Гороскоп на март 2019

Гороскоп на март 2019 года преподнесет во всех сферах жизни сплошные сюрпризы. Увы, не все они будут радостными, поэтому нужно набраться терпения. В начале весны возможны проблемы с получением денег, но все они разрешимы. Главное, не драматизировать ситуацию и контролировать эмоции. Если погнаться за крупным капиталом, то можно потерять то, что накопили.

Работать придется не только много, но и разрываться на все имеющиеся «фронты». Гороскоп не советует хвататься за все сразу, иначе надорветесь, а еще и поругаетесь с близкими. По какой причине? Да, потому, что постоянно пропадаете на работе, забывая про дом и семью.

Романтику в любви еще никто не отменял со времен ренессанса, поэтому нужно стать более нежным и чувственным по отношению к избраннику. Для того, чтобы сохранить союз, следует сдерживать ревность, гнев, обиды. Ну, а также не забывать в общении чувство юмора и оптимистичный взгляд на ситуации.

Гороскоп рекомендует всерьез подумать о том, что за деньги не купишь. Конечно же, о здоровье. Правильно питаясь, занимаясь спортом, можно начать весну в отличной физической форме. Не вздумайте сесть на жесткую диету, иначе точно подорвете ЖКТ. В марте 2019 года нужно взять на вооружение – дыхательную гимнастику, йогу и фитнес. Все это поможет сохранить бодрость духа и красивую фигуру.

Гороскоп на март 2019 года Овен

Ревновать и страдать, страдать и ревновать – все это переживут Овны, если не усмирят свои чувства. Лучше не переживайте, а больше доверять избраннику. Зато семейные Овны будут поистине счастливы со своей «второй половинкой» и детьми. В коллективе астропрогноз советует избегать флирта, чтобы не испортить отношения с коллегами, шефом.

Для того, чтобы не подсчитывать каждую копейку найдите подработку. Кстати, с этим у предприимчивых Овнов проблем не будет. В конце месяца появится желание реализовать себя на новом поприще и освоить другую профессию. Есть шанс отправиться работать за рубеж, а также расширить горизонты личного бизнеса. Только не спешите тратить денег больше, чем зарабатываете.

Гороскоп советует трепетно заботиться о здоровье, как о маленьком ребенке. Иначе, о себе напомнят не только старые раны, но и прилипнут новые заболевания. 

Гороскоп на март 2019 года Телец

Гороскоп обещает Тельцу напряженный, конфликтный месяц. Вы будете таким раздраженным и злым, что сами не заметите, как распугаете всех друзей и расстанетесь с любимым человеком. Телец – семейный знак, что в итоге поможет ему сохранить здравомыслие и теплые отношения с людьми. Не путайте, пожалуйста, личное, профессиональное поприще.

На работе у Тельца возможны небольшие проблемы, но если захотеть, то можно все быстро преодолеть. Собираясь в деловую поездку, не забудьте взять все необходимое и, предварительно. Будьте бдительнее – возможны кражи, обманы.

Гороскоп на март 2019 года предсказывает встречи, которые оставят неизгладимый след в его жизни. С ними не только интересно общаться, но и можно открыть перспективное дело. Кстати, Телец серьезно возьмется за укрепление здоровья. Откажется от курения, жирной пищи и алкоголя. Что взамен? Спортивный образ жизни, бег по утрам и дыхательная гимнастика для гармонизации духа. 

Гороскоп на март 2019 года Близнецы

Гороскоп на март 2019 года рекомендует Близнецам больше времени уделять семье, родственникам, а также заниматься домом и бытом. Кстати, а давно ли, вы играли и общались с детьми? Можно устроить совместный праздник, сходить в кино или цирк. Вообще, все культурные мероприятия хороши, если они направлены на внутреннее развитие и положительные эмоции.

Близнецам нужно найти какой-нибудь оригинальный способ для сохранения отношений с избранником. Романтический ужин при свечах? Выезд на турбазу? Подарок или расслабляющий массаж? Астропрогноз не советует с головой уходить в личную жизнь, ведь и работать иногда нужно. Тем более, что вам «светит» повышение зарплаты, руководящая должность.

В марте 2019 года вы можете встретить человека, который подскажет новые пути развития в сфере бизнеса. Ну, а если вы пока еще далеки от коммерческих структур, то пора действовать. Ведь, никто за Близнецов не сделает карьеру и не заработает денег на путешествие.

