Гороскоп на март 2019 Козерог

Гороскоп на март 2019 года Козерог

Гороскоп на март 2019 года Козерогу советует прислушиваться не только к интуиции, но и не игнорировать знаки судьбы. Сны в этом месяце тоже окажутся вещими, поэтому старайтесь их запомнить и верно трактовать. Они уберегут вас от ошибок и многочисленных проблем.

Препятствий и неудач в рабочей сфере у Козерога будет много. Даже личная жизнь в марте окажется не такой безоблачной, как вы думали. Значит, необходимо расставить приоритеты и активно взяться на новые дела. Главное, не лениться и не надеяться на удачу. Иначе, можно потерять все за считанные минуты. 

Гороскоп на март 2019 года Козерогу рекомендует внимательно отнестись к домашним и бытовым вопросам. Материальная ситуация тоже окажется в минусе, поэтому трудитесь усерднее. Ну, а если «за горло» возьмут новые проблемы, то пустите в ход всю свою кипучую энергию и смекалку. Тогда есть шанс выйти из самых сложных моментов, причем, без морального и денежного ущерба. 

Гороскоп на март 2019 года Козерогу советует присмотреться к своему окружению. Кто-то из друзей уже не является настолько надежным и открытым, как раньше. Да, и общих интересов уже нет. Без ссор и разборок умейте расставаться с теми, с кем вам уже не по пути. Зато с родственниками в марте Козерогу нужно основательно сблизиться. Одинокие Козероги в конце марта 2019 года могут встретить свою «вторую половинку» и запланировать официальный брак. 

Гороскоп на март 2019 для женщин Козерог

Гороскоп на март 2019 года Козерогу женщине предсказывает исполнение самых заветных желаний. Вы поверите в чудо, когда увидите, как быстро мечты воплощаются в реальность. Только не упускайте нужных моментов, не оглядывайтесь назад и действуйте смело. Чем увереннее будет Козерог, тем успешнее сложится его жизнь. 

В начале марта Козерога могут втянуть в конфликт нечестные и корыстные личности. Не идите у них на поводу, отстаивайте свои принципы и тогда даже конкуренты посмотрят на вас восхищенными взглядами.
Гороскоп на март 2019 года Козерогу женщине рекомендует прогуляться по магазинам и купить все необходимое для дома. И не обязательно ограничиваться знакомыми супермаркетами, можно заглянуть в интернет. Бытовую технику и телефон последней модели – все найдете здесь! 

Козерогу в конце марта 2019 года не желательно браться за решение вопросов недвижимости и имущества. Будьте реалистичнее, не углубляйтесь в мир иллюзий. Для творчества – замечательный месяц! Не упустите вдохновение и работайте «с огоньком». 

Гороскоп на март 2019 для мужчин Козерог

Гороскоп на март 2019 года Козерогу мужчине обещает незабываемый и яркий месяц. Весна порадует вас новыми идеями, впечатлениями и встречами с интересными людьми. Можно без сомнений заключать сделки, контракты и сотрудничать с западными партнерами. Если Козерог давно хотел изменить сферу деятельности, то пришло время реализовать желание. И не бойтесь собеседования, вы успешно справитесь с любыми заданиями и утвердите свой авторитет на профессиональной ниве. 

Гороскоп на март 2019 года Козерогу мужчине предсказывает частые командировки и поездки по личным делам. Вас даже отправят за рубеж, где можно завязать деловые связи. Набирайтесь новой информации, учитесь и настраивайтесь на абсолютно новую работу. Тем более, что вариантов трудоустройства будет уйма, только выбирайте нужную вам вакансию.

В марте 2019 года Козерогу придется заниматься технологиями, научными проектами, рекламным бизнесом и даже юриспруденцией. Думаете, не справитесь? Напрасно. Вы будете настолько мобильны и коммуникабельны, что шустро освоите все, что вам предложат. Ведь, за вашу активность еще и заплатят приличные деньги! 

Гороскоп на март 2019 года Козерогу мужчине необходимо укреплять авторитет в кругу друзей и коллег. Если зарекомендуете себя, как настоящий мастер, то отбоя не будет от выгодных предложений. Желательно не стесняться своих успехов, а также делиться опытом с теми, кто моложе и находится на стадии профессионального развития.

Финансовый гороскоп на март 2019 года Козерог

Денежная ситуация у Козерога будет стабильная, как обещает финансовый гороскоп на март 2019 года. Но и такое положение может в одночасье пошатнуться, если стать непрактичным и неэкономным. Чтобы получить желаемую сумму, нужно работать за двоих. Не исключены неожиданные поступления, выгодные вложения и выплата компенсаций за прошлые проекты. У Козерога, занимающегося частым бизнесом, получится так искусно организовать торговлю, то прибыль окажется высокой. Финансовые траты будут связаны с поездками, домом и семейными делами. В конце марта 2019 года не позволяйте никому лезть в ваш карман.

Гороскоп карьеры на март 2019 года Козерог

Гороскоп на март 2019 года не советует Козерогу верить всем подряд, даже если дело «пахнет» наживой или высокой карьерой. Решения принимайте только после предварительного обдумывания. Ну, а клятвы и обещания вообще игнорируйте. 

Начальникам Козерогам нужно рассчитывать на свои силы и возможности. Даже, если деловые партнеры неоднократно доказали свою надежность в коммерческой сфере. Не исключены сложности в командировках, а также сотрудничество с новыми зарубежными фирмами. В марте 2019 года, вы вряд ли получите все в срок и в нужно количестве. Конкуренты сделают все возможное, чтобы сбить вас с верной дороги. 

Гороскоп карьеры на март 2019 года не советует Козерогам браться одновременно за несколько дел. Вы не только ничего не успеете, но и основательно выдохнетесь. В коллективе нужно вести себя уверенно и не снижать планку. Конечно же, заносчивость здесь неуместна, но и идти на поводу у коллег, не следует. В марте Козерог получит массу новой информации, которую придется сортировать. 

Старайтесь обходить стороной сплетни и интриги. Лучше займитесь тем, что требует срочно выполнить начальство. В марте 2019 года Козерогу следует контролировать, как производственный процесс, так и свои бурные эмоции. Не исключены проверки, юридические ошибки и отчеты.

Здоровье Козерога в марте 2019 года

Гороскоп на март 2019 года Козерогу советует позаботиться о состоянии кожи. Как правило, она в начале весны нагло «обрастает» какими-то болячками, прыщиками и другой ерундой. Но, если во время обратиться к дерматологу, который выпишет правильное лечение, то проблему можно избежать. Ну, и стать в сто раз привлекательнее.  

За волосами и ногтями тоже потребуется уход. Март – месяц преображения и романтических знакомств, торопитесь стать еще соблазнительнее для противоположного пола. Козерог полон сил и энергии, значит, преодолеет неприятности. Можно записаться в спортзал, на массаж и на восточные танцы. Главное, не перегружать организм, как физически, так и морально.

Гороскоп на март 2019 года Козерогу рекомендует ознакомиться с новинками медицины и косметологии. Только не нужно заниматься самолечением, даже если вы изучите всю энциклопедию или проконсультируетесь с кем-то в интернете. Не ставьте себе диагноз, он может быть ошибочным. Козерогу лучше записаться к врачу-специалисту, чтобы он назначил эффективное лечение.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^