Любовный гороскоп на март 2019 Весы

Любовный гороскоп на март 2019 года ВесыЛюбовный гороскоп на март 2019 года Весам рекомендует раскрепоститься, покорять и очаровывать поклонников. Их будет немало, только успевайте выбирать достойного и неотразимого.

Кстати, свою харизму далеко не прячьте, она поможет встретить настоящую любовь в разгар весны. Если сами готовы в искреннему чувству и крепким отношениям, то не бойтесь показаться навязчивыми или первыми пригласить на свидание.

Теплые и ясные отношения ждут Весов, у которых уже есть избранник. Наконец-то, вы все выяснили, не оглядывайтесь в прошлое и не спорите по мелочам. Любовный гороскоп на март 2019 года Весам рекомендует вместе с партнером решать все насущные проблемы. Учтите, что от открытости и доверия многое зависит.

В марте 2019 года некоторым Весам захочется улететь на Луну, лишь бы скандалы и конфликты с избранником прекратились. Что ж, если что-то изменить уже невозможно, то расставание – единственный выход. Пусть разлука будет временной, но она необходима вам обоим, как воздух. Весам нужно меньше критиковать партнера, стать нежнее и уступчивее. Ну, и свое жуткое настроение, которое вы приносите с работы, прячьте подальше. 

Любовный гороскоп на март 2019 года Весам холостякам обещает романтическое знакомство в конце месяца. Абсолютно неординарная личность привлечет ваше внимание, но в этом и вся фишка. Главное, что вам интересно и нескучно с новым партнером. Да и на свидание он пригласил вас первым – уже приятное событие. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^