Гороскоп на март 2019 Весы

Гороскоп на март 2019 года Весы

Гороскоп на март 2019 года Весам настоятельно рекомендует изменить внешний образ. Хватит уже экономить на гардеробе, здоровье и удовольствиях. Тем более, что в этом месяце вас, буквально, засыплют комплиментами и приглашениями на свидание. Если отправляться в шопинг, то лучше во время, когда Луна в марте растет (с 17 по 30 число). В этот период Весы купят все, что им действительно принесет пользу. 

В быту и финансах у Весов ожидается благополучие. Все запланированное реализуется быстро и в срок. Особенно, если вопрос касается ремонта, перепланировки или переезда в другую квартиру. Гороскоп на март 2019 года Весам предсказывает строительство дачи или загородного дома. Не переживайте за наличие денежных средств, вам хватит на все задуманное. 

В рабочей сфере у Весов намечаются перемены, многие из которых, увы, не будут к лучшему. Есть вероятность того, что кто-то из коллег строит козни и пытается вас «подсидеть». Но, если быть позитивнее, увереннее и не сдавать позиций, то неприятности само ликвидируются.  Гороскоп на март 2019 года Весам руководителям советует прислушиваться к своим подчиненным. Ну, а для решения финансовых проблем обращайтесь к более состоятельным партнерам. 

В конце марта 2019 года Весы получат весомую прибыль. Она окажется для многих неожиданной, так как деньги поступят с дополнительной работы. Неплохо найти дело по душе, которое тоже будет приносить доход.  Для сохранения психического здоровья следует заняться йогой и медитацией. 

Гороскоп на март 2019 для женщин Весы

Гороскоп на март 2019 года Весам женщинам рекомендует быть точными и дисциплинированными даже в мелкой работе. Старайтесь ко всему подходить не только с дотошностью, но и с оптимизмом. Если поверите в себя и свои силы, то и окружающие люди возьмут с вас пример. Весам в марте нужно стать терпимее ко всем, кто с ней общается и трудится в одной команде. Не вздумайте казнить судьбу за проблемы, возможно, что они посланы вам для закаливания воли.
 
Гороскоп на март 2019 года Весам женщинам не советует торопиться и делать поспешные выводы. Любые нововведения принесут успех, если отнестись к ним профессиональнее. Не стоит забывать про недоработки, намеченные проекты и все то, что пылится на полке. С родственниками Весам следует встречаться чаще, на крайний случай, просто созвониться и поинтересоваться их самочувствием. 

В конце марта 2019 года Весам придется срочно решать бытовые и хозяйственные вопросы. Их накопилось предостаточно, поэтому откладывать уже не следует. Если есть хобби или другое увлечение по душе, то посвятите ему свободное время. И не бойтесь критики со стороны домочадцев. Ведь, вы получаете моральное удовлетворение, а это уже хорошо. 

Гороскоп на март 2019 для мужчин Весы

Гороскоп на март 2019 года Весам мужчинам советует работать и работать. Пусть это звучит утомительно, но именно активность и деловитость поможет достичь желаемых целей. Если есть возможность, то найдите еще одно место работы, или поищите что-нибудь подходящее в интернете. Весы знают, как прийти к успеху, только часто забывают об этом.

Март 2019 года идеально подходит для налаживания связей и притягивания к себе нужных личностей. Если Весы это шустро усвоят, то будут весь месяц «на коне». Хотя, ездить в командировки, вести переговоры и посещать конференции – все это в приоритете. Гороскоп на март 2019 года Весам мужчинам рекомендует быть пунктуальными и упорными. Если лень возьмет верх, то ни о какой карьере можно не мечтать.

На конец марта Весам нужно перенести масштабные и важные дела. Благодаря вашей инициативности, они замечательно воплотятся в жизнь. Особенно повезет тем, кто занимается творчеством. В технологиях и компьютерных программах лучше не копаться. Лучше обратитесь за помощью к специалистам, чтобы ничего не сломать или не притянуть еще больше проблем.  

Гороскоп на март 2019 года Весам мужчинам не рекомендует что-то планировать или принимать решения 27 числа. Это сложный день, когда все может рухнуть в одночасье и «наградить» вас неприятностями. 

Финансовый гороскоп на март 2019 года Весы

Финансовый гороскоп на март 2019 года обещает Весам непростую финансовую ситуацию, но выход найдется, если все заранее подсчитать и продумать. Учтите, что ошибки будут приумножаться, если вести себя неэкономно и скупать все, на что упал взор в магазине. Держите себя в руках, вы же не ребенок. Смело заключайте сделки и вкладывайте средства в то, что уже знакомо. Потери будут незначительными, особенно, если в марте 2019 года Весы прибегнут к помощи надежных друзей. Кому-то предстоит срочно выплачивать долги столетней давности. Прибыль ожидается во второй половине марта: 16, 15, 24, 23 и 25 числа.

Гороскоп карьеры на март 2019 года Весы

Гороскоп на март 2019 года предсказывает Весам сложные взаимоотношения с деловыми партнерами. Если постараетесь, то обязательно найдете «ключик», которым открывается дверца к успеху и богатству. Многочисленные поездки по делам и личным вопросам, приведут к осознанию своей значимости в социуме. Если Весы занимают руководящую должность, то в марте 2019 года им нудно вести себя сдержаннее. Вряд  ли, повышенный тон или агрессия в отношении подчиненных поможет организовать качественный рабочий процесс. 

В марте Весы будут втянуты в авантюру или интригу, а вот выход из всего этого безобразия нужно искать в себе. Точнее, в пересмотре своих внутренних качеств. Если изменитесь к лучшему, то все передряги и конфликты обойдут стороной. 

Гороскоп карьеры на март 2019 года рекомендует Весам быть ответственнее в работе. О вашей халатности уже легенды слагают, а вы все равно продолжаете вести себя, как беспечный юнец. Отлично пройдут дела, направленные на покупку недвижимости. Без консультации юриста не смейте притрагиваться к решению финансовых проблем. В марте 2019 года у Весов будет боевой настрой, но только в той работе, которая ему искренне нравится. Не желательно разграничивать то, что «хочется и нужно». Здравомыслие понадобится в вопросах, касающихся долгосрочных проектов.   

Здоровье Весов в марте 2019 года

Гороскоп на март 2019 года Весам не обещает простуды, болезней и серьезных недугов. Наоборот, здоровье на высоте! Не удивительно, ведь на этот месяц вы запланировали закаливающие и укрепляющие процедуры. Ну, а эффект от них потрясающий, причем, виден за короткий срок.

Правда, эмоциональное состояние Весов не в лучше виде. Регулярные всплески, раздражительность и перепады настроения – вот, что будет мучить в марте. Здесь полезны духовные практики, плавание и прослушивание классической музыки. Гороскоп на март 2019 года Весам советует больше отдыхать, расслабляться и раньше ложиться спать. Ну, а перед сном обязательно проветривать комнату и принимать теплую ванну. 

Эффективно пройдут дыхательные упражнения, особенно, если выполнять их периодично и под руководством инструктора. Весам желательно оздоровлять организм народными методами, а также прислушиваться к внутреннему голосу. Не стоит при первых же симптомах простуды бежать в больницу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^