Гороскоп на март 2019 Дева

Гороскоп на март 2019 года Дева

Удачный месяц обещает гороскоп на март 2019 года Деве. Не успеете загадать желание, как оно уже сбудется. Уверенность во всем, самообладание и, главное, ощущение комфорта – вот, что ожидает Деву в этом месяце. Главное, не пасовать перед трудностями, а твердым шагом идти к намеченным целям. 

Приятные перемены ожидаются в деловой и личной сфере. Деве предложат сотрудничество, новые проекты и задания, которые заведомо ведут к перспективам. Если будете практичны и ответственны за все, что выполняете, то в конце месяца обязательно получите прибыль. 

Гороскоп на март 2019 года Деве советует быть инициативной и позитивной. Если трудиться в команде, то можно получить небывалый результат. Энтузиазм и активность – вот ключ к успеху во всех начинаниях. Только не игнорируйте звонки и просьбы близких, иначе они на вас обидятся за невнимание. Хотя, если принесете домой большой заработок, то лед в их сердцах моментально растает. 

Гороскоп рекомендует заботиться о здоровье. Особенно, если имеются хронические болезни почек и сердца. По возможности сдайте необходимые анализы, сделайте УЗИ и проконсультируйтесь у врача-специалиста по поводу лечения. Ну, не ходить же Деве женщине с мешками под глазами и отекшими ногами?

Гороскоп для женщины Девы

Возможно будут проблемы в материальной сфере. Перед тем, как отправляться в магазин, четко распланируйте бюджет, чтобы не потратить все сбережения. Ограничьтесь только теми покупками, которые вам действительно нужны. Что касается кредитов и займов у друзей, то от них лучше вовсе отказаться. 

Решительной и отважной станет Дева женщина, что позволит смести все преграды на пути к победам. Вы даже предстанете перед окружающими современной Жанной Дарк, когда смело ворветесь в работу и прекратите сомневаться в себе. Гороскоп на март 2019 года не рекомендует рисковать и пускать в авантюры. Вот здесь вас ждет западня, финансовые потери и глобальные проблемы. 

Дева для многих окажется своеобразной «жилеткой». Народ гуськом пойдет к вам за советами, так что не откажите. Только свои планы и секреты держите от окружающих подальше. Не стоит посвящать даже друзей в то, в чем вы сами пока не совсем уверены.

Гороскоп для мужчины Девы

Гороскоп на март 2019 года Деве мужчине обещает месяц сюрпризов, ярких встреч и новых впечатлений. Радостных событий будет так много, что жизнь покажется настоящей сказкой. Только скромнее распоряжайтесь деньгами, будьте добрее и мягче к людям, а к работе отнеситесь ответственно.

Дева в марте будет ощущать такой прилив сил и энергии, что хоть сейчас в бой. Кстати, с конкурентами придется сражаться, но не до кровопролития. Ожидаются перспективные предложения, карьерный рост и даже сотрудничество с западными фирмами. Гороскоп на март 2019 года Деве мужчине советует слегка рискнуть и экспериментировать с методами работы. Не бойтесь ничего, ведь вы истинный профессионал с богатым багажом знаний. Хотя, есть шанс в корне изменить специальность. Учиться? Значит, поступайте в институт или запишитесь на курсы. Дева так шустро освоит новую информацию, что ей лишь позавидовать можно.

Возможен приток денег к середине месяца. Вот тогда можно вложить часть средств в то, что запланировали. Это может быть личный бизнес или недвижимость. Не исключено, что Деве вернут долги столетней давности. Шеф наградит такой высокой премией, что заранее покупайте огромный мешок. 

Несмотря на то, что Дева отличается повышенной практичностью, мужчины этого знака начнут сорить финансами, как семенами на огороде. Учтите, что такая беспечность обернется крупными убытками. Ну, а вам еще многое нужно купить, а также отложить часть денег на нужды семьи.

Дева: деньги, финансы

Финансовый гороскоп на март 2019 года обещает задержку социальных выплат и заработной платы. Главное, не переживайте сверх меры, без денег все равно не останетесь. Если грамотно подойдете к некоторым коммерческим вопросам, то финансы потекут рекой. Бизнесменам не стоит заниматься вложениями, как в свой, так и товар компаньонов. Экономия, практичный подход к покупкам – на первом плане. Деве будет нелегко удержаться от соблазнов, отсюда траты, убытки и денежный кризис. В конце месяца возможны компенсации за давнюю работу, а также прибыль из неожиданных источников.

Дева: карьера, работа

Астропрогноз советует больше трудиться умственно, а не физически. В этом месяце любые нагрузки лишены здравого смысла. Вы можете заболеть и потерять массу шансов на успех. Возможны неприятные ситуации, связанные с деловыми партнерами. Или Дева кого-то подведет, или ее «нагреют» с деньгами. Да уж, положение, не позавидуешь, но выкручиваться придется самостоятельно.

Зато появится возможность укрепить давние связи. Причем, неожиданно и приятно. Приход денег возможен после дальней командировки в ближнее зарубежье.

Гороскоп карьеры рекомендует решать все текущие проблемы профессионально, четко. Если потребуется поддержка влиятельных лиц, то созвонитесь с ними и обстоятельно поговорите. Не исключены выгодные предложения по работе, но обдумывать их, даже обсудить с родственниками, все-таки нужно. Дева может оказаться в конфузной ситуации, а выйти из нее можно только при наличии выдержки. Причем, спартанской.

Здоровье Девы в марте 2019 года

Гороскоп на март 2019 года рекомендует внимательно отнестись к тому, что она ест. К примеру, жирные и соленые блюда отложите в сторону. Ну, а себе на тарелку щедро наложите – рыбу, мясо, сыр, творог. Вообще все, что содержит белок. Кстати, про продукты, богатые кальцием, фрукты и зелень не забудьте. 

Запишитесь на фитнес или купите абонемент в тренажерный зал. Если есть лишние килограммы, то срочно от них избавляйтесь. Конечно же, сидеть на строжайшей диете не стоит, но устроить разгрузочные дни и больше двигаться нужно. Избегайте простуды, чаще мойте руки, отдыхайте «с умом». 

Гороскоп советует изолировать себя от экстрима и активных видов спорта. Месяц достаточно травмоопасный, поэтому будьте осторожны. Если отвлечетесь, то точно получите ушиб, перелом или растяжение связок. У Девы не исключена аллергия, а вот на что именно – укажут анализы. Найдите время и обратитесь к врачу-специалисту.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^