Любовный гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Телец

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Тельцу предсказывает гармоничные отношения с партнером. Вы получите в ответ от избранника то, к чему сами давно стремились – понимание, заботу и нежность.

С родственниками не стоит быть слишком откровенным, у вас свой взгляд на многие вещи. И с коллегами не советуйтесь, даже если поссоритесь с кем-то из близких людей. Лучше займитесь домом, семьей и бытовыми вопросами. 

Влюбленный Телец в сентябре будет не просто жить, но и дышать в такт с избранником. Вам так хорошо вместе, что страшно все разрушить из-за лишних придирок и капризов.

Постарайтесь чаще выезжать на природу, путешествовать и посещать места, где когда-то состоялась ваша первая встреча. Рассудительность и тактичность – вот тот «конек», на котором должны строиться теплые отношения.

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Тельцу одинокому рекомендует быть инициативнее, если в окружении есть понравившийся человек.

Не ждите от него шагов, а приближайтесь сами. Кстати, эти же рекомендации актуальны и для дел профессионального характера.

Многим суждено создать крепкий и счастливый брак. Сентябрь для такого события очень благоприятен. 

Ну, а тем, у кого уже есть семья, нужно всерьез задуматься о детях. Рождение малыша укрепит брак, посмотрите на данную ситуацию позитивно.

И к идеалу стремиться не следует, он существует только в красивых сказках.  Желательно, вести себя корректно с пожилыми родственниками. Им нужна ваша моральная поддержка даже больше, чем материальная. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^