Любовный гороскоп на март 2019 Дева

Любовный гороскоп на март 2019 года ДеваЛюбовный гороскоп на март 2019 года Деве советует помириться с избранником, если накануне произошла ссора. Дорожите отношениями? Значит, идите первым на компромисс. Не мешает пересмотреть свои взгляды на жизнь, обозначить то, что ценно и первостепенно. Если Дева ко всему подойдет мудро и спокойно, то настоящая любовь вернется, а партнер будет доверять еще больше.  

Девы в марте будут находиться под влиянием какого-то космического притяжения. Точнее, у них отбоя от поклонников не будет. Если вы одиноки и холосты, то стоит присмотреться к окружению и завязывать новые знакомства. Есть шанс встретить человека, который будет близок душой и сердцем. Любовный гороскоп на март 2019 года Деве рекомендует быть менее критичной и не гнаться за идеалом. Даже если что-то не устраивает вас в новом избраннике, не следует ему сразу же давать «от ворот поворот». 
Ну, а у тех, кто уже состоит в любовных отношениях, неприятностей в общении не произойдет. Наоборот, Дева вместе с партнером соберется в путешествие. Причем, не просто в соседний город, а за границу. Возможно, что это будет головокружительный круиз или тур по Европе. 

Любовный прогноз на март 2019 года Деве семейной обещает гармонию, счастье и душевный комфорт. Вообще все, о чем вы так мечтали. И никакие сплетни, слухи или споры с родней не смогут испортить ваших безоблачных отношений с супругом. Но Деве следует быть осторожной в высказываниях. Кто-то из родственников специально вызовет вас на конфликт. Если сдержитесь и промолчите, то в марте 2019 года сохраните семейный союз, а также укрепите свой авторитет.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^