Любовный гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Рак

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Раку советует не возвращаться к прошлым привязанностям. Вы так сильно цепляетесь зато, что угасло, что сами себе вредите. От этого и плохое настроение, и состояние безысходности.

Постарайтесь взглянуть на ситуацию с другой стороны, уйдите от иллюзий и тогда личная жизнь наладится. Примириться не значит согласиться со всем, что уже надоело и измотало нервы. 

Семейным Ракам в сентябре будет комфортно и тепло. Рядом близкие люди, любимые дети и все то, что придает уверенности в себе. Только не ставьте себя в роль жертвы, даже если захочется одарить весь мир. Чувства могут воспылать с новой страстью, если вы прекратите спорить с супругом по бытовым вопросам. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Раку влюбленному обещает поистине удивительный месяц. Вы будете летать от счастья, наполнитесь оптимизмом и, главное, займете позицию миротворца.

Многим придется самостоятельно решать проблемы с жильем – ремонт, перепланировка или покупка новой квартиры. Но сил хватит на все. Не пасуйте перед мелкими неурядицами, ведите себя геройски. 

У одиноких Раков будет масса поводов завязать красивый и долгий роман. Вы почему-то сами от этого бежите, а потом страдаете и разочаровываетесь. Не стоит излишне опекать и потакать капризам человека, с которым еще все «на мази».

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Раку рекомендует вести себя так, как подсказывает интуиция. Она не позволит вам влезть в такие дебри души, из которых выбраться можно только с помощью антидепрессантов. 

Гороскоп Рак на сентябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^