно встретить во влиятельных и высших кругах.

Астропрогноз предсказывает Стрельцу романтику и свидания под Луной. Вот только в выборе избранника можно запутаться – один красив, другой умен. Итак, кого же предпочесть? Те, у кого уже есть семья, должны быть сдержаннее эмоционально. Не следует решать проблемы с помощью крика, претензий и агрессии. Иначе, Стрельцу не убежать от ссоры с супругом.

Рекомендуется Стрельцу проследить за работой желудка. Если вы сами не соблюдаете режим питания и наедаетесь на ночь, то не стоит жаловаться на тошноту, вздутие и неприятные колики. 

Гороскоп на сентябрь 2019 года Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 года советует Козерогу обходить мимо магазины и бутики, чтобы не соблазниться на дорогое приобретение. Тем более, что всем известно, насколько вы экономный и выдержанный в этом плане человек. Зачем же, менять мнение о себе и покупать то, что завтра отправится на дальнюю полку.

Козерогу следует задуматься об еще одном месте работы. Положение с деньгами сложное, поэтому лениться и бездействовать нельзя. Если в голове давно кружат мысли о своем бизнесе, то реализуйте их в ближайшее время. Гороскоп обещает Козерогу поддержку влиятельных друзей и единомышленников.

В семье ожидается рождение ребенка, переезд в новую квартиру и масса покупок. Отношения с супругом у Козерога наладятся так стремительно, что о минувших ссорах вы даже не вспомните. Вот только в общении с друзьями пробежит «черная кошка». Но вам придется самому выбирать, что важнее. 

Гороскоп на сентябрь 2019 года Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею успешный месяц, но в вопросах карьеры вы должны быть особенно внимательными. Кто-то из компаньонов или западных партнеров может вас «подставить», что послужит поводом закрыть свой бизнес или лишиться каких-то документов.

Водолею необходимо самому изменить свои взгляды и принципы. Может быть, причина разлада с людьми кроется в вашем поведении? В амурных делах у Водолея все превосходно. Человек, в которого вы недавно влюбились, окажет знаки внимания и многозначительно улыбнется. Семейным людям рекомендует больше времени проводить с родственниками и детьми. Отправляйтесь вместе в поход, в путешествие или организуйте грандиозный шопинг.

Водолей не отличается экономностью, но ему без этого качества не прожить. В противном случае, вы влезете в жуткие долги и купите то, что не пригодится. Во время вождения машины будьте крайне осторожны. Возможны аварии и проблемы со здоровьем.

Гороскоп на сентябрь 2019 года Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам приятный отдых, чередующийся с активной работой. Как вы все успеваете, просто чудо какое-то. Просто Рыбы настроены на кардинальные перемены во всех сферах жизни, в чем и кроется секрет их динамичности, инициативности и энергетического подъема.

Если Рыбы имеют частный бизнес, то можно расширить его до западных границ. Таким образом, вы найдете новых партнеров, а также приумножите свой капитал.

Гороскоп не советует Рыбам прятать от окружающих свое очарование и загадочную улыбку. Вам нравится один человек? Тогда пускайте в ход все то, чем вас щедро наградила природа. Взаимные чувства возникнут сразу же. У семейных Рыб намечается какой-то праздник, за организацию которого будете назначены…Догадайтесь с одного раза, кто? Главное, ни от чего не отказывайтесь.

Для Рыб травмоопасный месяц. Значит, от экстремальных видов спорта нужно срочно отказаться. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^