Любовный гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Лев

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Льву не обещает пасмурных дней в личной жизни, но и солнечных будет немного. Все зависит от того, насколько вы изменитесь внутренне.

И еще – чувства требуют доказательств. Благородные поступки никто не отменял со времен патриархата. Учтите, если поведете себя в отношениях с избранником слишком настойчиво, то он сбежит и не вспомнит даже про ваши дорогие подарки. 

У семейного Льва в сентябре все сложится гладко, как по маслу. Но это больше коснется ремонта или других бытовых заданий, а вот отношения с супругом могут оказаться чересчур сложными.

Эмоции попридержите! Иначе, ссоры и скандалы займут все ваше драгоценное время. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Льву рекомендует чаще вспоминать про те чудесные романтические вечера, которые так вдохновляли его и избранника.

Ни в коем случае не говорите о рабочих проблемах, особенно, если на душе и так «кошки скребут». Не исключен трудный разговор с кем-то из родственников.

Если проблема в вас, то постарайтесь снизить тон и не переходить на личности. В интимной близости с партнером не помешают эксперименты, только не пытайтесь брать «бразды правления» в свои руки. 

В сентябре 2019 года у холостых Львов появится желание обзавестись семьей, родить ребенка. Если вы основательно пересмотрели свои планы на жизнь и ценности теперь другие, то не медлите с таким вопросом. Пусть инициатива исходит от вас, не ждите «манны небесной».

Гороскоп Лев на сентябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^