Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 года Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 года Тельцу предсказывает возвращение некоторых событий в жизни, на которые нужно посмотреть над иным углом. Особенно, если были допущены ошибки.

Не упускайте возможностей ухватиться за все, что ведет к благополучию. В любви не время для агрессии, уступайте партнеру. Открывая настежь сердце, Телец правильно расставит приоритеты. 

Гороскоп по декадам на сентябрь 2019 Телец

В начале сентября Телец завяжет массу интересных знакомств. И это не только деловые отношения, но и любовные свидания. Есть шанс найти того, с кем вам действительно по пути.

В рабочей сфере судьба будет испытывать нервы, но вы держитесь. Если снизите амбиции, то заметно выиграете в борьбе с конкурентами.

Гороскоп на сентябрь 2019 года Тельцу рекомендует играть по правилам, а так же идти ва-банк, если требует ситуация. Гибкость и лояльность в этом месяце приведут к незамедлительному успеху.

В финансовой сфере не суетитесь, а вкладывайте деньги в выгодные проекты. Особенно если занялись коммерцией и осваиваете азы бизнеса. Состояние здоровья может подорвать аллергический ринит, обратитесь к врачу-специалисту.

В середине сентября друзья и партнеры помогут Тельцу реализовать идеи. Конечно же, быстрого результата ждать не стоит, но задатки для карьерного роста уже есть. Пытаясь дотянуться до солнца, не обожгитесь. Возможны серьезные препятствия, особенно, если быть упертым, как баран. В отношениях с любимым человеком может все испортить банальная ревность. Гороскоп на сентябрь 2019 года Тельцу советует отказаться от своих убеждений и принципов.

Если вы человек семейный, то будьте чутки даже к мелким капризам супруга. Желательно, тщательно анализировать все, чем занимаетесь. Со здоровьем у Тельца могут возникнуть проблемы. Соблюдайте режим питания и отдыха, тогда сохраните бодрость духа.  

В конце сентября Телец будет страдать от собственной эмоциональности. Импульсивные выпады в работе навредят. Есть конкретные цели? Значит, отодвигайте на задний план то, что мешает их реализовать.

Успех на стороне тех, кто в него искренне верит. Гороскоп на сентябрь 2019 года Тельцу обещает немало ярких моментов, но и метаморфозы судьбы тоже будут. Если устранить со своей дороги соперников и завистников, то профессиональная сфера будет ровной.

Ситуация с деньгами наладится, если вы научитесь экономить. Причем даже на тех вещах, которые вы считаете важнейшими в быту. 

Гороскоп карьеры на сентябрь 2019 года Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 года Тельцу рекомендует направить энергию на дела, ведущие к неоспоримому успеху. Это могут быть, как творческие проекты, так и технические задачи.

Важно проявить себя с той стороны, с который вас еще не знают ни коллеги, ни начальство. Хватайтесь за все новое и перспективное, будьте целеустремленным. Возможно сотрудничество с западными партнерами и подписание крупного контракта, если вы занимаетесь своим бизнесом. 

В сентябре 2019 года Тельцу придется отказаться от поездки, отдыха и культурных мероприятий. Все время займет какая-то срочная работа, причем, достаточно прибыльная.

Учтите, что если от нее откажитесь, то потом придется наверстывать упущенное. Не исключены конфликты в кругу людей, с которыми вы раньше хорошо сотрудничали. Не вступайте в спор, если не в курсе всего, что происходит.

Финансовый гороскоп на сентябрь 2019 года Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 года Тельцу предсказывает немного странную ситуацию в финансах. Они, вроде бы есть, как баночка меда у Винни-Пуха, а с другой стороны, быстро исчезают. И всему виной, что?

Конечно же, чрезмерная трата средств. На всякую ерунду уходят деньги, а нужно копить и вкладывать их в выгодные дела. В конце сентября Тельцу семейному предстоит основательно вложиться – в детей, быт и другие хозяйственные дела.

У многих деньги «улетят» на то, что было давно запланировано. Зато в конце месяца удачно сложатся коммерческие операции. Главное, уходить от азартных игр и расточительства.

Телец: здоровье в сентябре 2019

Гороскоп на сентябрь 2019 года Тельцу предсказывает крепкое здоровье, почти богатырское. Только не тратьте драгоценную энергию на мелкие дела и пустые разборки. Люди не виноваты в том, что вы слишком увлечены своим внутренним миром. Освобождайтесь от гнева, зависти и обид. Это значительно вредит психическому состоянию.

Отличный месяц для прогулок, спортивных игр и отдыха на природе. Можно запланировать выезд на турбазу, к речке и на рыбалку. Если Телец будет ближе к природе, то самочувствие улучшится во много раз. Ну, а чтобы скинуть лишние килограммы, не ешьте мучное и жирное. Пусть в рационе будет больше витаминов и белков.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^