Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 года Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 года Близнецам советует выбрать в профессиональной сфере путь, который приведет к явным достижениям. И не обязательно финансовым.

Не стройте воздушных замков, будьте реалистичнее. В любви нет преград для прекрасных взаимоотношений. Творите судьбу сами, не ждите от нее подарков. В плане здоровья нужно ориентироваться на спорт. 

Гороскоп по декадам на сентябрь 2019 Близнецы

В начале сентября все мысли Близнецов будут заняты материальными проблемами. Их накопилось достаточно, чтобы теперь не спать ночами и думать, как расплатиться с долгами. Есть шанс взять кредит, но и здесь существует опасность. Тем более, что помощи вам ждать неоткуда. Желательно, найти подработку, чтобы закрыть «дыру» в бюджете.

Гороскоп на сентябрь 2019 года Близнецам советует сосредоточить внимание на делах, которые раньше не входили в план работы.

Кадровые перестановки возможны, но они не окажутся критичными для вашего положения. Наоборот, многим можно рассчитывать на повышение по службе. 

В середине сентября Близнецам следует пересмотреть свои принципы и отказаться от общения с негативными личностями.

Конечно же, на них не написано, что они собой представляют, но интуиция поможет произвести отбор. Поэтапно подойдите к работе, чтобы не загружаться по полной программе. Иначе, здоровье помашет ручкой, а вы сляжете с простудой или другим заболеванием.

Гороскоп на сентябрь 2019 года Близнецам рекомендует быть ближе к тем, с кем можно не только плодотворно трудиться, но и поделиться своими идеями.

В бюджете «пробоина», причем, серьезная. Значит, вам нужно подумать о дополнительном доходе или смене места работы. Не исключено предложение о выезде за границу на ПМЖ.  

В конце сентября у Близнецов созреет хороший план, как реализоваться творчески и получить за это приличные деньги.

Корыстными вам не назовешь, но здесь присутствует доля меркантильности. Что ж, если пока других путей нет, то побудьте на время авантюристами. Психическое состояние на грани срыва, особенно, если не прекратите себя есть и жаловаться на судьбу.

Гороскоп на сентябрь 2019 года Близнецам обещает теплые отношения с родственниками. Никакие ссоры и споры не смогут прервать тот искренний поток чувств, который вы направите на любимого человека. Замечательный месяц для подписания контрактов и сделок. Главное, расплатитесь со старыми долгами, чтобы открыть дорогу к новым финансовым успехам. 

Гороскоп карьеры на сентябрь 2019 года Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 года Близнецам рекомендует собраться мыслями и уверенно двинуть вперед. Учиться и повышать квалификацию? Значит, посещайте курсы, семинары и ездите в командировки.

Вы будет хорошо «дружить» и с финансами, и с коллективом. Нет препятствий для карьерного роста, поэтому внедряйте все новое и неординарное в проекты. Не мешает навести порядок в офисе, документах и, конечно же, мыслях. 

Сентябрь 2019 года идеально подходит для деловых поездок и переговоров. Близнецам даже не понадобится завязывать влиятельные связи, чтобы встать на ступеньку выше.

Смело вступайте в перепалку с конкурентами, они до вас еще доросли. Ну, а если оформите предпринимательство, чтобы отказаться от рутины и освоить науку под названием «бизнес».

Резкие перемены и даже потери могут произойти у Близнецов в делах, связанных с производством чего-то крупного и дорогостоящего.

Финансовый гороскоп на сентябрь 2019 года Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 года Близнецам обещает нейтральный месяц в финансовой сфере. Наводить панику по поводу нехватки средств бессмысленно, а вот искать подработку – это дело нужное.

Особенно, если хочется путешествовать, создать семью или купить свое жилье. У везунчиков по жизни Близнецов будет масса вариантов, чтобы обогатиться. Деньги потекут рекой, будет даже сложно остановить этот поток.

Но для этого открывайте личный бизнес. Все то, что связано с торговлей и коммерческими операциями – ваше. Не исключена поддержка со стороны родственников, но только в том случае, если вы сами обратитесь к ним за ней. Аккуратно, а не беспардонно намекните, на что вам нужна данная сумма.

Близнецы: здоровье в сентябре 2019

Гороскоп на сентябрь 2019 года Близнецам советует заботиться о своем здоровье даже тогда, когда оно кажется гранитным. Если нужно укрепить иммунитет, то без закаливания и правильного питания не обойтись. Хватит трескать за обе щеки все, что лежит на тарелке. Витаминный комплекс – вот, что нужно Близнецам в сентябре. Ну, а если работа сопряжена с тяжелыми нагрузками и постоянными поездками, то спите дольше.

Про отдых забывать не  смейте, иначе будете походить на загнанную лошадку. Осенняя погода позволяет совершать прогулки и утренние пробежки. И постарайтесь прожить этот месяц без спиртных напитков, бездумного веселья и нервотрепки.

Благоприятные дни в сентябре 2019: 5, 9, 13, 17, 21


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^