Любовный гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Стрелец

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Стрельцу советует меньше гнаться за идеалом, а смотреть на вещи реалистично. Вы же не в сказке живете, да и возраст уже не юный.

Постарайтесь уйти от иллюзий, которые вы себе выстроили. Если хочется встретить «вторую половинку», то займитесь своим внутренним воспитанием. Ну, и внешний образ приведите в порядок.

Согласитесь, кто обратит внимание на угрюмого, вечно сомневающегося чудака в старых потрепанных брюках.

В семье у Стрельца все будет происходить, как по начерченной схеме. Скучно, однако, но зато без лишних ссор и конфликтов. Придется заниматься бытом, ремонтом и вопросами, которые забыты и заброшены.

Удачно сложатся дела, связанные с продажей имущества и недвижимости. От вас потребуется лишь грамотное ведение документации, ну и вложение небольшой сумму денег. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Стрельцу, который недавно завел роман, советует беречь отношения и не заглядываться на симпатичных поклонников. У вас все есть, не гонитесь за призрачным счастьем.

Ну, а если начнутся споры насчет вашей вечной занятости работой, то постарайтесь подойти к этой теме с юмором. Наверняка, ваша избранница не хотела бы, видеть рядом тунеядца и альфонса. 

В сентябре у Стрельца семейного ожидается пополнение - рождение малыша и финансовая прибыль. Покупок предстоит сделать немало, да и жилье расширять, в связи с таким грандиозным событием. Одинокие Стрельцы угодят в настоящий любовный треугольник, если вовремя не одумаются и начнут брать от жизни все. 

Гороскоп Стрелец на сентябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^