Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2019 года Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2019 года Рыбам предсказывает реализацию творческих идей, от которых будут в восторге все вокруг. Оказывается, вы долго скрывали таланты, что незаслуженно.

Удачный финансовый месяц, что позволит крупные покупки и смену жилья. В любви не стоит быть чересчур принципиальным. Ну, а сохранить здоровье помогут водные процедуры.

Гороскоп по декадам на сентябрь 2019 Рыбы

В начале сентября Рыбы будут сомневаться не только в себе, но и во всем, за что рьяно возьмутся. Хватит уже паниковать по любому поводу, смотрите на мир оптимистичнее.

Тем более, что перспектив и шансов преуспеть в бизнесе будет много. Хорошо пройдут деловые встречи, а вот от романтических знакомств пока откажитесь.

Гороскоп на сентябрь 2019 года Рыбам не гарантирует финансовых продвижений, но и серьезных трат тоже не предвидится. Интуиция – вот ваш помощник, чаще к ней обращайтесь. Не мешает найти подработку, если есть свободное время. У семейных пар все сложится благоприятно, если не учитывать мелкие бытовые споры.

В середине сентября Рыбам необходимо быть максимально внимательными, чтобы не просмотреть все то, что само идет им в руки. Вы витаете в облаках, грезите чем-то непонятным, а также абсолютно запустили свою творческую деятельность.

В финансовой сфере нужно подсчитывать не только расходы, но и откладывать деньги про запас. Особенно, если приближается отпуск. Гороскоп советует быть предусмотрительными, если дело коснется документов и заключения сделок.

Работающим в организации или на фирме, придется немало побегать, чтобы оформить нужные бумаги и получить компенсацию. Чтобы простуда и другие болезни обошли стороной, позаботьтесь о режиме питания и отдыха.

В конце сентября Рыбы окунуться в неожиданные перемены. И профессиональная, и личная жизнь, круто изменит курс. Многие освоят новую специальность, кто-то уедете работать за границу, а кому-то сделают предложение руки и сердца.

Главное, чтобы эмоции не зашкаливали во время этих событий. Гороскоп на сентябрь 2019 года Рыбам рекомендует держать под контролем не только мысли, но и поступки. Учтите, если окажитесь в трудной ситуации, то придется выбираться из нее самим.

Любовный роман, начавшийся в начале лета, плавно и без душевных травм сойдет на нет. Хотя, вы предчувствовали такое. У семейных Рыб не будет поводов для ссор, если быть на позитиве и меньше обращать внимание на капризы супруга.

Рыбы: карьера, работа

Гороскоп Рыбам обещает плодотворный месяц, но забывать про свои прямые рабочие обязанности не следует. Пусть они мелкие и бесперспективные, но деньги все-таки приносят. Не исключены выпады со стороны конкурентов, поэтому будьте крайне осторожны.

Тем, кто недавно стал предпринимателем, дельный совет – не рассказывайте всем о своих планах. И дело тут не только в завистниках, но и людях, которые могут перехватить ваши идеи.

Сентябрь 2019 года достаточно удачный для Рыб, которые занимаются рекламой, творчеством и медициной. Вы сможете достичь не только признания, но и основательно продвинуться вперед по карьерной лестнице.

Многим предложат выгодный контракт за рубежом. Аккуратнее подписывайте документы, чтобы никто не придрался к вашим ФИО.

Астрологический прогноз Рыбам рекомендует соблюдать права и чтить законы. Это больше касается тех, кто крутится в коммерческих структурах. Учтите, если пойдете нечестным путем, то все обнаружится быстрее, чем вы думали.

Естественно, безнаказанно такие деяния не пройдут. Возможно напряжение в общении с начальником, особенно, если Рыбы часто опаздывают на работу или отказываются от новых проектов.

Рыбы: финансы, деньги

Гороскоп на сентябрь 2019 года Рыбам обещает нейтральное положение в финансах. Крупных поступлений не ждите, но свои деньги забирайте смело. Наверняка, есть те, кто вам задолжал или пообещал «три короба».

От капиталовложений в чужой бизнес сразу же откажитесь. Даже если такое предприятие кажется весьма прибыльным. Только грамотно спланированные дела и проекты могут привести к финансовой стабильности.

Траты у Рыб будут связаны с поездками и домашними делами. Не рекомендуется давать в долг суммы, которые нанесут ущерб личному бюджету. Рассчитывать на то, что их вам вернут вовремя, не следует.

Рыбы: здоровье в сентябре 2019

Гороскоп предсказывает высокий энергетический запас, поэтому серьезных заболеваний не предвидится. Но это не значит, что можно вести халатный в плане здоровья месяц.

Желательно соблюдать режим питания, заниматься спортом и быть начеку, если что-то и где-то заболит. Не стоит переутомляться, особенно, в процессе физического труда. Все намеченные работы тщательно планируйте, чаще отдыхайте и откажитесь от нагрузок.

У Рыб могут появиться проблемы с сосудами, что приведете к перепадам давления.

Благоприятные дни в сентябре 2019: 3, 7, 9, 12, 16

Любовный гороскоп Рыбы на сентябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^