Любовный гороскоп на март 2019 Телец

Любовный гороскоп на март 2019 года ТелецЛюбовный гороскоп на март 2019 года Тельцу предсказывает служебный роман, который чем-то напомнит тот, в котором рассказывается в известной комедии. Вы – подчиненный, а ваш избранник – начальник.

Если вы действительно нацелены на прочные и искренние отношения, то не слушайте ничьих советов. Ну, а если это обычный флирт, то тоже не отказывайтесь от такого удовольствия. Есть вероятность, что дружеская связь перерастет у Тельца в глубокие чувства. Причем, к человеку, с которым вы знакомы уже не один год.  

Любовный гороскоп на март 2019 года Тельцу советует быть уступчивее, не спорить по пустякам и сглаживать острые углы в отношениях с партнером. Если что-то решаете, то делайте это вместе – без крика, без критики.

Главное, чтобы в союзе было взаимопонимание и общность интересов. Тельцу необходимо заботливее относиться к человеку, к которому он испытывает настоящие чувства. Берегите любовь, она вас за это отблагодарит. 

Любовный прогноз Тельцам предсказывает официальный брак. Если заключите его в этом месяце, то союз действительно обещает стать крепким и счастливым. Ну, а холостые Тельцы будут жить мечтами о «второй половинке». Чем больше общаться с новыми людьми, быть оптимистичным и обаятельным, тем больше шансов на такую встречу. Не бойтесь показаться слишком откровенным и открытым. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^