Гороскоп на март 2019 года Рак

Энергетический подъем почувствует Рак, что придаст ему сил, вдохновения и, конечно же, новых побед. Проблемы остались позади, здоровье крепкое, а перед вами стоит новый, прибыльный проект. Да, друзей у Рака заметно прибудет. Даже старые товарищи о себе приятно напомнят. Ну, разве это не счастье, раскрашенное в весенние тона?

Гороскоп обещает Раку крупную премию, похвалу от начальника, уважение коллег. На полученные деньги вы решите купить любимому человеку дорогой подарок. О любовной сфере Рака можно сказать двумя словами – счастлив и любим. Семейные люди тоже не станут жаловаться на измены, разногласия. У них почти идеальные отношения супругом.

Прогноз предсказывает Раку-женщине желанную беременность. Вы так давно думали об этом моменте, что теперь от радости готовы бегать по лужам босиком. Стоп! Вот этого не нужно делать, поберегите здоровье, не переохлаждайтесь. Раку нужно одеваться по погоде, чтобы не простудиться. 

Гороскоп на март 2019 года Лев

Лев закружится в вихре развлечений, вечеринок и массовых мероприятий. Зато все это принесет свои плоды, вы познакомитесь с новыми и интересными людьми. С кем-то подружитесь, а в кого-то искренне влюбитесь.

Гороскоп на март 2019 года у Льва обострятся взаимоотношения с близкими. Вы совсем забросили дом и семью, за что родственники на вас в жуткой обиде. Постарайтесь уладить все мирно и спокойно, иначе скандал затянется надолго. Необходимо отказаться от частых гулянок с друзьями, корпоративов и светских раутов. Льву нужно срочно сохранять семью, а не веселиться на все стороны.

Гороскоп не обещает проблем в финансах, если Лев прекратит пялиться на роскошные украшения и скупать в магазинах антиквариат. На здоровье жаловаться не придется, а вот зубы нужно вылечить. Иначе, забудете про свою голливудскую улыбку.

Гороскоп на март 2019 года Дева

Гороскоп на март 2019 года предсказывает Деве кардинальные перемены во всех сферах жизни. В начале месяца вам будет сложно раскачаться, но затем работы прибудет, как и новых проектов. Большая часть из них будет перспективной, прибыльной, что уже порадует практичную Деву в марте 2019 года.

Откуда в вас столько энтузиазма и инициативы? Дева запросто подключит к активной работе всех, кто трудится в коллективе. Увы, близкие не сразу поймут ваш плотный график и чрезмерную занятость. Но когда в конце месяца придет домой с мешком премии, то сердце родственников растает, как весенний снег.

Астропрогноз рекомендует Деве проследить за работой почек и мочеполовой системы. Если появились отеки на ногах и под глазами, то немедленно сдайте анализы и запишитесь к врачу. Ну, а Деве-женщине не мешает пройти осмотр у гинеколога, чтобы исключить серьезные заболевания. 

Гороскоп на март 2019 года Весы

Особенно сильно порадует Весов бытовая сфера, где даже придраться не к чему. Вы можете не только завершить пятилетний ремонт, но и приобрести квартиру, или отстроить коттедж. Весам так нравится все менять вокруг, что никакие хлопоты и денежные трудности их не испугают.

Гороскоп на март 2019 года предсказывает незначительные, но все-таки препоны на работе, которые повлекут за собой массу недоразумений. Весам подчиненным потребуется доля оптимизма, дипломатичности, чтобы все уладить. Ну, а те, кто занимают руководящий посты, должны в марте 2019 года чаще прислушиваться к сотрудникам. Для решения денежных вопросов можно обратиться за помощью к влиятельным друзьям.

Астропрогноз на март обещает Весам неожиданную, но приятную прибыль в середине месяца. Вы удивитесь, какую сумму перечислит вам работодатель в интернете или начальник в офисе. В плане здоровья Весам нужно обратить внимание на свое психическое состояние.

Гороскоп на март 2019 года Скорпион

Хочется все бросить и отойти от дел – такое желание будет у Скорпиона в марте 2019 года. Он уже забыл, когда полноценно отдыхал и путешествовал. Если появится такая возможность, то можно не только абстрагироваться от окружающих, но и отключить телефон, чтобы не беспокоили звонками. После небольшого отпуска нужно рьяно взяться за работу. Ведь, тогда шеф наградит вас премией. Ну, а потратить ее можно на себя любимого.

