Любовный гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Весы

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Весам рекомендует полностью изменить свои взгляды на личную жизнь. Вы мчитесь не в том направлении,  постоянно в чем-то упрекаете партнера и достаете расспросами.

Постарайтесь быть сдержаннее, терпимее и, главное, не стремиться к лидерству. Ситуации могут оказаться тупиковыми, но вам все равно придется решать их самостоятельно.

Больше благородства и искренности, чтобы избранник изменил свое мнение о вашей персоне.

В сентябре Весы семейные будут больше заниматься ремонтом и домашними делами, а вот про романтику и сюрпризы для супруга напрочь забудут.

И напрасно, ведь без них не укрепить отношений. С родственниками могут возникнуть конфликты на бытовой почве. Попытайтесь им тактично намекнуть, что вы сами с усами. Тем более, что такая стычка уже не первый раз. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Весам одиноким предсказывает судьбоносную встречу. Она перевернет вашу жизнь, заставит задуматься о семье и ребенке.

Конечно же, доверять только чувствам и эмоциям не стоит, но и закрываться от понравившегося человека – нечестно. Тем более, что вы так давно хотели познакомиться с тем, кто с вами говорит на одном языке.

Семейным Весам не мешает купить путевку на море или за границу, где можно отдохнуть с супругом и детьми. Пусть поездка окажется немного утомительной, но заряд бодрости вы получите до конца года.

Особенно, если не будете экономить на себе. Вы уж точно заслужили отдых, подарки и порцию ультрафиолета. 

Гороскоп Весы на сентябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^