Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 года Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 года Водолею предсказывает домашние и бытовые хлопоты, которыми придется заниматься вплотную. Если все предварительно распланировать, то проблемы не покажутся такими уж сложными.

Все новое и неординарное приведет к успеху. Главное, быть трудолюбивым и целеустремленным. В любви тоже не мешает расставить точки над «i».

Гороскоп по декадам на сентябрь 2019 Водолей

В начале месяца следует быть особенно волевым и напористым. Придется даже хитрость «включить» в некоторых ситуациях, чтобы выйти сухим из воды. От своих принципов не отказывайтесь, если понимаете, что они ведут к достижению целей.

В рабочей сфере необходимо искать компромисс и надежных деловых партнеров. Гороскоп на сентябрь 2019 года Водолею обещает неожиданный приезд родственников или давних друзей.

Не волнуйтесь, если что-то пойдет не так, как нужно. В общении трудно предсказать нюансы. В случае спора лучше придерживаться нейтралитета, так избежите неприятностей.

В середине сентября Водолея ждут непредсказуемые ситуации, поэтому действовать придется по интуиции. Тем, кто имеет личный бизнес, предстоят кардинальные финансовые перемены. Сумма, которую вы вкладывали ранее, окажется неактуальной.

Постарайтесь найти влиятельную поддержку, а также поменять приоритеты. Гороскоп на сентябрь 2019 года Водолею одинокому предсказывает яркую встречу. Это не просто «дорожный» роман, а отношения, ведущие к крепкому союзу.

Не стоит спешить, если вопрос коснется карьеры или финансов. Здесь понадобятся тактические действия – отполированные до блеска. Если задействовать в коммерческих операциях опыт прошлых лет, то можно достичь многого.

В конце сентября Водолей будет похож на пропеллер, который крутится без остановки. Вам предстоят многочисленные поездки, знакомства и переговоры. Такое динамичное поведение приведет к радикальным переменам в профессиональной сфере.

Но учтите, важно не то, какой объем работы вы сделаете, а насколько качественно будет выглядеть результат. Астрологический прогноз Водолею семейному рекомендует быть уступчивее в отношениях с супругом и родственниками.

Не все решается с помощью лидерства и напора, особенно, если «на кон» поставлены бытовые проблемы. Удачно сложится путешествие, в процессе которого вы сможете не только отдохнуть, но и узнать немало интересного. Документы и деньги лучше держите при себе.

Водолей: карьера, работа

Гороскоп на сентябрь 2019 года Водолею обещает успешный в плане работы и карьеры месяц. Мало, кто рискнет, сбить вас с верной дороги. Ну, а если появятся конкуренты или завистники, то создайте все условия для выявления их корыстных желаний.

Наверняка, многие снизят агрессию и уйдут в тень. Тех, кто давно стремится занять высокую должность, можно поздравить. Только не упускайте возможности учиться и повышать квалификацию, чтобы не упустить то, что получите.

В сентябре Водолеям придется сохранять дистанцию с руководством. Спокойно трудитесь, не вызывая огонь на себя. Возможны казусные ситуации, связанные со сплетнями в ваш адрес.

Воспринимайте все без лишнего раздражения, чтобы не ввязнуть в неприятную историю в преддверье отпуска. В октябре все наладится, поэтому оптимистичнее смотрите на все происходящее.

Гороскоп Водолею советует быть инициативнее, если дело коснется подписания контракта. От того, как вы себя подадите в обществе высокопоставленных лиц, будет зависеть дальнейшая карьера. Постарайтесь разграничить работу и личную жизнь, чтобы одно другому не мешало.

Водолей: финансы, деньги

Гороскоп на сентябрь 2019 года Водолею не обещает легкий в финансовом плане месяц. Появятся непредвиденные расходы, на которые, увы, вы не отложили денег. Но есть шанс улучшить положение одним путем – взять кредит.

Здесь тоже имеются свои подводные камни, поэтому заранее предусмотрите все плюсы и минусы при оформлении. Родственники могут выручить в некоторых ситуациях, но надеяться все равно придется на себя.

Отлично пойдут дела у тех, кто связан с коммерцией, частным бизнесом и брокерской системой. У Водолея есть шанс удачно провести операции по продаже или покупке жилья.

Водолей: здоровье в сентябре 2019

Гороскоп рекомендует ограничить потребление тех продуктов, которые ведут к набору лишнего веса или обострению гастрита. Поверьте, никакие лекарства не помогут, если не соблюдать диету.

Желательно пройти обследование, а также строго придерживаться режима питания. Для того, чтобы держать себя в форме нужно заняться спортом. И е обязательно профессиональным, можно просто делать зарядку, плавать в бассейне и чаще ходить пешком.

Полезными окажутся для Водолея косметические процедуры по очистке кожи. Только обращайтесь к специалистам, во избежание неприятных ситуаций.

Благоприятные дни в сентябре 2019: 3, 7, 9, 12, 16

Любовный гороскоп Водолей на сентябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^