Любовный гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Козерог

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Козерогу советует больше внимания уделять близким людям. Участие в жизни других – это сейчас первостепенно.

Не замыкайтесь на работе, отдыхайте и развлекайтесь в кругу семьи, а также чаще выезжайте на природу. Осенняя погода благотворна для душевного общения и положительных эмоций. И про финансовые проблемы меньше говорите, абстрагируйтесь от них в этом месяце.

Влюбленные Козероги в сентябре будет иметь массу шансов укрепить отношения с партнером. Главное, не сидите дома, организовывайте яркие мероприятия и будьте сентиментальнее.

Особенно любвеобильным личностям мудрый совет – не гонитесь за двумя зайцами. Учтите, что так можете потерять человека, который вас по-настоящему ценит и любит. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Козерогу, у которого есть семья, рекомендует взяться за решение хозяйственных вопросов. Не исключен срочный ремонт, переезд или приезд дальних родственников.

Все это требует забот, хлопот и денег, конечно же. Не позволяйте себе кричать и рычать без повода, особенно, на детей. Воспитательные методы должны быть другими, почитайте специальную литературу. 

Ребенок, рожденный в сентябре 2019 года, будет отличаться крепким здоровьем и незаурядными способностями. Во многих семейных парах появится малыш, а вместе с таким событием и бытовые хлопоты.

Козерогу придется всерьез подумать о новом жилье, покупке машины или строительстве коттеджа. Только не подгоняйте обстоятельства, все должно быть продуманно и распланировано.

Гороскоп Козерог на сентябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^