Любовный гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Скорпион

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Скорпиону предсказывает трудный месяц в личной сфере. Такое ощущение, что на душе бушует пасмурная осень, а не ярко светит солнце.

Возможно, что причиной тому является холодность в отношениях с избранником. Задумайтесь о том, как изменить ситуацию. В крайнем случае, расстаньтесь на время, чтобы понять «что» и «к чему».

В сентябре Скорпиону придется разрываться между двух огней. Точнее, между партнерами, с которыми вы завязали роман. Такая тактика поведения опасна, она ведет к разочарованиям и предательству. Не исключено, что судьбоносная встреча произойдет во время командировки или отдыха на море. Главное, чтобы вы не делали поспешных выводов. Наблюдайте за тем, что происходит внутри, а также прислушайтесь к мнению опытных друзей.

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Скорпиону семейному обещает яркие и незабываемые моменты в жизни. У кого-то появится долгожданный малыш, кому-то предстоит переехать в новую квартиру, а у многих наконец-то наладятся финансовые дела. Важно, чтобы все перемены вы принимали без эмоций – ровно и, как должное. Тем более, что происходящее вполне реально, не паникуйте без причины.

Скорпиону, который пока не встретил свою судьбу, можно надеяться на приятное знакомство. В компании друзей заметите человека, который смотрит на вас влюбленным взглядом. Общение может начаться с дружбы, а вот, что будет впереди – зависит от вашей инициативы. 

Гороскоп Скорпион на сентябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^