Масса выгодных предложений по сотрудничеству ожидает Скорпиона в марте 2019 года. Но вы решите стать независимым бизнесменом, открыв свой бизнес и вложив средства в товар. В любви повезет тем, кто уже засиделся в «девках». Скорпион познакомится с человеком, который соответствует образу его мечтаний.

Гороскоп на март 2019 года советует не копить массу тела, ведь это не деньги. Иначе, вы будете похожи на Карлсона, который даже гардероб не может себе подобрать. Отправляйтесь в спортзал и занимайтесь под руководством инструктора. 

Гороскоп на март 2019 года Стрелец

Гороскоп на март 2019 года предсказывает Стрельцу реализацию всех планов и идей, которые давно были в его буйной голове. Вы не только успешно завершите старые дела, но и активно возьметесь за новые креативные проекты. В марте 2019 года взлет в карьере Стрельцу не светит, но есть шанс завязать выгодные знакомства, а также укрепить материальную базу.

В течение марта 2019 года возможны трудности с деньгами, но это не повод брать кредит в банке или занимать деньги у друзей. Ситуация быстро наладится, если Стрелец будет экономнее и рациональнее в покупках.

Гороскоп обещает Стрельцу судьбоносную встречу, которая подарит взаимную любовь и серьезные отношения. Поклонников у вас, как всегда, масса, но постарайтесь исключить легкомыслие и флирт. Здоровье в марте 2019 года могут пошатнуть старые болезни, на которые Стрелец часто не обращает внимание. 

Гороскоп на март 2019 года Козерог

У Козерога март 2019 года начнется со сплошных передряг, как в личной, так и рабочей сфере. Вам предстоит расставить по местам все то, что раньше казалось незначительным. Если позволите себе расслабляться и лениться, то лишитесь места работы.

Астропрогноз советует Козерогу уделить внимание домашним делам, финансовым проблемам и быту. Если для решения таких задач нужно на время уйти в тень, то, пожалуйста. Только тратьте силы и энергию умеренно, чтобы не оказаться в тупиковой ситуации.

Гороскоп на март 2019 года рекомендует Козерогу произвести инвентаризацию в отношениях, как с друзьями, так и просто знакомыми. Если с кем-то у вас уже нет общих интересов, то можно расстаться без сожаления. Ну, а с близкими, наоборот, в марте 2019 года нужно сблизиться и стать искреннее. В конце месяца холостые Козероги встретят любимого человека, а в скором будущем даже решат узаконить отношения. 

Гороскоп на март 2019 года Водолей

Даже строжайшая экономия не поможет Водолею в марте 2019 года вылезти из долгов и денежных проблем. Вам нужно придерживаться запланированного бюджета, а не скупать в магазине все, что приглянулось. Гороскоп на март 2019 года советует Водолею отказаться от крупных и дорогих приобретений.

В любви не все так благополучно, как хотелось бы. Вроде бы, поклонники толпятся у дверей, а настоящего чувства ни к кому не испытываете. Встретить достойного и надежного спутника жизни – вот мечта Водолея. Но это задач не из простых, ведь самому необходимо внутренне измениться.

Семейному Водолею март обещает идеальные отношения с супругом, с детьми и даже родственниками. Вы сделаете все возможное, чтобы близкие чувствовали себя счастливыми и не нуждались в необходимом. Посвящая время семье и дому, Водолей еще раз убедится, что для него ценно и важно. Крепкое здоровье полностью зависит от того, как Водолей питается, сколько часов спит и отдыхает. В марте 2019 года нужно пропить витамины для повышения гемоглобина.

Гороскоп на март 2019 года Рыбы

Рыбы решат подытожить свою работу и, увы, не увидят достойных результатов. Оказывается, прежние ошибки вам мешали реализовать то, что принесло бы прибыль и успех. В отношениях с коллегами, шефом нарастает конфликт. Проявите свое мастерство, станьте ответственнее, не опаздывайте на работу. Ну, и общайтесь с сотрудниками дружелюбнее.

Рыбам предстоит выкручиваться из трудностей с деньгами самостоятельно. Только экономия и исключение крупных покупок поможет сохранить стабильность в финансах. Гороскоп обещает Рыбам, у которых есть семья, гармонию, счастье. Отношения с супругом будут не только крепкими, но и доверительными. Значит, не подозрений, ни измен не ожидается. Одинокие имеют возможности, чтобы встретить «единственного и на всю жизнь». Любовь не пройдет мимо вашего дома, если будете больше общаться.

Рыбам следует контролировать давление. Если появятся перепады, то запишитесь к врачу-специалисту.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^