Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 года Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 года Льву советует не отвлекаться на ненужные дела. Повышенная концентрация внимания поможет подняться до вершин.

Благоприятно сложится личная жизнь, если не быть чересчур требовательным к партнеру. Не исключено снижение энергии, если забывать про отдых и сомневаться в себе. Эксперименты во всех сферах пойдут на пользу.

Гороскоп по декадам на сентябрь 2019 Лев

В начале месяца Льву углубятся в финансовые проблемы. Причем, так основательно, что могут упустить массу перспективных возможностей.

Ищите новых партнеров в работе, не паникуйте без причины и тогда даже сложные ситуации окажутся легко разрешимыми.

Гороскоп предсказывает небольшие конфликты с начальством. Не стоит заявлять о своих талантах слишком громко и принципиально.

В любви поможет сдержанность, а не импульсивность. Особенно, если вы ждете от избранника чуткости и понимания. У семейного Льва есть немало шансов купить просторное жилье, а также вложить средства в совместный с родственниками бизнес.

В середине месяца не мешает сделать акцент на здоровье. Осенний месяц может привести к снижению иммунитета, поэтому пропейте витаминный комплекс.

Без планомерности и ответственности в работе вряд ли достигнете высоких результатов. Старайтесь использовать не только новые, но и старые методы.

Гороскоп на сентябрь 2019 года Льву рекомендует больше гордиться своими заслугами, а не прятать их в глубине души.

Пусть все видят, на что способен упорный и категоричный Лев. Отличной пойдет личный бизнес, особенно, если найти надежных партнеров. От конкурентов отбивайтесь не грубостью и спорами, а здравомыслящими поступками.

В конце сентября у Льва произойдет в личной жизни какое-то важное событие. После него захочется спокойствия и равновесия. Но не стоит винить всех подряд в своих ошибках.

Вы сами начали нечестную игру, теперь приходится за все расплачиваться. Причем, не только моральными переживаниями, но и деньгами. Гороскоп на сентябрь Льву советует быть реалистичнее, если вопрос коснется финансов.

Миллионы вам с небес не падают, поэтому будьте экономнее. Замечательно сложится командировка, после которой можно полноценно отдохнуть.

Вы подпишите выгодный контракт, а также станете еще увереннее в реализации давних замыслов. Бархатный сезон, как и сам отпуск, обещает стать романтичным и поистине сказочным.

Гороскоп карьеры на сентябрь Лев

Гороскоп на сентябрь Льву предсказывает много работы, но половину из нее можно разделить на пару ближайших месяцев. Ни к чему напрягаться до такой степени, чтобы потом чахнуть над златом.

Да и вряд ли, вы получите все, что хотели. Карьерный взлет вполне ожидаем только у тех, кто уже заранее все рассчитал. Спонтанные действия не дадут того результата, да и репутации могут навредить.

В сентябре у Льва удачно сложится коммерческая стезя, денег заметно прибудет. Вы заключите сделку, о которой давно мечтали. Но для этого нужно хорошенько «попотеть», особенно, над старыми проектами.

Из рутины и монотонности вас вытащит друг, поэтому не спорьте с ним по поводу сотрудничества.

Гороскоп рекомендует быть активным и деятельным. От вашего рвения зависит многое, не экономьте энергии. Благодаря длительной командировке, вы сможете наметить что-то кардинально новое и интересное. Любые поездки, как и переговоры, в этом месяце окажут влияние на ваш профессиональный рост.

Финансовый гороскоп на сентябрь 2019 года Лев

Гороскоп на сентябрь обещает удачное положение в финансовой сфере. Действительно, Фортуна на вашей стороне, даже если немного рискнете или затеете авантюру.

Конечно же, следует быть крайне осмотрительным, чтобы вас не окутали ложью и хитростью. Кому-то вернут долги столетней давности, а вот кто-то влезет в немыслимые ситуации и потеряет крупную сумму.

В любом случае, будьте рациональнее, если вопрос коснется финансов. Все нужно четко планировать, а также не разбрасываться средствами налево и направо. В сентябре Льву можно ждать прибыли в такие числа: 1, 16, 18, 25, 27, 28.

Лев: здоровье в сентябре 2019

Гороскоп гарантирует крепкое здоровье при условии, если по утрам бегать, а вечером пораньше ложиться спать. Что касается витаминов и закаливания, то это должно быть в приоритете.

И не передайте на ночь, иначе замучаетесь лечить гастрит. Щадящая диета поможет избавиться от тяжести и дискомфорта. Тем, кто профессионально занимается спортом, следует исключить нагрузки.

Даже, если Лев стремится к высоким победам, все равно нужно чаще отдыхать. Особенно, психологически. Возьмите парочку уроков йоги, это позволит восстановиться душевно.

Есть риск получить ожог, ушиб или травму, если быть чересчур активным и невнимательным в быту.

Благоприятные дни в сентябре 2019: 1, 16, 18, 25, 27, 28.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^