Любовный гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Дева

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Деве предсказывает бытовые и семейные хлопоты. Предстоит заниматься ими с утра до вечера, а также находить новые источники дохода.

Откуда брать деньги на ремонт или покупку техники? Ну, здесь «включите» практичность, а также подсчитайте свои запасы на «черный день». 

Слишком мечтательным Девам следует избавляться от иллюзии. Иначе вы так и просидите холостяком, а пора уже личную жизнь устраивать.

Идеализация партнеров ни к чему хорошему не приведет. Тем более, что в этом месяце есть шанс найти «вторую половинку». Человек будет не только хорошо собой внешне, но и духовно близок вам и вашим интересам. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Деве, у которой уже есть избранник, советует быть менее критичной и строгой.

Постарайтесь взглянуть на близкого человека не с высоты своего роста, а более мягко и позитивно. Своими постоянными упреками, вы только разрушите хорошие отношения. У семейных людей удачно сложатся дальние поездки, разрешаться финансовые проблемы. 

В сентябре за одинокой Девой будут гурьбой ходить поклонники. Если хотя бы хотя бы один из них по-настоящему «тронет» ваше сердце, то это знак Свыше.

Но для создания крепких отношений нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, а также снизить амбиции. Да и с юношеским максимализмом уже пора заканчивать. Не мешает организовать вместе с избранником путешествие, а также устраивать маленькие, но приятные сюрпризы.

Гороскоп Дева на сентябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^